BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

HandPhone (PONSEL) kalian APA?

1212224262755

Comments

• Pertama pake pas SMA tuh soner T110 trus dimaling pas kuliah, ganti Soner K100 trus nambah Soner W160, yg W ilang beli Motorola Q, trus sekarang nambah HTC Desire HD. Dipake ampe sekarang masi fine2 aja.
  • htc desire hd kluaran tau brapa emang? Yapastiny ms fine2 aja... Haha dasar
    BTw apa yg palng lo suka @jajaka_kasep dr htc desire hd?
  • Yang gw suka layarnya lebar, lebih lebar dari iPhone 4 hehehe..... Harga competitive. Fasilitas udah lebih dari cukup
  • yah mas @jajaka_kasep jwbnya diplomatis bgt. Ga da yg spesifik. Yg jd unggulan tuh hp dan ga ada dhape laen?
  • yg w punya skrg MONZA , impian sih iphone 4 tapi harganya whew, walau punya cc tapi takut gx kebayar
    menurut gw tuh hape perfect banget, layar nya , app processingnya, sensornya pokoknya TOP BGT. aplikasinya udh pasti jalan dan jelas walapun mostly bayar :(. kalo andorid gx deh...banyak hole (lubang) di sekuritinya
  • HP dualsim :)]
  • aku pakai NOKIA E63, wArna merah. Dan ku beri nama ruby.
  • @Brian_Kinney
    monza apaan sih bro?
    justru yg ada lobangnya itu seru mas hahahahaha
    @ferryir2
    dual sim dual payment ya =-5O
    @Baktiirmawan
    like this. beribet tuh bawanya ? :-D
    @claude
    wah baru kali ini ada hape dkasi nama ndiri. ruby? cewe donk ya. bukan roby aja mas?
    :-$
  • claude wrote: »
    aku pakai NOKIA E63, wArna merah. Dan ku beri nama ruby.

Om @claude pake nama gw ;;)
  • eh ada ruby cowo juga ya.... heheehe @rubysuryo
  • Shank wrote: »
    eh ada ruby cowo juga ya.... heheehe @rubysuryo

Eh, iya om @Shank
    Jangan kaget! :p
  • Nokia xpressmusic 5130c-02
    loudspeaker ngalahin BB... :))

yg gw idamkan apa ya?, gw lg pengen nokia E71 / hp berbasis android (paling murah brp ya?), gw anti BB karena testimoni tmn2 gw selalu negatif, mereka make BB tpi nyaranin gw jgn beli BB, tapi nokia XM 5130 yg masih gw pake tetep number 1!
  • rubysuryo wrote: »
    claude wrote: »
    aku pakai NOKIA E63, wArna merah. Dan ku beri nama ruby.

Om @claude pake nama gw ;;)

Hehehehehe PD kaleeeeeeee...... Sama ya????? Tapi bukan ruby ku kan??? @rubysuryo

@shank yaaaa begitu laaah
  • Saya pake Dakota dan Iphone 4.
    ada yang sama ga ya?? :)
  • ane pakek Xperia P sama nokia 6500 slide....;-)
Sign In or Register to comment.