BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cinta SMA ---> Based on a (not so) true story {updated 25/12, Chapter 12 (End)}

2456715

Comments

• edited May 2012

• edited October 2011
    buat chapter 3 dan seterusnya, ane update hari sabtu yah! harap maklum! dikejar deadline proposal nih --"
    ane ada kuliah pagi, jadi gaboleh bobo malem2
    oyasuminasai, minna (good night, everyone) :D
    aries77 wrote:
    iya dech kak,emang kuliah penat kak ye?,nanti apa kuat sy kuliah kak,ye?.
    Moga kakak sehat and sukses selalu!!. \m/

nggak juga dek, emg semester awal tugasnya bejibun! ntar klo udah tengah2 jadi agak santai kok! pasti kuat! jangan ngeluh dulu sebelum dijalani! be positive!
    arcclay wrote:
    sangat hehehe...^^

lanjutannya jgn lma2 yaaa ^^

waahhh, arigatou gozaimasu! nggak nyangka klo cerlas (cerita gak jelas) ane banyak yang suka! :D
  • @awww5: jangan kecampur antara aku dan gua ya padahal tama dan satria mau ngomongnya gua.. Btw, keren! Awalnya sudah menghibur.
  • awawaw...
    Kore sutori ga daisuki da *,*/
    Suka kalo ada unsur jejepangnya..
    Maa, ganbare na ^^
  • edited October 2011
    @Adam08 maaf kk, lupa ga ane replace "aku" sama "gua", maklum udah ngantuk! udah ane revisi kok!
    @gr3yboy wah, makasih *blush* :) tapi itu kan cuman serempet-menyerempet doang kk, buat bhsnya sendiri cuman bisa sepatah-dua patah kata doang! itu pun ane belajar dari anime/manga hehehe :D
  • @aries77 CUP...!!!!*cium bibir kak @aries77*udh puas?*blushed*
    sshhh...jgn di kasih tau,aku abis WOOHOO.....hehehe...

Berani2nya kmu cium aku#plak 3x#
    Emang kmu habis buat apa ama si reza tu#bisik2#.
    Jangan2 kmu buat itu lgi ya?,terus......,gmna klu kmu.....?.
    Uuuuh,kecil2 udah OMES!!!,#JITAK KEPALANYA#. \m/
  • @aries77 huh...dasar,udh dicium bknnya trima kasih malah marah...aaww....BRUKK!!!*kepalaku berdarah*#padahal kepalaku lagi sakit skrg soalnya kplaku bocor,masih ajah nyempet2in mukul... :(
  • @petertomasoa,gmna aku tak marah, kamu dah ambil first kiss aku,padahal aku mau kasih ama si.......?,apa kata dunia nanti.emang apa hubungannya ye#sambil mikir2#.
    kepalamu knpa?,pasti kak reza pukul ye,ketahuan kmu selingkuh!.
    Kecil2 udah pandai selingkuh.......!uuuuh......dasar tak puas ama satu pacar.
  • @aries77 ye.....GR bgt si,aku nyiumnya di pipi kok...dasar.....
    Kepalaku abis terbentur pelg nya speda motor,huhuhu....alhasil langsung pingsan ditempat....dasar tukang tuduh...
  • ceritanya fun bgt.... lanjot mpe tamaad yehhh :D
  • ceritanya bikin pengen tahu kelanjutannya
  • edited October 2011
    pokemon wrote:
    ceritanya bikin pengen tahu kelanjutannya

Nenek nenekpun tau kali......uhhhh.......bete.......!!,lanjutannya mna?
  • bacaan baru nih,,, mudah2an sampe tamat ya ceritanya. Trus apdet jangan lama2 kalau bisa
  • dheemart wrote:
    bacaan baru nih,,, mudah2an sampe tamat ya ceritanya. Trus apdet jangan lama2 kalau bisa

lancar bro pake "sembunyiinpantatkudotkom"

• edited May 2012
    YES! karena proposal gua selesai lebih awal, dan kata senior gua udah almost too perfect. Yaudah, gua sempetin buat update lebih awal!
    here you go, enjoy!

Sign In or Register to comment.