BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cinta SMA ---> Based on a (not so) true story {updated 25/12, Chapter 12 (End)}

145791015

Comments

• @stevendenmark nama fbnya 'Steven Vandemark' khan....iya khan?klo iya,aku khan udh add kakak n udh di confirm...
  • @petertomasoa y ak dah ingat,maaf ak lupa he...8x
  • @awww5 nih mana lanjutannya?
  • @stevendenmark hehehe... :D

@awww5 khan libur satu minggu...
  • bagus bagus LANJUTKAN!! lo spesialisasi bikin ending yang bagus apa gmn si?? ending lo pasti bagus katakatanya bikin yang baca penasaran sambil bilang aaahhhh so sweet 8->
  • aduh kak....!!!
    Kakak cakap mau cuti satu minggu,tapi aku nampak kakak ada di warungnya kak @rainbow _bndg.gimana sich kak@www5 ne??,udah tipu kita ya????.
  • @aries77 haha not so fast kiddo, i'm INDEED taking my leave from this forum! but you know, i just can't resist to such a wonderful temptation xD
    lagi pula ane curi2 waktu buat bacanya, you know reading is a hell lot more easier than writing da story okay? :D
    just wait a lil more bit! i need some time to think about the twist of da story aaaand you can keep wondering how the story will continue while i'm away, ok? :)) sorry for making you wait but i promise i'll post the update on friday, kay? :)) buh bye ;)
  • awww5 wrote:
    @aries77 haha not so fast kiddo, i'm INDEED taking my leave from this forum! but you know, i just can't resist to such a wonderful temptation xD
    lagi pula ane curi2 waktu buat bacanya, you know reading is a hell lot more easier than writing da story okay? :D
    just wait a lil more bit! i need some time to think about the twist of da story aaaand you can keep wondering how the story will continue while i'm away, ok? :)) sorry for making you wait but i promise i'll post the update on friday, kay? :)) buh bye ;)

Oke kak....!!
    I MISS U!!!.janji kak ya....,jumat.
    By,too!!!.
  • uupsss......,nggak ada......!!!
    Off aja dehhh.....!!
  • edited May 2012

• kak@www5,gimana kuliahnya,udah kelar kak??,aku kira kakak lupa ngepost ceritanya??,ceritanya yahud kak,tapi yang buat pening dan enggak enak di baca,ada kata2: ",si A,B,C,D,E"nya itu kak,enakan kakak tulis,si jangkung,atau si kerempeng atau si gondrong.
    Klu pakai kata2 itu ceritanya agak hidup.
    Itu aja koreksi aku kak.....!!
  • @aries77 kulianya belum kelar lah! yang kelar cuman UTS-nya
    haha maaf, nggak kepikiran! keburu-buru :) otak lagi pusing nunggu hasil nilai :(
    @petertomasoa tunggu! semoga ntar malem udah jadi, klo udah jadi pasti udah ane post besok!
  • yeyy....kakak hebat deh... :* :* :* :* :*
  • yahh abiss,,
Sign In or Register to comment.