BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

"HAL TERGILA DAN TERKONYOL DIMASA KECIL"

1234689

Comments

• Dulu gak bisa makan kalau gak pake kecap manis. Dan pada suatu hari kecap manis itu habis. Kata emak, dulu Loly nangis meraung-raung gak mau makan. Untuk mengatasinya, emak mengganti kecap manis dengan susu kental manis. Dengan polosnya Loly makan aja pake nasi. Hahaha ya ampun.. I LOVE YOU, MOM!! :*
  • kelas 4 SD menyaksikan beberapa teman sekelas beraksi curi komik Dragon Ball di toko buku.

those little pricks -_-
  • pernah iseng waktu masih kelas 1 sd, ambil kunci mobil bokap, ngajakin sepupu main di mobil, belagak main nyetir-nyetir, iseng nyalain mesin mobil, dan terjadilah.... mobil jalan dan nabrak pagar tetangga

trus pernah waktu masih TK, lagi main di rumah tante yang baru nikah, dengan isengnya gw sembunyiin kunci lemari baju, alhasil tante gw yang baru abis mandi hanya bisa handukan sambil bujukin gw ngasih tau dimana kunci lemari baju... yang ternyata udah gw buang ke selokan depan rumah dia, wkwkw

Waktu masih TK gitu suka banget misahin anak kucing dari induknya, hehehe... gw kurung anak kucingnya di satu ruangan dan sangat puas melihat induknya tereak-tereak manggil anaknya yang lagi gw kurung #sadis
  • Waktu masih TK gitu suka banget misahin anak kucing dari induknya, hehehe... gw kurung anak kucingnya di satu ruangan dan sangat puas melihat induknya tereak-tereak manggil anaknya yang lagi gw kurung #sadis

ini sambil menyeringai culas XD
  • Waktu masih TK gitu suka banget misahin anak kucing dari induknya, hehehe... gw kurung anak kucingnya di satu ruangan dan sangat puas melihat induknya tereak-tereak manggil anaknya yang lagi gw kurung #sadis

hahahaha sama, terkadang sampai sekarang kalo iseng hal tersebut masih ku lakukan !

Pernah nyembunyiin anak orang gak? Aku pernah ! #gak mau cerita akh!
  • Nungguin teman yg lagi nyabulin sepupunya,,, boyxboy :D
  • eizanki wrote: »
    Nungguin teman yg lagi nyabulin sepupunya,,, boyxboy :D

Kayaknya aku dulu juga pernah deh.. menyaksikan langsung adegan begituan. :))

• Jean_Grey wrote: »
    Waktu masih TK gitu suka banget misahin anak kucing dari induknya, hehehe... gw kurung anak kucingnya di satu ruangan dan sangat puas melihat induknya tereak-tereak manggil anaknya yang lagi gw kurung #sadis

hahahaha sama, terkadang sampai sekarang kalo iseng hal tersebut masih ku lakukan !

Pernah nyembunyiin anak orang gak? Aku pernah ! #gak mau cerita akh!

@Jean_Grey‌
    ou em ji, samaaaaa =)
  • algonzo wrote: »

ini sambil menyeringai culas XD
    gw iseng banget ya dulu, hahaha... sampe skrg sih masih isengnya =D
  • @cintapuccino semoga Dante ndak ikutin kelakuan Oom-nya :D
  • Adamx wrote: »
    @cintapuccino semoga Dante ndak ikutin kelakuan Oom-nya :D

@adamx
    gak lah... gw doang kok yang super iseng, hehehe
  • pernah berantem sama teman sekelas, gegara eskulin sebotol. itu kelas 6 sd, eskulin lagi populer banget. sampe dipanggil guru, kena ceramah deh. haha :))
  • lolik wrote: »
    pernah berantem sama teman sekelas, gegara eskulin sebotol. itu kelas 6 sd, eskulin lagi populer banget. sampe dipanggil guru, kena ceramah deh. haha :))

Ya Allooooh ???!!!

Aneh kali kalian, rebutan eskulin, kalo rebutan cowok sih masih masuk akal lah ini ???

*tapi kalo rebutan cowok kek nya juga aneh, kayak cowok di dunia itu hanya satu biji aja !
  • (((eskulin)))
Sign In or Register to comment.