BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

HandPhone (PONSEL) kalian APA?

1242527293055

Comments

• mungkin hp gw yg plg parah yah. gw pake NEXIAN SHE :p
    hadiah dr bf (bf-nya jg dpt dr kantor n ga mau pake jd dikasi ke gw) so girly yah :p tp gw suka kok blink2 swarovskinya.
  • Akhira wrote: »
    @donisantoso hha, emang semua balik lagi ke si pemakai si :D

ou ia, untuk batrai berkekuatan besar itu kira" ada dampak buruknya ga kalo dipake ? terus mendingan make batre ori apa yg orinya di simpen terus pake batre yg berdaya lebih itu *kok malah jadi nanya-nanya ?*

yum, emang resiko pake smartphone ya gitu. boros batre *banget*

Hhmmm.. #nocomment deh :D
    karena saya belum pernah coba pakai baterai berkekuatan besar, coz si Dakota cukup awet sih,, la.. wong cuma dipake BBM-an aja ;p

fungsi hp dan entertainment lebih cenderung ke Iphone atau Ipad
  • Kalau mau try pake battery non ori coba deh beli yg lmyn branded. Gw pake merk Sun Global (made in japan) kapasitas 1800 mah buat hp samsung gw. Setakat ini dipakai cukup powerfull n gak overheat kyak battery non ori yg ecek2 punya.
  • @donisantoso

ou, gtu toh. hha, kita kurang lebih sama bb cuma buat BBM-an terus sisanya smartphone satunya yg ambil alih.

@nazruddin_oth
    thanks for infonya kk \(^_^)/
  • Akhira wrote: »
    @donisantoso

ou, gtu toh. hha, kita kurang lebih sama bb cuma buat BBM-an terus sisanya smartphone satunya yg ambil alih.

@nazruddin_oth
    thanks for infonya kk \(^_^)/

Yo'i,, saya kan beli BB cuma karena teman - teman maupun relasi saya banyak yang pakai BB, ya... at least mempermudah komunikasi dengan mereka, that's it. :)
  • BB gemini ama NEXIAN TAP ,,justru yg sering dgunain malah NEXIAN nya hehe
  • freealexey wrote: »
    mungkin hp gw yg plg parah yah. gw pake NEXIAN SHE :p
    hadiah dr bf (bf-nya jg dpt dr kantor n ga mau pake jd dikasi ke gw) so girly yah :p tp gw suka kok blink2 swarovskinya.
    :)
  • Yg punya hp android/bb/ip tpi males mke kasih ke aku ya.. :p
    =))
    *lgsung dibordil sma pengunjung lapak
  • lagi pengen galaxy s generasi ketiga, kalo ga ace plus hehehe,...
  • hp terakhir gue android jadul sony ericsson X10 xperia mini pro.
    ati-ati lho ya ama sony, kaya ada peletnya.. hp gue dari jaman jebot, tanpa gue sadari, selalu sony ericsson.. dan rata-rata pemakainya kena pelet juga kaya gue; cinta mati ama ni merk tanpa alasan jelas. padahal spek selalu kalah sama merk lain, dan gue dah bertekad ganti hp, tapi ujung-ujungnya gue selalu keluar dari soner shop bawa handset baru.
    wkakakakaka
    btw, ada yg sony/ sony ericsson minded juga?
  • kayanya gue dulu juga addict sama SONER tuh @yellow_n_blue88
    tapi sayang sekarang nasibnya ga tau gimana, sony udah cerai sama ericsson (ini kayak pasangan gay yah, wkwkkwkw, yang beli jadi ikutan gay donk :P )

tapi anehnya nih yang gue demen ama SONER, tapi dari sejahanyanya hape gue hetero bgt, haha
    dari pertama motorola, trus SONER, trus NOKIYEM, trus SAMSUL, trus MOCIN :P , eh skarang jatuh ke SONER lagi (my latest phone) sedih sih, coz hape gue ga ada masa depannya, lol secara sekrang adanya sony mobile

brand addict sih sah2 aja, tapi gue kalo beli hape juga compare ke fitur dan harganya sih, merk nomer 3, haahhaha
    soalnya tiap brand punya jagoannya masing2

tapi dari smartphone yg bredar skrang ini, antara iphone, bb, android, gue lebih ngiler windows phonenya nokiyem , lumia tuh cakep bangeeeeeeeeeeeet :D

• @Shank horee ada teman :D
    nah, justru setelah ericsson diceraikan ama sony, gue justru bersemangat ganti hp lagi.. yg gue incer xperia s. makanya gue jadi rajin mangkal.. #lho
    wkwkwkwk
    itu kayanya yg bikin ga beres justru ericsson, makanya 'dipecat', diakuisisi penuh dan sony pengen lebih serius menggarap pasar ponsel.
    yg jelas setau gue orang-orang yg pake brand sony itu keren.. aahhhzzzzz :D
  • hp terakhir gue android jadul sony ericsson X10 xperia mini pro.
    ati-ati lho ya ama sony, kaya ada peletnya.. hp gue dari jaman jebot, tanpa gue sadari, selalu sony ericsson.. dan rata-rata pemakainya kena pelet juga kaya gue; cinta mati ama ni merk tanpa alasan jelas. padahal spek selalu kalah sama merk lain, dan gue dah bertekad ganti hp, tapi ujung-ujungnya gue selalu keluar dari soner shop bawa handset baru.
    wkakakakaka
    btw, ada yg sony/ sony ericsson minded juga?

Sebetulnya sony ericsson minded tp dr 7x kehilangan hape 3x b'turut2 diantaranya adalah sony ericson... jd agak2 parno buat beli sony ericsson lagi takut ilang lagi.... padahal naksir sony ericsson seri xperia... hufffff ~X(
  • mas @dieto tenang aja, sony skrang udag sendirian, ga brani nyopet lagi dah, hehe
    sony typo tuh pengen,,,,andro dualsim coy
  • Cman ada bujet 1,5 nih. Mendingan buat beli android apa yaa,, lagi ngiler android. Bosen make bb.
Sign In or Register to comment.