BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SNSD-Girls Generation

1181921232429

Comments

• SNSD perpanjang Kontrak Sampe 2017 Wiiiiiw Asiiik
  • iya pasti lah diperpanjang , masih laku di jual kok mrk ;))

btw , lagu Holler kok kayak dangdut ye ..

"hallo .. hallo .. hallo ...
    yang , yang , yang , di goyang goyang goyang yang ..."

:))

fix ga suka whisper :-|
  • Wahh malem ini TTS showcase yaa
  • gak begitu suka audionya yg Holler , nunggu MV nya deh ,
    suka yg Adrenaline , walau dance perform nya agak sensual :))
  • Jessica is no longer as a SNSD Member :((
    2007-2014
    bye SNSD Jessica
    hello Jessica Jung :((
  • Ngga rela banget kalo jessica keluar dari SNSD :(
  • - “aku sangat bersemangat mengenai acara fan meeting mendatang kami, namun aku mendapatkan kabar mengejutkan yang dihubungi oleh perusahaanku dan 8 yang lain, bahwa saat ini, aku tidak lagi anggota SNSD. Aku hancur – prioritas dan cintaku adalah sebagai anggota GG, tapi tanpa alasan yang dapat dibenarkan, aku dipaksa keluar”
    “Kalian adalah orang- orang yang sangat istimewa yang aku cintai, karena itu kalian layak untuk mendengar kebenaran dariku. Aku sangat sedih dan terluka oleh orang-orang yang aku percaya dan berharap bahwa kalian tidak pernah mengalami rasa sakit seperti ini. “ -

temen gue ampe emosian banget seharian ini... ini beritanya udah fix ya? Jessica keluar? eh dikeluarin?
  • goodbye my ice princess, maybe at first I hated your annoying voice and face, but then you built my love for you, you were the only member I was finding so pure and genuine. there is gonna be no more 2nd main vocal :)
  • yup , tapi masih gabung sampai the next comeback katanya @Tsu_No_Yanyan .

begitu pula aku , seharian liat website website one stop update mereka , lol ;))
  • sunnyhoney wrote: »
    yup , tapi masih gabung sampai the next comeback katanya @Tsu_No_Yanyan .

begitu pula aku , seharian liat website website one stop update mereka , lol ;))

katanya net comeback yang dimaksud itu Mr. Mr.
  • sedih banget , campur galau dan berantakan gara gara berita jessica ini :(
  • Gw Nangis tau berita nya SNSD Cuma 8 Orang !!! :'(

Gw gak tau apa Mesti Lanjut atau Cukup sampai disini , Aneh Rasanya Ngefanboy 8 orang serasa Asing

Gak tau mesti ngapain , Rasanya Kaya di gantung , maaf Kalau kesannya Gw Agak berlebihan Tapi ini lah yg gw rasain sekarang , Kenal Mereka udah hampir 4 tahun hampir 70% Keseharian gw isinya SNSD

What Should I do ?

@sunnyhoney
  • ya sudah sih..toh kita ngga bisa ngapa"in selain berdoa utk kebaikan mrk :)
    konon jessica mau kawinan yakk?wiih siapa yg uda buat jessica klepek" sh?
  • @Kojul‌ tyler kwon koj...
Sign In or Register to comment.