BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

HandPhone (PONSEL) kalian APA?

1141517192055

Comments

• SE G900 donk

cam 5 Megapixels
    touchscreen
    3G
    Muzik ok bangets
  • ada yang pake BB dan mau share pin ? by inbox oke ?
  • ada yang pake BB dan mau share pin ? by inbox oke ?

PIN??wah gak ada BB nih...lagian pasti gw juga lo tolak...lo pasti bilang sorry you're not my type....
  • agungqw wrote:
    SE G900 donk

cam 5 Megapixels
    touchscreen
    3G
    Muzik ok bangets

SE G900

keren baget yah SE tipe ini
  • Shank wrote:
    agungqw wrote:
    SE G900 donk

cam 5 Megapixels
    touchscreen
    3G
    Muzik ok bangets

SE G900

keren baget yah SE tipe ini

hehehe...keren bgtz....
  • dah cari2 di toko buku...koq blum ada majalah yg bahas mengenai SE W995 ya??padahal pengen tw peforma sebenarnya..selama ini cuma liat review nya di youtube....^_^
  • kok ngga ada yang make VERTU ya ..... hehehehehehe
  • dah 8 bulan ini pake e90..... mayan sesuai kebutuhan hehehhehe....
  • dah cari2 di toko buku...koq blum ada majalah yg bahas mengenai SE W995 ya??padahal pengen tw peforma sebenarnya..selama ini cuma liat review nya di youtube....^_^

Gua rasa blom masuk market Nusantara, bro!

Kalopun ada, pasti terbatas di beberapa sentra ponsel terbesar aja.

Di Bandung sini, BANDUNG ELEKTRONIK CENTER, terakhir gua liat belum ada yg punya stok W995i.

Udah ga sabar ya!?. Cepet juga loe nabung! (Anak tajir, dassarrr...^_^ bikin gua sirik ajeh...)
  • satria wrote:
    kok ngga ada yang make VERTU ya ..... hehehehehehe
    denger namanya aja udah keder, mahalnya gak ketulungan... :lol:

Satu lagi, gua saranin (DENGAN KERAS!), jangan terlalu percaya sama 'review lokal', sekalipun tabloid PULSA + majalah Mobile lain. Gua CUKUP SERING ngedapatin mereka keliru menulis sebuah review ponsel. Mulai dari kesalahan tabel spesifikasi, sampe 'drive-test' yg alakadarnya, alias hanya 'permukaannya' saja.

Gua jauh lebih percaya pada forum2 internet yg memang membuat sebuah review secara 'in-depth' dan professional. Lebih jauh, diluaran sana banyak mobile-user yg lebih well-experienced mengenai perangkat mobile.

Berikut beberapa situs yg menurut gua bisa dipercaya kredibilitasnya sbg reviewer pro :
    www.mobile-review.com/review-en.shtml
    www.se-nse.net
    www.esato.com
    selebihnya loe bisa google sendiri...^_^

P.S
    Registrasikan diri loe, supaya loe bisa berinteraksi dgn mereka yg pro.
    Ga perlu sungkan nanya kl loe ada trouble, ato pengen modifikasi hapé loe biar lebih yahud en beda dari standar pabrik!. ^.^ good luck.

Di Bandung sini, BANDUNG ELEKTRONIK CENTER, terakhir gua liat belum ada yg punya stok W995i.

Udah ga sabar ya!?. Cepet juga loe nabung! (Anak tajir, dassarrr...^_^ bikin gua sirik ajeh...)

dih klo gw tajir mah, udah gw langsung beli deh nggak usah nabung2 lagi...hehehehe...krn gw datang dari keluarga sangat sederhana (kaya tipe rumah ya...hihihi), jadi ya kudu nabung dulu...heheehehe...belom sampe 5 juta nih tabungan gw....ada yg mw nombokin gak??hahahahaha

dih klo gw tajir mah, udah gw langsung beli deh nggak usah nabung2 lagi...hehehehe...krn gw datang dari keluarga sangat sederhana (kaya tipe rumah ya...hihihi), jadi ya kudu nabung dulu...heheehehe...belom sampe 5 juta nih tabungan gw....ada yg mw nombokin gak??hahahahaha..btw thx yah atas share web nya...^_^
  • satria wrote:
    kok ngga ada yang make VERTU ya ..... hehehehehehe

ada bang VERTU palsu
    VIRTUV
    hahhahhahahha......
  • dhiqaclown wrote:
    dah 8 bulan ini pake e90..... mayan sesuai kebutuhan hehehhehe....

E90
    emnag keren yah tuh HP
Sign In or Register to comment.