BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SNSD-Girls Generation

1202123252629

Comments

• edited October 2014
    eh, malah dari 2005-2006 ding, sejak yoona masih jd cewe di mv nya suju.

but i cant stop thinking bout u girl.

yg rambute suju pada aneh2, masih 13, heechul rambute masih sepinggang.
  • ndak mutu lay
  • huahaha ampun om piii :D ya kan mgkn skrg uda pndh haluan gt..biasnya yoona juga??
  • no.
    gw ga punya bias.
    gw juga cuma suka kalo lagune enak.

gw gapunya idola
  • ga masalah sih mau kawin kek, mau buka clothing line kek, cuma miris aja udah ngefans dari 2009, ga bisa liat 9 - 9nya di disband bareng bersamaan :(( pengen liat mereka nyanyi into the new world di konser akhir mereka :disappointed:
  • sunnyhoney wrote: »
    apalagi guweh ??? @soshified ..
    bahkan di bagian thanks to pada tugas akhir , ada nama mereka bersembilan sbg pihak yg aku ucapin terima kasih , lol
    aku sih netral aja dulu , belum ada yg nanggepin dari pihak soshi (ber delapan)
    gak mau nanggepin serius rumor rumor yg beredar , apalagi gak sedikit yg menyalahkan Taeyeon di balik pemecatan Jessi ..
    calm down aja , buktinya dulu udah sempet pengen pensiun , ternyata susah .. lol

:'( , gw jg sebisa mungkin Masih Terus Stay bang gw nungguin 8 orang angkat bicara !!!
    banyak bngt sone yang out gegara masalah ini , Tapi mustahil jg ngelupain wong setiap Hari kehidupan gw isinya SNSD :(
  • wah netral om pii..suka lagunya exo juga?
  • exo ga enak didenger, cumak enak diliad
  • hey , ini trit SNSD , trit ekso sama kipop secara umum udah ada di sebelah [-(

duh , gimana nasib konser mereka di Tokyo Dome yaa ... huhuhu
    btw @Autumn_2309 , gimana reaksi J Sone atas kasus ini ? heboh nggak ??
  • heboh lah.

pada bikin j pink ocean.

poor jessica, tapi kapok.
  • Guys, drama korea yg Jessica sama lee doong wook itu judulnya apa? Lupaaaaa. Pgn nyari. Kmrn udh smpt nnton di Indosiar tp lupa judulnyaaaa
  • Wild romance
  • edited October 2014
    aduh ini lagu divine bagus banget, pv-nya story version juga bagus

• @ketrukss itu pv ceritanya gimana? gw g pahM
Sign In or Register to comment.