BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

HandPhone (PONSEL) kalian APA?

1262729313255

Comments

• edited August 2012
    Galaxy note baru punya ori set sekarang ada yg jual 5jt an. Galaxy S2 4jt an, galaxy ace 1.8 jt, galaxy pocket 1.6 jt, galaxy s advance 2.8 jt, galaxy s3 6.1 jt. Demikian laporan gw dari promo sale di moll sebelah rmh gw tadi malem.

bang @nazruddin_oth mau dunk yang Galaxy S2 tapi harganya 2,5 juta ok, udahlah di diskon,,, yayaya, kan u sales nya, ntar ku beli dua dech, tapi dua 4 jt yaaah. kalo dapet 1,5jtan aku beli satu kody, hahahahaha *kayak beli baju aja di tanah abang*

• @claude Aiyaaa, owe bisa lugi kalau lu yang beli owe punya balang. Ini henpon maaaa,
    Owe kasih ini macam saja, halga cincai spesial buat lu, 3juta 9latus 99 dapat bonus video ehem ehem..
  • iikh,,, cem mana pula ni ko @nazruddin_oth , iya, tahu, kalo itu barang, uhm.... biasanya mah tak segini mahalnya, aduh la kooo, kan sebagai pelaris 2 jeti aja, aaakh, macam mana pula ampir 4 jeti? mau dikata dapet video ehem ehem pun awak tak tertarik, uhm... begini 4 jeti dapet 2, biarlah kalo mau video ehem2 ntar kita berdua bisa buat sendiri kan ko, malah lebih hooootz, uhm...tawaran menarik lo kooh, *sambil tersenyummenggoda dan menowel tititnya @nazruddin_oth*
  • samsung galaxy tab 2 7" ...puas pokokna mah
  • Hmm lagi pengen ganti android.
  • @AwanSiwon gw juga lagi pengen coba Android (lagi), karena dulu gw pernah punya Android, tp masih yg Eclair, jadul bgt..
    kalo sekarang lagi pk iPhone4, pengen beli Galaxy SIII juga, recommended ga ya?
  • ya galaxy s111 emang lebih bagus ketimbang iphone 4/5. Atau kalo ga beli galaxy note aja..
  • @AwanSiwon Nah gw emang lagi pikirin,, SIII atau Note 2 (yg sebentar lagi keluar)..

SIII lebih bagus dr iPhone 5?? Masa?!! I think, seimbang ko.
  • @donisantoso di korea galaxy note 2 udah keluar bro...
    SIII lebih ok ketimbang Iphone 5 menurutku. Aku liat pster iklan siii bt di amerika yg langsung di bandingin ama ipphone 5. Layarnya juga bagusan siii
  • @donisantoso gw saranin lebih baik tunggu note 2 aja, soalnya ada rumor klo itu bakal jadi gadget yang harus dimiliki of the year, makanya penasaran sama note 2
  • User ini dan semua pesannya telah dihapus oleh Moderator.
  • nokia 6680 :) since 2006-2007 till now :) i love my ancient phone..
  • @djiniel Makanya gw jg lagi penasaran sama Galaxy Note 2

@AwanSiwon hmm.. no comment dah, soalnya gw blm pernah coba SIII maupun iPhone 5, tp berhubung gw lmyn Apple maniac, gw vote iPhone 5 ahh.. :D
  • pengen HTC Desire VC powered by Smartfren, biar bisa buka boyzforum dimana aja tanpa harus diblokir :D
  • @donisantoso m.tabloidpulsa.co.id/artikel/48/4917-samsung-galaxy-note-ii-buka-preorder-di-indonesia-
    Nih apple maps nya iphone 5 (IOS 6) bermasalah m.tabloidpulsa.co.id/artikel/48/4911-apple-minta-maaf-terkait-masalah-maps-di-ios-6
Sign In or Register to comment.