BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

METROSEXUAL MAN

1235»

Comments

• anak ilang ... gue .. ? .. ngga ah ... gue nyasar .... ha ... ha ..ha .. tapi chuman 2 harian doank ... salah masup tadi ... ha .. ha .. ha ... nyari pasar pelangi yg ketemu malah pasar ayam .... ya udah lah kita chari jalan kluar .... ampe ngider-ngider ... wah pushing dah gue ... ha .. ha ...
  • satria wrote:
    anak ilang ... gue .. ? .. ngga ah ... gue nyasar .... ha ... ha ..ha .. tapi chuman 2 harian doank ... salah masup tadi ... ha .. ha .. ha ... nyari pasar pelangi yg ketemu malah pasar ayam .... ya udah lah kita chari jalan kluar .... ampe ngider-ngider ... wah pushing dah gue ... ha .. ha ...

hemm..heemmmm.....hemm.....gw baru ngarti sekarang heem.....hm.., pantes aja...yaaa....tuh Si Hot selalu dengan semangat 45nya membela elu terus gak pernah cuapek, padahal nafasnya udah senen kemis. Elo udah masuk kandang ayam si Hot ya?, Ayo naro telor berapa??? Sampai mata si Hot ampe juling...?
  • Eh eh eh... Si Gus koq jadi SIRSAK seh..... ngomong2 ikutan ngga ke Yogya lagi tanggal 09 - 11 July...
    Gus Bagus wrote:
    satria wrote:
    anak ilang ... gue .. ? .. ngga ah ... gue nyasar .... ha ... ha ..ha .. tapi chuman 2 harian doank ... salah masup tadi ... ha .. ha .. ha ... nyari pasar pelangi yg ketemu malah pasar ayam .... ya udah lah kita chari jalan kluar .... ampe ngider-ngider ... wah pushing dah gue ... ha .. ha ...

hemm..heemmmm.....hemm.....gw baru ngarti sekarang heem.....hm.., pantes aja...yaaa....tuh Si Hot selalu dengan semangat 45nya membela elu terus gak pernah cuapek, padahal nafasnya udah senen kemis. Elo udah masuk kandang ayam si Hot ya?, Ayo naro telor berapa??? Sampai mata si Hot ampe juling...?
  • lha ... kok gue ngga ada yg ngajak sih ... jahat deh lo pada .. ha .. ha .. ha ... gus ngapain lu kesana lagi ... ada yg ketinggalan ... dimana ketinggalannya ... ha .. ha .. ha ... hm ... hm ...
  • satria wrote:
    lha ... kok gue ngga ada yg ngajak sih ... jahat deh lo pada .. ha .. ha .. ha ... gus ngapain lu kesana lagi ... ada yg ketinggalan ... dimana ketinggalannya ... ha .. ha .. ha ... hm ... hm ...

Boro-boro elo, nah.. gw aja baru tau si Hot-nyos ngajakin ke Yogya, ngapain lage yah...? Kayanya gak ada hari kejepit ditanggal itu. Apa si Hot mau nyaing-nyaingin mbok mbok penjual gudek ama telor pindangnya yak? cuma kalo si Hot kali telornya pake telor gajah...biar agak agak gambreng...!!
    Awas elo Sat....elokan kayanya udah nitip telor juga tuh...ama Hot-nyos...ampe jungkir balik dia bela-bela'in elo...elo punya telor apa'an seh...penasaran neh....he..he..
  • Nih die si juara bersilat lidah... nah loe yang bilang mau menter ke Yogya ketemuan sama tuh pasangan sejoli dari Jkt... loe jangan bilang soal2 telor gajah... itu khan punyanya si dua sejoli... jangan takut dah Gus... gue ngga bakalan ngerebut pasaran loe sebagai penjual gudek dan telor pindang... ( inget khan waktu loe suka jualan kopi di alun2 tuh...)...
    Gus Bagus wrote:
    satria wrote:
    lha ... kok gue ngga ada yg ngajak sih ... jahat deh lo pada .. ha .. ha .. ha ... gus ngapain lu kesana lagi ... ada yg ketinggalan ... dimana ketinggalannya ... ha .. ha .. ha ... hm ... hm ...

