BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

"HAL TERGILA DAN TERKONYOL DIMASA KECIL"

2456789

Comments

• Coli di dapur kantin pas skolahan udah sepi......

Itu pas masih kelas 3 apa 4 SD yah???????Lupa!!!!!!

gelo kelas empat sd udah coli, ckckck, kalo gw seumuran itu baru berani ngemut2 punya sepupu wkwkwk

• edited May 2012
    umur 2 tahun pake baju kakak gw (cewek off course) n gak mau dilepas seharian.

• Mas @nip_eel.....wkwkwkwkwkwk....aw aw aw....waktu itu kan titit gw lagi lucu2nya......imut gimanaaaaa gitu......blum pas dijadiin sup.....hihihihihihihihihihihihi.......

Mas @adacerita.....iya.....inget banget.....gw keseringan megang2 titit......tadinya cuma pegang,,,,,,lama2 bikin gerakan maju-mundur,,,,,makin lama makin cepet,,,,,dan hasilnya malah enak.....nikmat......ketagihan deh.....dan dimana-mana,,,,,klo sendiri,,,,,,pasti ngelakuin itu......hehehehehehehehehe......
  • @nip_eel mo gimana lagi, sebagai anak bungsu yang kakaknya 3 n cewek semua beginilah hasil akhirnya.
  • # sumpel @nip_eel pake beha 40F beserta isinya
  • astaga @nip_eel teganya manggil cuma buat dimutilasi oleh om... atau tante? @wilhem

tapi kayaknya tante @wilhem juga ngga berani nengok ke trit ini....

harusnya tante @wilhem berterima kasih ke BF karena dia bakalan kapok buka trit disini lagi soalnya penghuni BF ternyata 'buas.. buas..."
  • hmhm apa yaw?
    paling jadi Bai Su Chen an ato Putri Huan Zhu ... Bebancian sandiwara teror lah pokoknya x))
    .
    buang kedondong buah atep
    dulu bencong sekarang tetep:))
  • nemenin temen beraksi nyuri komik Dragon Ball. kelas 4 SD.
  • Coli di dapur kantin pas skolahan udah sepi......

Itu pas masih kelas 3 apa 4 SD yah???????Lupa!!!!!!

@xanken :DDDDDDD
  • sengaja ngumpet di toko orang-di dalem deretan baju- waktu diajak ayah belanja ke tanah abang sambil cekikikan liatin ayah gue kelimpungan nyariin anaknya ilang. alhasil gue gak pernah diajakin lagi~

• Pas itu kelas satu SD kalo gak salah.. Iseng ngebelek telapak tangan pake piso, soalnya penasaran kenapa gak dibolehin megang piso.. terus darahnya ngocoooor banyaaaak banget..

Gue keluar dari dapur sambil ngeliatin darah gue yg ngocor sambil senyum"..

Pas diluar bilang ke mama "ma, ma, tadi han mainin piso, tetus beldarlah banyak" sambil ketawa ala bocah goblog dan nunjukin telapak tangan ke nyokap..

Seketika nyokap histris dan bokap keluar kamar ikutan panik..

Itu ceritaku, kalau kamu?
  • ini intinya sharring cerita2 khayalan masa kecil yak?? :))
  • pas SD gue tinggal di kampung, di kampung kan biasa kalo sore pasti ada yang bakar-bakar sampah gitu di pekarangan rumah. Nah pas lagi sepedaan sama temen-temen gue tiba-tiba kita lewat sebuah pekarangan yang lagi bakar sampah, entah kenapa saat itu kita seneng banget liat api, kita ambil lah ranting pohon trus di bakar2in. Kejadian konyolnya pas salah satu temen gue, jujur gue lupa namanya, pokoknya dia anaknya tukang becak di kampung gue, dia ngambil sebuah sedotan bekas di sampah dan dibakar, trus kan netes-netes gitu seru banget, gue pun ikut-ikutan. Naas nya sedotan yang gue bakar netes di salah satu jari telunjuk gue, begh rasanya perih banget, trus langsung gue balik, singkat cerita gue di omelin sma nyokap (nyokap entah kenapa suka ngomel tapi sambil ngobatin) :))
    bekasnya sampai sekarang masih ada, walaupun agak memudar, karena udah sekitar 15 atau 14 tahun yang lalu.
  • Selalu ngibulin ibu aku yg maksa tidur siang.. Minta ditemenin trus pura2 tidur.. Abis ibu aku tidur, voila lgsg keluar kamar dan nonton tv.. Ampe akhirny ibu aku menyerah untuk bikin anakny tidur siang.. Ahahahhahahaha..
  • pas kecil, kelas 1 sd, kakak peri pernah masukin kepala k pagar d rumah nenek uyut,
    masuknya gampang keluarnya ga bisa,
    kakak peri nangis kenceng banget, pas itu kakak peri udah berfikir seumur idup bakal tetep nancep d pagar ini
    uyut bingung, mana mama papa pas kerja,
    akhirnya uyut manggil tetangga n pagarnya dibongkar.
    kakak peri selamat deh O:-)
    kakak peri tetep ga berenti nangis, d beliin es klim n coklat deh sama uyut
    peyuk cium deh buat nenek uyut :x
Sign In or Register to comment.