BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cinta SMA ---> Based on a (not so) true story {updated 25/12, Chapter 12 (End)}

1235715

Comments

• waa, gomawo hyung ~~~
    ga sabar nunggu ntar malem
    minggu depan hyung uts ya?
    emang kuliah dimana?
  • kinishinai de ne :D
    hmmm, dimana yah? ya pokoknya aku kuliah si sebuah PTN di Surabaya hehehe
    don't worry oto-kun, i'll be back before you notice ;D
  • lha,crita nya mana?kok gk ada?
  • @petertomasoa ceritanya diatas gitu lho! kebangetan banget dah klo gak keliatan! --"
  • aduuh kak ,aku jadi terharu baca cerita kakak,best is the best from best lho.
    Kak,emang bener nanti mau kasi update lagi?,yang banyak kak ya!!
    Terus satu minggu offline?,gimana ceritanya nanti kak,aku orangnya nggak sabaran.apalagi suruh tunggu lama!!.
    Emang satu minggu ne kakak sibuk ya? :-/
  • ka @awww5 kuliah di surabaya toh
    sama dong minggu depan kita UTS
    hihi
  • @awww5 eh iya,sorry ya,soalnya aku aslinya pke lensa kontak...he...he...he...
  • edited October 2011
    @aries77 yeah, bisa dibilang begitu! minggu ini ane sibuk banget, ada UTS belum lagi ada POST TEST, haduuuuh bisa gila! --"
    sabar! selama nunggu kamu kan bisa mbayangin gimana cerita selanjutnya! hehehe :)
    @danu_dwi oke, mari kita berjuang bersama! :)
    @petertomasoa haha oke!

yaudah deh, arrivederci (ane mau lanjutin nulis ceritanya)
  • manis banget ceritanya

kayak dongeng

keren
  • @pokemon haha, makasih bang :3 emang cerita ane ada peri-perinya gitu kyk di dongeng?
  • @awww5 hahaha....memang ada peri2nya...mau tau perinya siapa? :) :( :* :/ :O :D ;) :'( :3 ;D *berubah emosi*
  • kak @awww5 katanya,mau dilanjut ceritanya?.
    Aku dah tak sabar kak!!!
  • @aries77 haha sabar dek! ane kan tadi bilang, klo waktunya memungkinkan! aku usahain selesai deh secepatnya sebelum ane offline
  • kalau bgt seharusnya kemarin,kok sampai skrg blm muncul?,saran biar enak gimana kl buat ceritanya lgs eps 7 dan 8,jadi pembaca juga puas,rencana mau di bikin berapa episode?
Sign In or Register to comment.