Boro-boro elo, nah.. gw aja baru tau si Hot-nyos ngajakin ke Yogya, ngapain lage yah...? Kayanya gak ada hari kejepit ditanggal itu. Apa si Hot mau nyaing-nyaingin mbok mbok penjual gudek ama telor pindangnya yak? cuma kalo si Hot kali telornya pake telor gajah...biar agak agak gambreng...!!
    Awas elo Sat....elokan kayanya udah nitip telor juga tuh...ama Hot-nyos...ampe jungkir balik dia bela-bela'in elo...elo punya telor apa'an seh...penasaran neh....he..he..
  • lha ... lha .. gus bagus bakul kopi ... wah pantas aja yak ... dia bawa-annya jongkok mlolo ... eh sekarang keterusan jonkok .. ( emang sih kalau ngerem telor ... enaknya jonkok ... palagi jonkok diatas perut orang laen ... ha .. ha .. ha ...) ... gus itu hothungry tau aja kartu elu ..
  • satria wrote:
    lha ... lha .. gus bagus bakul kopi ... wah pantas aja yak ... dia bawa-annya jongkok mlolo ... eh sekarang keterusan jonkok .. ( emang sih kalau ngerem telor ... enaknya jonkok ... palagi jonkok diatas perut orang laen ... ha .. ha .. ha ...) ... gus itu hothungry tau aja kartu elu ..

Hi..hi..hi...Si Hot ampe keki ama gw..., ampe lidah aja dipakai silat... auuuu....akuuut.....gw jadi ngeri...Kalo lidah dia aja udah bisa silat apalagi bibir ama dapurnya..kali yak? Hiiiiiii....

Satria..bener lho...? gw kagak tao kalo Hot mau ke Yogya...., kali dia mau gurah juga....tapi yang digurah...kayanya gudangnya dia.... maslahnya katanya itu gudang udah penuh plastic keresek, sarang laba2 dan sarang tokek....(kali uler ama buaya juga pasti ada yak?) ha..ha...ha..

Tapi Hot..ternyata satria lebih seneng jongkok katanya....berarti Hot kalah selangkah...ama Satria....(Hot senengnya ala sumur timba...dikerek pake tali ban mobil...ha..ha..ha.....)
  • gus ... pokoknya nggak mau tauk ... lu kudu crita aja ... awas siah ..
  • satria wrote:
    gus ... pokoknya nggak mau tauk ... lu kudu crita aja ... awas siah ..

Mau cerita apa??
    Cerita Elo sebelum berankat dan masih pake konde? Atau Hot sebelum dines? Atau renovasi kolam renang bersama Buaya? cerita apaaaa...seh??
    Bingung neeeh....?
  • sory ya mas2 semuanya, setelah lama ga buka2 ni web ternyata pembahasannya jd panjang. tpi aku yakin seyakin2ne mas2 bkn maksut buat ngina orang2 yang disana kan, aku turut merasa bersalah deeehhh, padahal kalo mo ngulang pertanyaannya, pertanyaanku cuma dua, pertama : ttg metrosexual (udah kejawab) kedua: kira2 mungkin ga seh kalo kita ngadain semacam kopi darat? apa perlu pake IO? trus katanya superlove pernah mau ngadain trus gimana kelanjutannya

btw nyang namanya superlove aku belum denger suaranya, pasti suaranya se-cool orangnya deh...
  • jelas donk superlop orangnya cool banget ... kalo nggak ngapa-in lagi dia susah2 ngurusin milis bakal kita2 komunikasi .... jadi kita2 kudu berterimakasih berat bakal dia orang ..... OK ... deh superlop .... trims banyak yah dah susah2 ngurusin kita2 dalam berkomunikasi .... ( tuh khan satria orangnya juga sip .... ha .. ha .. ha ...)
Sign In or Register to comment.