BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

HandPhone (PONSEL) kalian APA?

1151618202155

Comments

• Shank wrote:
    satria wrote:
    kok ngga ada yang make VERTU ya ..... hehehehehehe

ada bang VERTU palsu
    VIRTUV
    hahhahhahahha......

hehehehhe...Virtuv itu HP buatan mana sih??
  • hui..kemaren ada yg sempet dateng ke pameran Indonesia Cellular Show gak??gw gak dateng nih....gw liat di koran rame bgt...apalagi yg antri bwt beli Blackberry Nexian ngantrinya dah kaya uler gitu..panjang bgt....
  • hui..kemaren ada yg sempet dateng ke pameran Indonesia Cellular Show gak??gw gak dateng nih....gw liat di koran rame bgt...apalagi yg antri bwt beli Blackberry Nexian ngantrinya dah kaya uler gitu..panjang bgt....

blackberry nexian itu yg 1juta kn harga nya??
  • Shank wrote:
    dhiqaclown wrote:
    dah 8 bulan ini pake e90..... mayan sesuai kebutuhan hehehhehe....

E90
    emnag keren yah tuh HP

iya keren sih, tapi gw kurang suka..terlalu eksekutif kantoran bgt kayanya..
    secara gw masih anak kuliah..hehe..

iPhone 3g tuh keren bgt.. :)
  • mau nanya dunk...klo fashion phone gitu dijual ga sih si indo?
    maxud nya selain Motorola V3 D&G sama LG Prada...

kan armani sama gucci udh ngeluarin juga tuh..
    pengen deh punya fashion phone..hehehe
    *label whore mode : on*
  • luckymail wrote:
    hui..kemaren ada yg sempet dateng ke pameran Indonesia Cellular Show gak??gw gak dateng nih....gw liat di koran rame bgt...apalagi yg antri bwt beli Blackberry Nexian ngantrinya dah kaya uler gitu..panjang bgt....

iya bener banget...emang fiturnya apa sih yg menarik??
  • luckymail wrote:
    hui..kemaren ada yg sempet dateng ke pameran Indonesia Cellular Show gak??gw gak dateng nih....gw liat di koran rame bgt...apalagi yg antri bwt beli Blackberry Nexian ngantrinya dah kaya uler gitu..panjang bgt....

iya bener banget...emang fiturnya apa sih yg menarik??
    udah ada aplikasi facebook sama ebuddy, plus qwerty keyboard...itu yg bikin org ngantri 8)
  • Shank wrote:
    satria wrote:

ada bang VERTU palsu
    VIRTUV
    hahhahhahahha......

china...
  • ares_mars wrote:
    Shank wrote:
    satria wrote:

ada bang VERTU palsu
    VIRTUV
    hahhahhahahha......

china...

walah....jujur nih gw masih ragu ama kualitas HP buatan Cina...apa bisa tahan lama ya??cuz gw bukan tipe orang yg suka gonta ganti HP....
  • Yaolo, nexian G900 a.k.a blackberry2an, itu produksi lokal ya! Lucu juga sih hp qwerty murah, tp murahan gak ya? Hehehe
    Oh ya fitur facebooknya it gmana sih? Bukannya tinggal buka browser hp truz, masukin alamat facebook? Apa ada aplikasi khususnya? Klo cuma aplikasi, truz ntar kalo facebook udah gk populer lg gmana?
    Hah? Ebuddy? Ya ampun! Bisa dc teruz kalo pke ebuddy+im3[indosat],
    *ini yg buat orang ndeso lho...
    Hehehe

Dan kayaknya hpnya udah gak bisa di install aplikasi java yg laennya deh!
    Kalo bisa di install java unlimited jsr-75 sih...
    Worth bgt dah tuh hp...
    Dah oh iya, kyaknya dsurabya brang kagak ada, pada inden, dan dnger2 harganya 1,6 jota!
    Omg, mending beli hp laennya yg dah populer branded
  • edited June 2009
    +DOUBLE+
  • Shank wrote:
    Yaolo, nexian G900 a.k.a blackberry2an, itu produksi lokal ya! Lucu juga sih hp qwerty murah, tp murahan gak ya? Hehehe
    Oh ya fitur facebooknya it gmana sih? Bukannya tinggal buka browser hp truz, masukin alamat facebook? Apa ada aplikasi khususnya? Klo cuma aplikasi, truz ntar kalo facebook udah gk populer lg gmana?
    Hehehe

Worth bgt dah tuh hp...
    Dah oh iya, kyaknya dsurabya brang kagak ada, pada inden, dan dnger2 harganya 1,6 jota!
    wedew sampe naek 1,6 jt?....mending yg laen aja yg kemampuannya lbh mumpuni...
  • Shank wrote:
    Yaolo, nexian G900 a.k.a blackberry2an, itu produksi lokal ya! Lucu juga sih hp qwerty murah, tp murahan gak ya? Hehehe
    Hehehe

Worth bgt dah tuh hp...

oh iya gw lupa Shank itu kan buatan lokal ya...ya semoga aja nih HP nggak murahan..kualitasnya gw harap sih bisa setara ama Nokia dan SE...hehehehehe...ohya gw mw tanya nih soal SE Aino...katanya bisa nyambung ke PS3...maksudnya gimana ya??pegen tw gw..hehehee
  • hp gue cdma flexi 6235 hehehe.. murah si tarifnya hohoho
  • oh iya gw lupa Shank itu kan buatan lokal ya...ya semoga aja nih HP nggak murahan..kualitasnya gw harap sih bisa setara ama Nokia dan SE...hehehehehe...ohya gw mw tanya nih soal SE Aino...katanya bisa nyambung ke PS3...maksudnya gimana ya??pegen tw gw..hehehee

SE AINO bisa connect ke PS3 bisa jadi stick untuk konsol PS3
    masalah koneknya gimana gw gak tau, kayaknya sih pake internet wireless super cepatnya dia, ato kalo gak pake wifi
    gak tau deh,, gw PS3 aja gak ngerti fitur2nya
    hehehehhehe.... :lol:
Sign In or Register to comment.