BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gadget & me!

1679111217

Comments

• @nazruddin_oth hahaha, itu salah satu alasan kenapa kpngen tab 2 7.0 dibanding sodaranya yang laen, kaya 7+ ato 7.7. Murmer buat kantong gitu. :D
  • yoi, kl prinsip gw yg paspasan si, tak ada apple, samsung pun jadi. Lgian tab 2 7.0 dah lmyn keren kok speknya. Support sim card for calling pulak.
  • @rainyswan Of course I prefer to choose Ipad 3, ,
    kalau Galtab 2 itu saingannya Ipad 2, kalau dibandingkan Ipad 3, (for me) Ipad 3 wins.
  • @nazruddin_oth kalo udh pake galnote bagi info ya, hehehe...

Btw ada yg pake blackberry porche gak? Gilak mahal banget x_x
  • bb porsche sama aja kaya bb dakota, cuma beda desainnya aja, kalo spec.nya hampir sama semua
  • @nazruddin_oth iya, udah ICS pula kn?
    @donisantoso kalo sama iPad 2 gmn? Musti pilih yg mana? :D
  • @rubysuryo gw lg nyari galnote 2nd hand yg cincai atau kl gak nunggu galnote 2 rilis sembari mengumpullkan $$.
    @DJ_RRmarque coba cek ke senayan, anggota DPR bnyk yg pake tuh
    @RainySwan yoi ICS punya. Skitar 4jtan kan?
  • @RainySwan No comment! karena saya belum pernah coba Galaxy Tab 2 ( saya dulu pakai Galtab 1 ).
    Kalo saya bilang Ipad 2, tidak fair! karena saya memang pakai Ipad 2, so pasti saya pilih Ipad 2
  • @DJ_RRmarque oh mirip dakota ya? Tapi emang designnya keren, mantep tuh buat pamer :p

@nazruddin_oth iya sama, gw juga masih nabung T_T
    Kmren trkhr ngecek galnote white msh 6jeti
  • @rubysuryo iya kalo diliat dari segi spec.ny.
    pertama punya bb porsche kalo ga salah si sahrukh khan, dia pesen langsung sama rim yg kerja sama sm salah satu designer ternama untuk buat designnya, priceny sekitar idr 23jt-an
  • @DJ_RRmarque x_x iya trus katanya pin bbnya juga eksklusif utk porche. Eh tpi kmren aku cek udh 17jeti buat yg di jakarta
  • @rubysuryo iya pin2ny cantik semua katany sih!
    iya kalo di indonesia emang segitu pasaranny, kalo yg d pesen SK itu yg Special Edition, kalo ga salah ada kristal swarowskiny juga!
    gw sih males, cukup make iPhone aja
  • @DJ_RRmarque itu kalo hilang mantep tuh :p
    Gw jga udh brsyukur deh pake bb skrng walau niatnya pgen belok ke galnote :D haha
  • @rubysuryo Nangis bombay kata mr.Khan, lol
    galnote bagus juga tuh
  • @DJ_RRmarque hahayy mr.khan bisa beli lagi atuh, cuma sayang pinnya doang. Iya masih nabung nih *ngintip celengan*
Sign In or Register to comment.