BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SNSD-Girls Generation

1192022242529

Comments

• artis kah bang @ketrukss
  • apalagi guweh ??? @soshified ..
    bahkan di bagian thanks to pada tugas akhir , ada nama mereka bersembilan sbg pihak yg aku ucapin terima kasih , lol
    aku sih netral aja dulu , belum ada yg nanggepin dari pihak soshi (ber delapan)
    gak mau nanggepin serius rumor rumor yg beredar , apalagi gak sedikit yg menyalahkan Taeyeon di balik pemecatan Jessi ..
    calm down aja , buktinya dulu udah sempet pengen pensiun , ternyata susah .. lol

@Kojul , Jessi kena pelet si Tyler Kwontol .. lol
  • hahaha..lol @sunnyhoney lho kok bs taeyeon yg kena?
  • Tyler itu gak begitu jelas asal usulnya ,
    dulu pacaran sm artis china , Gillian Chung (cmiiw) hampir mau nikah , tapi batal ..

iya lah , kan mereka berdua di gosipin lagi ada masalah , terus update IG Taeyeon gambar emot Kakaotalk juga disangkut pautkan dg di tendangnya sica , gitu kak @Kojul
  • umm..tyler itu sbnrnya siapa sh @sunnyhoney ?
    ada masalah apa mrk berdua?
  • pada lebay ih sone cowok ini
  • lagian dispacth (nulisnya bener gt?) udah merilis, kalo emang yg mulai duluan si jung.
  • iye , tapi tetep ada pihak yg bikin sica kaya gitu ,
    n semua opini mengarah ke Tyler Kwontol itu .. [-(
  • ya ampun, jess kan pengen buka lini fashion dr awal. cuma kalo anggepan 8 setlh kawin. bukan sekarang2.

lagian sirik aja, jess mau deket ama cowo yg ga diatur2 sm trs mrk ga berani.
  • ih om @LittlePigeon suka kpop juga ta?ya ampuuunnn..
  • ya ampun knp???
  • hahahahahaha
    terserah sih mo ngikut versi cerita SM , statemen Jess atau Opini sendiri :))

cepet atau lambat bakal emang kaya gini , tapi yah .. terlalu cepat om :(( huwaaaaa
  • gaul jg org tua jaman skrg om :D *ampuun
  • lambemu yaw,

gw suka udah lama yaw, awal snsd ada.
Sign In or Register to comment.