BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

HandPhone (PONSEL) kalian APA?

1192022242555

Comments

• Iphone 4 sama BB Dakota, hhehe..

Iphone --> for entertainment
    BB --> for bbm

tapi lebih sering pake Iphone 4 :)
  • ‎​ aja laah....udaah jamannya...heheheh
  • Aku pakai nokia e63 white..he he he
    Beli pas dapat gaji pertama dan pas launch...terus pakai esia kecil2 bandel ni hape..kalau ngenet pakai vandroid bhndling xl<<<<<<hadiah gratis hehe dn ipad
  • 4S sama onyx ..
  • Kalo gw BlackBerry 8520 ( BB sejuta umat) haha -,-"
  • Gw MotoLover, gw pake hp Motorola Charm (Android Éclair). Gw pilih hp ini krn bentuknya keren dan touch&type, ga suka yg full touchscreen hehe.
    Kalo hp cadangan pake hp Motorola VE538 :D
  • Hape prtama : N1650,hp jadul tapi mau kbanting brapa kali tetep awet sampe skrg
    ke 2 : N5160 xpress music,suka sama loudspeakernya,keras buat dengetin musik
    ke 3 : N5800,pengen coba yg touch screen,enak buat editing foto
    ke 4 : SE J108i Cedar,hape simple tapi fiturnya lumayan menarik,ngajak kita buat go green !
    yang skrg : Samsung Galaxy Y,pengen coba smartphone,dan trnyata fiturnya waawww...
  • Hai@Tony A. Hp kamu keren,gw moto lover too, skarang lagi pake m difiy, asik buat buka boysforum
  • Hape pertama gue nokia 5350. Simple berwarna.
    Hape kedua nokia apayalupa, pokoknya yg bisa bkin casing sendiri pake kertas.
    Hape ketiga nokia 3360. Hape bongsor, symbian pertama gue.
    Hape keempat nokia N-Gage QD. Favorit gue tuh dipakenya enak.
    Trus rusak, ganti nokia 5320 xpressmusic. Awet 3 taon sblm rusak.
    Ganti lagi soner x8. Mulai falling in love android. Pernah pny BB tp BM refurbished. 3 bulan rusaktotal hahaha.
    Akhirnya skrg berlabuh ke soner Xperia Ray deh hehe
  • masih hitam putih
    harganya juga gk sampe 500rb
  • wah thanks banget info2nya....
    tujuan thread ini kan sharing info fav kalian
    jadi sapa tau bisa buat rekomendasi buat yang mau beli hape sesuai dengan keinginan dan fungsionalitasnya

jadi tonjolin kelebihan dan keurangan kalian milih hape itu
  • Hai@Tony A. Hp kamu keren,gw moto lover too, skarang lagi pake m difiy, asik buat buka boysforum

Wah ada Moto Lover juga nih hehe *tos* emg asik ya pake Moto kyaknya beda aja gt soalnya jarang yg pake :p
    Keren tuh MotoDefy, gw kepingin jg hp itu tp wkt itu masih mahal.
  • gw masih windows mobile, padahal windows mobile dah di tinggalin ma microsoft :( yg beralih ke windows phone
    merk samsung omnia 2, enaknya sih bs porting ke android, meskipun masih froyo, lmayan lah 1hape 2 os
  • hm.. sudah lama ga aktif di forum ini.. it has been 8 years since my 1st time came to this forum, hahaha...
    standar, belekberi. saran aja, jangan beli belekberi os.7 sangatlah lemot, mending Onyx2 aka Delta, itu da bagus (saran bagi yg mau gonta ganti bb sih)
  • edited April 2012
    Punyaku Nokia C7.
    Kelebihan: desain bagus, body tipis, layar AMOLED (warnanya mantap), ukuran layar relatif besar + anti gores, LED flash kamera bisa dijadikan senter, dapat upgrade software terus (terakhir Symbian Belle, 7 Februari 2012).

Kekurangan: terasa berat di tangan !
Sign In or Register to comment.