BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ada yang jadi bf dari seorang pria yang beristri / bf-nya akan menikah?

123457»

Comments

• hahahaha id ku salah tu @selena
    tp bagiku lengkap itu jika punya pacar atu cewek dan atu cowok cuicui
  • iikh, terserah aku doonk ! Hehe kan dah gak jamannya lagi.

jadi, sak iki wes duwe pacar lanang durung?!

Si @sinjai kan cuma pacal hayal2 aja kan ? Emang kau serius sama dia ? @hehe_adadeh kalo serius pasti ldr-an.
  • Saya memiliki bf dan kami menjalin hubungan long distance, namun tahun depan ia akan menikah. Ia adalah orang Bali, dengan adat yang masih sangat kental dalam keluarga apalagi bila kastanya menengah-atas, mengingat pula usianya yang sudah kepala 3. Singkat cerita, ia berkata bahwa ia akan menikah demi status dan demi kedudukan keluarganya. Namun ia ingin mempertahankan hubungan kami dan dalam keadaan discreet. Ia memang seorang pria yang baik dan mapan, karena itu saya sangat menyayangi dan mencintai dirinya. Dan karena itu saya akan tetap pada pendirian saya yang mencintai dirinya dan tak'kan mengikuti jejaknya karena saya memang pure gay.
    BF-ers ada yang mengalami hal serupa? Please share your real life experience.

Thank you. @};-

itu gw bgett 3 years ago....now qta uda sama2 nikah dg 1 anak masing" makin hr makin lama qta fokus rmh tgga masing" tp kadang" qta msh ketemu skdar ngopi di warung kopi rokoan bareng ngobrol" skrg utk cari wkt b2 aja susah sama2 krj sibuk d rmh tgga masing" palingan aq yg nyamperin k rmhnya pamit ke istrunya mau ngopi ke warung...tp biasae ngopinya mlm duduknya cari yg gelap" di pojokan hehehe
  • aku udh 4 kali hubungan sama yg udh punya pasangan (3 yg beristri, yg 1 baru pacaran dn bntar lagi mo nikah).
    tapi gw paling anti sama LDR.
    hub sama yg udh punya cewek/istri itu bagi gw lebih nyaman dibandingin sm yg blom nikah.
Sign In or Register to comment.