BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ada yang jadi bf dari seorang pria yang beristri / bf-nya akan menikah?

12346

Comments

• seru, berharap dpt tipe gay yg sdh merid. sensasinya pasti beda
  • @de_adjha87 setujuuuu
    *lalu di sinisin massa*
  • Trit ini membuat ku ...
    *ambil cermin*
    *sisiran*
    *nunggu married man*
    #eh
  • Sedih mendengar cerita TS. Tapi itulah hidup, kita kadang nggak bisa memaksakan semua berjalan sesuai kehendak kita. Saya nggak bisa komentar banyak karena mengerti bahwa kondisi TS lebih sulit dari apa yang kelihatan dan tertulis. Semoga TS mendapat kekuatan menjalani cobaan itu...
  • silent_plz wrote: »
    Saya seorang suami dan ayah 1 orang anak. Sebelum menikah, saya telah menjalin hubungan dengan BF saya selama 10 tahun. Sebenarnya kami berdua terpukul dengan keputusan saya untuk menikah, tp itu harus saya lakukan (mungkin alasan klasik knp pada akhirnya saya harus menikah) Tampaknya my BF lebih merasa "tersiksa" walaupun kami tetap dpt sering bertemu. Dia mencoba utk menjalin hub dgn pria lain, tapi sia2 krn hatinya masih untuk saya, katanya. Dia mulai sering jatuh sakit dan akhirnya.... 1 thn setelah pernikahan saya, dia meninggal. Berhari-hari saya mendapati diri saya shock, tapi (singkat saja) saya hrs tegar krn life must go on..

Saya tersentuh dengan penderitaan batin kalian. Rasanya sedih juga membayangkan pasangan kita menderita di saat kita pun juga menderita dengan keadaan. Semoga Anda mendapat kekuatan dan pelajaran hidup dari peristiwa tersebut.

Still, life must go on...
  • adhywibawa wrote: »
    silent_plz wrote: »
    Saya seorang suami dan ayah 1 orang anak. Sebelum menikah, saya telah menjalin hubungan dengan BF saya selama 10 tahun. Sebenarnya kami berdua terpukul dengan keputusan saya untuk menikah, tp itu harus saya lakukan (mungkin alasan klasik knp pada akhirnya saya harus menikah) Tampaknya my BF lebih merasa "tersiksa" walaupun kami tetap dpt sering bertemu. Dia mencoba utk menjalin hub dgn pria lain, tapi sia2 krn hatinya masih untuk saya, katanya. Dia mulai sering jatuh sakit dan akhirnya.... 1 thn setelah pernikahan saya, dia meninggal. Berhari-hari saya mendapati diri saya shock, tapi (singkat saja) saya hrs tegar krn life must go on..

Saya tersentuh dengan penderitaan batin kalian. Rasanya sedih juga membayangkan pasangan kita menderita di saat kita pun juga menderita dengan keadaan. Semoga Anda mendapat kekuatan dan pelajaran hidup dari peristiwa tersebut.

Still, life must go on...

:"(
  • sinjai wrote: »
    Trit ini membuat ku ...
    *ambil cermin*
    *sisiran*
    *nunggu married man*
    #eh

@hehe_adadeh
  • edited January 2015
    Dulu aku LDRan ama security lombok yg betistri. Katanya dia sering ada yg godain cowok tpi gak tertarik samasekali. Entah karena apa dia luluh pas aku yg godain. Tiap malam telpn2an kan dia dinasnya tiap malam. Tpi aku lgi ngehindar heheee cape ldr mah
  • Hiruma wrote: »
    sinjai wrote: »
    Trit ini membuat ku ...
    *ambil cermin*
    *sisiran*
    *nunggu married man*
    #eh

@hehe_adadeh

abang dataaaang #halah
  • terlepas dikatakan setia atau gak? tp begitulah nasib bisex. punya 2 hati yg diberikan buat 1 cowok dn 1 cewek.. seandainya keduanya memahami sungguh indahnya dunia ini #eweww
  • terlepas dikatakan setia atau gak? tp begitulah nasib bisex. punya 2 hati yg diberikan buat 1 cowok dn 1 cewek.. seandainya keduanya memahami sungguh indahnya dunia ini #eweww

Hahahahaha .... Cape deeeh !

Itu mah mau mu, enak di u ak enak di pasanganmu.
  • Bisex bukan alasan buat rakus.
  • btw, gimana nih perkembangan hubungannya si TS, masih aja sama dia atau dah putus dan sekarang sedang berhubungan dg yang lain ?
  • gak enaknya dmna cuba @selena
    toh tetap jd yg nomor satu kan
    1cewek 1cowok tuh angkanya 1 kan kan kan
  • cinta itu egois !

Dia ibarat chunky bar, emang rela dibagi2 :p

Dan dalam hal ini emang bisa kau membagi waktu secara adil ?! aku pikir tidak deh. oh iya angka boleh satu-satu tapi proporsi nya apakah sama ? Pasti tidak dan harus ada salah satu diantaranya yang mengalah, tapi sampai kapan ? Selamanya ?! Sakit tahu gak ! Itu realitanya.

Aku sih gak pernah, hanya memposisikan aja. Anda kata bla bla bla tapi harapannya si jangan.
    gak enaknya dmna cuba @selena
    toh tetap jd yg nomor satu kan
    1cewek 1cowok tuh angkanya 1 kan kan kan

Sign In or Register to comment.