BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

"HAL TERGILA DAN TERKONYOL DIMASA KECIL"

1234568

Comments

• kelabhujan wrote: »
    bikin tenda dari baju-baju di lemari
    lagi main bekel di rumah temen cewek dan aku nggak sadar kalo celanaku bolong. mana dulu belum terbiasa pake sempak pula. akhirnya celanaku dijahitin sama ibu temenku dan aku disuruh pake sarung bapaknya temenku
    masukin anak kucing punya temen ke kulkas. nggak lama itu kucing metong
    coli rame-rame sama sepupu di belakang sofa ruang tamu di mana itu ruang tamu lagi ada rapat keluarga
    yang ini udah agak gede, sih. SMP. masukin adek sendiri yang masih 8 bulan ato berapa gitu, lupa, ke freezer kulkas. iya. freezer. pintunya ku tutup. lima detik kemudian itu bocah aku keluarin. sampe sekarang itu bocah masih idup dan 'puinteerr' banget jadi bocah -_-

gilaaak wkwkwwk gokil parah =))
  • kelabhujan wrote: »
    bikin tenda dari baju-baju di lemari
    lagi main bekel di rumah temen cewek dan aku nggak sadar kalo celanaku bolong. mana dulu belum terbiasa pake sempak pula. akhirnya celanaku dijahitin sama ibu temenku dan aku disuruh pake sarung bapaknya temenku
    masukin anak kucing punya temen ke kulkas. nggak lama itu kucing metong
    coli rame-rame sama sepupu di belakang sofa ruang tamu di mana itu ruang tamu lagi ada rapat keluarga
    yang ini udah agak gede, sih. SMP. masukin adek sendiri yang masih 8 bulan ato berapa gitu, lupa, ke freezer kulkas. iya. freezer. pintunya ku tutup. lima detik kemudian itu bocah aku keluarin. sampe sekarang itu bocah masih idup dan 'puinteerr' banget jadi bocah -_-

@kelabhujan itu seriussss ??

*emot tuyul kaget
  • @iuss wkwk. kagak dapet notip. iya serius. anaknya masih idup sekarang. udah mau masuk SD. anaknya pinter sekarang. pinter ngejawab, pinter ngakalin. pokok'e pinter, lah =))
  • Masuk k rumah kontrakan yang isinya cowok2 malam2. Niatnya pengen grepe2. Keburu bangun. Untung gak ketangkep
  • #waktu kelas satu sd cerita nya dijemput sma om aku pake motor jangkrik warna merah, jaman dulu gua nyebutnya motor obrok kowok. nah gua kan naik depan.. iseng gua tarik gasnya... dan alhasil motor nya menjolot dan nabrak gerbang sekolah gua
  • ngajak cewek main, trus malah nangkep kecebong :joy: :bawling: pas kelas 1 sd kalo ngga salah

main layangan, yg lain udah pada terbang punya guwe belom terbang2, marah2 sendiri, ditanyain ama yg lain, guwe jawab "menengo!" sambil marah, trus guwe rusak layangan guwe dan pulang ke rumah. :bawling:

bolos sekolah ke prambanan naik bis, main ke deket rel, ngeliatin kereta lewat, sambil iseng ngelempar batu ke relnya, siapa tau kecelakaan :bawling:

pas pelajaran penjaskes, renang di waterpark galuh, ngga bisa renang, pas disuruh nyemplung ke air pelan2 nyemplungnya lewat pinggir kolam sambil pegangan ama apa itu namanya, lupa :bawling:

main Crush Gear dengan cara dilemparin kek yg di tv :bawling:

main tepokan gambar pake kartu yugioh :bawling:

apalagi ya? Ntar deh, guwe inget2 dulu..
  • pas emak masak sayur nyobain kuahnya kok enak beut yaw, terus karna serakahnya kuahnya aku ambilin ditarok di gelas gelas tapi ternyata aku terlalu serakah dan gug akuh minum. huhu maafkan aku emak
  • pada kocak kocak cerita nya
  • Nangkepin ikan di kolong rumah ._. Dulu kolong masih tinggi gitu jd bisa dimasukin anak kecil ._.
  • Masuk ke mobil bareng adik gw waktu babysitter meleng, terus ngelepas rem tangan. Karena rumah di atas tanjakan, tuh mobil meluncur turun tak terkendali dengan gw dan adik gw di dalamnya dan baru berhenti setelah menabrak tembok pagar tetangga seberang rumah. Untungnya nggak nabrak mobil lain pas meluncur lewat jalan utama yg lumayan ramai di depan tembok tetangga itu.
  • mainin titit di bawah pancuran
  • Gua waktu kecil pernah minum bensin -.-

Pernah maen power ranger-an di kasur yang ujung ujungnya ciuman.. (Sesama cowok)
  • edited June 2016
    Dulu.. Kalo ngabuburit sering liatin kereta lewat gitu bareng emak ... Gak tau kenapa keren aja...Dan gue masih bisa ketawa ketawa...
    Giliran emak gue beli takjil, agak jauhan dari rel kereta..
    Pas kereta nya lewat, gue takut nangis jejeritan.. Sampe SD kelas 3 gak berani liat kereta lewat sendirian :'(
  • @justnewbie suka traveling naik kereta? paling jauh kemana?
  • dulu bgt jaman masih SD, kira2 kelas 3/4 lah sering banget main petak umpet, pas ditengah permainan gw sama temen gw malah balik ke rumah temen gw. berhubung sepi tu rumah ditinggal ortunya kerja gw sama temen gw mainan gede2an titit. Saling pegang2an, ngelocoin juga dan berakhir dg frottage, sempet cuddling sama kissing juga sih tapi sayangnya gak sampe BJ, dulu jaman belum sunat jadi masih ada kulupnya, nah kulup masing2 ditarik dan palkon ditempelin terus ditutup paje kulup, terus digoyang2 kok enak ya, entah berapa menit, yg jelas agak lama bagian paha dalam kayak ketarik gitu terus badan lemes2 enak tapi gak keluar apa2. besok2nya sering ngilangin itu sampe lulus SD, smp-sma kita pisah karena gw pindah, pas kuliah ketemu gegara kampus kita deketan, pernah dianya yg ngungkit2 masalah itu tapu malah gw yg risih bahasnya, dan temen gw itu straight udah punya cewek juga, duh kok malah gw yg gak bisa suka sama cewe,
Sign In or Register to comment.