BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

"HAL TERGILA DAN TERKONYOL DIMASA KECIL"

edited October 2010 in BoyzRoom
«13456789

Comments

• Pipis di celana......
  • ngupil pake jempol kaki m108.gif
  • ckckck trit udah bau bangke masih di oprek2 juga
  • dikelonin tidur sama bu guru :\">
  • @ben_salvador senang menggali kuburan...

lari2an gak pake baju 16.gif
  • dikelonin tidur sama bu guru :\">

sini dikelonin pak guru..
  • pencet bel tetangga, terus kabur.
  • kejadiannya udah lama bgt nih, pas gw nongol ke dunia dari rahim ibu... gw gk mau keluar and masih betah dalem perut emak gw, gw nangis2 ampe ngejambak2 jembut emak gw gitu saking gak mau nya dilahirin dan pengen masuk lagi ke dalam rahim, soalnya dari gw masih janin gw udah tau kalo gw lahir ke dunia ini bakalan jadi seorang gay, huft T.T
  • kejadiannya udah lama bgt nih, pas gw nongol ke dunia dari rahim ibu... gw gk mau keluar and masih betah dalem perut emak gw, gw nangis2 ampe ngejambak2 jembut emak gw gitu saking gak mau nya dilahirin dan pengen masuk lagi ke dalam rahim, soalnya dari gw masih janin gw udah tau kalo gw lahir ke dunia ini bakalan jadi seorang gay, huft T.T
    winner
  • Hal TERGILA dan TERKONYOL waktu kecil : Dicabuli sepupu waktu umur 3 tahun.
  • gr3yboy wrote: »
    dikelonin tidur sama bu guru :\">

sini dikelonin pak guru..

Aduh senangnya, yuk pak guru kelonan...
  • naik sepeda sma temen2 jam 3 pagi.
    wkkwkw
  • Coli di dapur kantin pas skolahan udah sepi......

Itu pas masih kelas 3 apa 4 SD yah???????Lupa!!!!!!
Sign In or Register to comment.