BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

"HAL TERGILA DAN TERKONYOL DIMASA KECIL"

1234579

Comments

• es lilin kali maksudnya @lolik *sokbloon
  • Es Kulin bintang iklan nya dulu siapa sik???

sukak yg botol pink sm orange hmhm nyegrak bau ne wkwk
  • edited May 2014
    nyegrak iya XD
  • gw jadi inget, dulu gw pernah sengaja ngejatuhin temen cuman gara2 gw penasaran pengen liat ia nangis. (kelas 1 SD)

#gw jahat banget, nyesel gw udah nyakitin orang :(
  • gw jadi inget, dulu gw pernah sengaja ngejatuhin temen cuman gara2 gw penasaran pengen liat ia nangis. (kelas 1 SD)

#gw jahat banget, nyesel gw udah nyakitin orang :(
    Ya Allooh,,,

kejam kali kau orang tua muehehehehehehehehe
  • sengaja nelen pasta gigi close-up yg warna ijo. :D
  • Jilat jilat filter rokok pas d suruh ngambilin sama bapak(soalnya kta tmen rasanya manis), terus d blikin ke pack nya

*maap ya paaak~
  • Jilat jilat filter rokok pas d suruh ngambilin sama bapak(soalnya kta tmen rasanya manis), terus d blikin ke pack nya

*maap ya paaak~

LOL. Ini gua banget waktu dulu masih SD kalo disuruh beli rokok XD
  • banyak yg artinya memalukan diri sendiri .. salah satunya ngelap ingus ke wajah klo lgi marah sama bonyok .. -_- kok gw ngelakuin itu ya? .. wkwkkk
  • 9gags wrote: »
    Jilat jilat filter rokok pas d suruh ngambilin sama bapak(soalnya kta tmen rasanya manis), terus d blikin ke pack nya

*maap ya paaak~

LOL. Ini gua banget waktu dulu masih SD kalo disuruh beli rokok XD

bangeeet !!!

bukan rokoknya bapakku sih tapi punyanya om ku, muehehehehe #emote jilat jilat
  • jadi pocong buat nakut-nakutin orang
  • susah banget lepas dari botol dot. gigi sampe item2 karna ngunyah2 puting botol susu itu. sampe akhirnya papa gerah karna udah kelas 1 SD masih ngedot, dia rampas botolnya terus digunting ama dia itu puting botol susu. nangisnya minta ampuuun, hancur hati ngeliat dia lempar itu botol ke gudang. aku pungut lagi, udah ga ada putingnya XD

eh tapi anehnya aku bisa move on dan besok ga nyari2 dot.
  • bikin rumah-rumahan pake kain kerudung nyokap se-lemari
  • gue ga inget sebagian besar masa kecil guee..sedih yaa.. :((
  • bikin tenda dari baju-baju di lemari
    lagi main bekel di rumah temen cewek dan aku nggak sadar kalo celanaku bolong. mana dulu belum terbiasa pake sempak pula. akhirnya celanaku dijahitin sama ibu temenku dan aku disuruh pake sarung bapaknya temenku
    masukin anak kucing punya temen ke kulkas. nggak lama itu kucing metong
    coli rame-rame sama sepupu di belakang sofa ruang tamu di mana itu ruang tamu lagi ada rapat keluarga
    yang ini udah agak gede, sih. SMP. masukin adek sendiri yang masih 8 bulan ato berapa gitu, lupa, ke freezer kulkas. iya. freezer. pintunya ku tutup. lima detik kemudian itu bocah aku keluarin. sampe sekarang itu bocah masih idup dan 'puinteerr' banget jadi bocah -_-
Sign In or Register to comment.