BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ada yang jadi bf dari seorang pria yang beristri / bf-nya akan menikah?

24567

Comments

• Teman saya banyak yg begitu. Ada pula yg sama Laki-laki beristri dua. Tetapi semua teman-teman saya baik-baik saja. Karena memang itu pilihan mereka, mereka sudah tahu mereka masuk kemana dan semua konsekuensi2nya. Mereka tahu apa yg mereka inginkan dan apa yang mereka harapkan. Sweetheart, I believe that you are still young and that you still have a long way ahead of you. Please know and realize that love life only makes about 20% or even 10% of your life. Find out what you want to do in life, find your passion. Believe me, love will come along in the end. Enjoy life and all its surprises. All the best for you dear.
  • Hmm kayaknya ini bahan 'pelajaran' yang ciamik banget dah! Kita harus setidaknya tahu konsekuensi yang akan kita dapatkan.
  • @Illuminati thank you dear. That love just came to me, but I just don't ever think that our way will be so hard like that. I just can count on my faith to him, and neither does the opposite :) And of course I've something to do in my life. I will catch my dream yet I will care my love. The consequence, I'm ready to face it because I dare to start :)

@bardabard betul :) saya harapkan yang terbaik bagi kita semua. Amin.
  • ╔══╗═════╔╗═════
    ╚╗╔╬═╦═╦═╣╠╦╦╦╦╗
    ═║║║╩╣║║╬║═╣║║║║
    ═╚╝╚═╩╩╬╗╠╩╬╗╠═╝
    ═══════╚═╝═╚═╝══.
    Ammmmiieeennnn....
  • PoLLuX wrote:
    gw juga, dan dah pisah sekarang

hah????

elu dah pisah ma dia????

tapi gw masih sering liad dia n tulisan2nya disini????

• @kevin thanx y hope like that, malah udh d kenalin jg sama anak2nya lucu2 bgt deh anaknya bikin gemees.. Hehehe jd curhat. Tp sih lebih seringnya dia yg marah2 gara2 cemburuan bgt soalnya dia tau jeleknya sya yg dlu sblm sma dia :D
  • @LittlePigeon hayo hayo jangan memulai gossip :P

@co_gayz oh ya? that's really sweet :) yakinkan aja kalau setelah sama dia, dunia kamu ga lagi seperti dunia kamu sebelumnya
  • @Illuminati thank you dear. That love just came to me, but I just don't ever think that our way will be so hard like that. I just can count on my faith to him, and neither does the opposite :) And of course I've something to do in my life. I will catch my dream yet I will care my love. The consequence, I'm ready to face it because I dare to start :)

@bardabard betul :) saya harapkan yang terbaik bagi kita semua. Amin.

Good for you dear. Isn't it just sucks that love just came out of the blue?! It happened to me as well. The love was just suddenly there. My love life is far more complicated than yours from what I read. But I'm holding on. I could cry every second of my day if I would. But I'm holding back the tears. I'm ok :) Hopefully your faith will not be in vain! All the best.
  • @Illuminati I keep holding on, I hope this love story can make me stronger than before. Amen for that, thank you so much >:D<
  • edited December 2011
    .
  • @gavin_bdg88 wow terima kasih banyak atas ceritamu. Mungkin saja alam bawah sadar kamu juga kepikiran supaya bila kamu menikah nanti juga bisa seromantis bf-mu? Semoga hubungan kalian baik-baik saja ya :) saya sangat terhibur membacanya.
  • @gavin_bdg88 Btw nama belakang saya Aksama, bukan Aksana. Entar dikiranya saya adalah saudaranya Andre Aksana si penulis itu :P
  • Fuih... beberapa bulan yg lalu pernah hampir jadian sama suami dari anak yg bari 1 tahun... Awalnya sih ga tau klo dia udah bekeluarga. Akhirnya itu benar2 jdi beban berat buatku, klo lihat foto keluarga mereka, rasanya begitu berat, kasian akan dan istrinya, aku ga sanggup, padahal si dianya sih fine2 aja....
    Akhirnya, ya berakhir... :)
  • @Ferry_S ouh I'm sorry to hear that. Semoga kamu bisa mendapatkan pasangan yang lebih baik lagi ya nantinya. :)
  • @KevinAksama ... Semoga.... Even have to wait like forever, there is always hope... :D :-B (sok inggris B-) )
Sign In or Register to comment.