BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cinta SMA ---> Based on a (not so) true story {updated 25/12, Chapter 12 (End)}

13468915

Comments

• hmmm, apa ya.. Terlalu cpt ketahuannya.. Harusnya agak lama bertengkarnya, ahaha.. Biar seru,,
  • lho....kmana lagi sih critanya???eh,blum muncul yak?sorry....hehehe.... :D
  • aduh kak @www5,sabar tu ada batasnya lho,kak!!!?,
    Aku udah tak tahan...........!!
    Jangan kecewakan kita kita disini??????
    Klu semua gantung diri,gimana????.
    Siapa yang mau tanggung??????.
    Pokoknya hari ini juga,kakak harus lanjutkan,titik!!!*dngn muka garang*(lho emang elu siapanya kak @www5).
    Augh......ahhh......gelap. *lari*
  • kak @awww5 kok blum ada? :O :( :) :p :D ;) ;D :'( :* :/ *berubah emosi*
  • edited October 2011
    @ steven denmark ampuuun, ane sibuk akhir2 ini, buka internet aja buat nyari materi2 buat kuliah ane --" tapi ini emg salah ane, udh tau sibuk! masih aja nekat buat cerbung
    @gr3yboy haha iya kk, buatnya agak buru2, jadi langsung diselesain aja deh!
    @aries77 @petertomasoa ampuuuun --" kemaren ane kecapekan, ketiduran diatas buku --" makanya ceritanya blm selesai smpe sekarang

Hontou ni, gomen ne! i'm incredibly sorry! :(
  • @stevendenmark masih inget aku? :)

enggak....!!,emang elu siapa?? #lhoo!#
  • @petertamasao siapa y?,soalnya ane lg di holand dan lg sibuk,jd ane lp deh,oya mana nih cerita lanjutannya?
  • @awww5 sama gue jg sibuk,tapi kr ane buat skejul kerja ane dg baik jd masih ada waktu buat baca story km,oya saran dr ak kl km sibuk update ceritanya 3 episode sekaligus aja jd km nya juga enak,y itung ngobatin kekecewaan para pembaca gitu he...8x,sukses y bro

ane tunggu kisah selanjutnya ok
  • edited May 2012

• edited October 2011
    @ steven denmark ahaaa! time management is my biggest problem haha! susah manage waktu bro! namanya juga anak muda, sukanya maen2 haha! apalagi klo waktunya liburan!
    well, thank you for the compliment :D
    @aries77 @petertomasoa tuh udah jadi ceritanya, selamat menikmati :D
  • @stevendenmark ini aku,'Ruffus Tomasoa Sii Gagamaniac'

@awww5 nyam...nyam...nyam.... :D :D :D :D
  • kak @www5,ne orang knpa kak?.warung kakak ne mcm kontak jodoh aja!!!.
    Aku pun tolong cariin kak,ye!!!

Ceritanya keren kak,yang ini last update kakak ye,untuk minggu ini???.
    Habis tu,warung sepi,takde yg jaga!?.
  • @awww5 km skrg umur berapa y?,gue sarankan mulai skrg belajar buat skejul aktifitas km sehari-hari+km jalani dg disiplin ak yakin km bisa,memang awalnya sulit tp ntar lama2 jadi kebiasaan,oya update ceritanya jg lama2 ya,kl lama sekalian update ceritanya 2 atau 3 episode sekalian ok,ak tunggu y

@petertomasoa
    maaf rafus siapa y?,cb kirim inbox di fb ak di [email protected] maklum kl ak lupa kr ak bukan ms yg sempurna he...8x
Sign In or Register to comment.