BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

METROSEXUAL MAN

135

Comments

• kecuali plerganas .. die ngopi .. karena .... ( isi titik2 ini sendiri .. maunya lo aja ... tanya ke gusbagus .. sono ..diye dah hapal ... )
  • satria wrote:
    gus .. eta mah kerja-an gue sebelon brangkat keluar ... tapi kok lu masih begitu aja ... dah sana beli stagen baru ... ama ganti konde ya ... juga kemben lu cuci ... baunya boo ..

He'eh...gua masih punya kok photonya waktu elo ngamen dijalan....
    Kalo lupa neh udah gw taro sekalian photonya, he..he...
    :shock: :shock: :shock:

• Gus Bagus wrote:
    Kalo lupa neh udah gw taro sekalian photonya, he..he

Ya Maimunaaahh.... idungnya itu, mana tahaaan

Aduh Gus, jangan membongkar aib orang donk... hi..hi..hi..
  • jahat pada lu ... eta idung dah dioperasi plastik... tapi salah operasi ... gitu aza kok .... ha .. ha .. ha ... luchu ya ..
  • satria wrote:
    jahat pada lu ... eta idung dah dioperasi plastik... tapi salah operasi ... gitu aza kok .... ha .. ha .. ha ... luchu ya ..

Satria.jpg[/quote]

Lucu banget... banget bangeeeet...! Metroseksual Man ! Ternyata masa lalu mas Satria cukup menyeramkan juga yach
    Itu gigi, diajak lomba makan semangka pasti menang yeah... hua.. ha.. ha..

Gus bagus, makasih banyak ya telah memberikan informasi perjalanan masa lalu mas Satria.. hi.. hi.. hi..
  • anak-anak --- sebenarnya itu bukan gambar gue la yau ... eta gambar tetangga gus bagus ... salah ngambil sigusbagus kok .. ( setelah aku amati lebih dalam neh ... ha ,,, ha .. ha .. ) tetangga gue adja nggak ada yg begitu potongannya ... ha .. ha .. ha .. awas lu yak ... gus bagus ... lu tunggu balasan gue .. ha .. ha .. ha ..
  • satria wrote:
    jahat pada lu ... eta idung dah dioperasi plastik... tapi salah operasi ... gitu aza kok .... ha .. ha .. ha ... luchu ya ..

he..he...he..jadi sekarang udah ngaku yah....trus jadi itu idung diapain kok masih pake salah operasi segala...? Kali elo bukan operari tapi suntik silikon. yang udah basi....yang agak agak GEBYAR BCA......ha..ha...gw gak tahan pengen kencing.....

Score 4:0 yah Satria.......?
  • Loe jangan bilang2 ya.... Sebenernya si Gus itu mau bilang bahwasanya dia itu kaya yang seperti di foto itu sampai sekarang ya belum berubah, apalagi menjelang bulan purnama... cuman mokal dan ngga PD... makanya dia belaga sepertinya itu gambar loe Satria...
    Die ke Yogya kemaren ini khan mau beli konde di pasar bringharjo...
    satria wrote:
    anak-anak --- sebenarnya itu bukan gambar gue la yau ... eta gambar tetangga gus bagus ... salah ngambil sigusbagus kok .. ( setelah aku amati lebih dalam neh ... ha ,,, ha .. ha .. ) tetangga gue adja nggak ada yg begitu potongannya ... ha .. ha .. ha .. awas lu yak ... gus bagus ... lu tunggu balasan gue .. ha .. ha .. ha ..
  • Hot..baru bangun luh...sampai jam berapa tugas semalam....ayo mana setorannya.....salon ujung gang elo udah tereak tereak ampe kedenger kerumah gw, elo belon bayar nyewa KONDE ha..ha.ha....
  • Gus Bagus wrote:
    gus .. eta mah kerja-an gue sebelon brangkat keluar

Satria ! jangan marah ya...(setelah puas-puas ngetawain pict elo yang manieeez ga' ketulungan ini) gw pengen tanya neh...

Tas item yang elo sandang itu, belinya dimana yach...???

duh.. ah.. gw koq jadi selalu kebelet pipis setiap ngliat gambar elo Sat !
  • Ngapain musti gwe bayar... gwe emang nyewa...tapi khan elo yang make untuk menter di Padang Galak katanya... Kebiasaan si Gus tuh gitu...
    Gus Bagus wrote:
    Hot..baru bangun luh...sampai jam berapa tugas semalam....ayo mana setorannya.....salon ujung gang elo udah tereak tereak ampe kedenger kerumah gw, elo belon bayar nyewa KONDE ha..ha.ha....
  • ah gue masih ketawa nih ... mikirin kalau gusbagus bisa2nya ngaku itu gambar gue ... ya gpp dah .. kalau dia masih aja nyangka itu gambar gue ... sebenarnya sih bukan loh ... ini gue jujur aja nih .. cuman gue bener2 pengen liat itu tampang si gusbagus yang alami ... ntar kalau gue ke Indo ... gue janji deh gus bakal ketemuan lu ... ha .. ha ..ha ..
  • satria wrote:
    ah gue masih ketawa nih ... mikirin kalau gusbagus bisa2nya ngaku itu gambar gue ... ya gpp dah .. kalau dia masih aja nyangka itu gambar gue ... sebenarnya sih bukan loh ... ini gue jujur aja nih .. cuman gue bener2 pengen liat itu tampang si gusbagus yang alami ... ntar kalau gue ke Indo ... gue janji deh gus bakal ketemuan lu ... ha .. ha ..ha ..

Hi..hi...hi...Satria ngotot masih mau nyangkal......padahal udah ketangkap basah...ngamen dijalan Gajah Mada...., PelerGanas aja udah tau malah nanya tuuh...beli Tasnya dimana....? hua...ha..ha.....eh gimana? lomba makan semangkanya? menang terus yah..? ha..ha..ha...

(bener juga elo bawa tas yah? gw kira Stagen neneknya elo pake....ha..ha..ha..)
  • ntar gue sewa mesin galian ya bakal ngagali lu punya dapur ... biar lebih dalem lagi ... kayaknya masih kurang dalem tuh ... ha .. ha .. ha ..
  • Ngapain susah2 ke Indo... tampangnya si Gus yg asli ya ngga jauh2 amat sama kalau dia lagi pake kond gitu.. cuman alisnya aja yang kagak ada. plontos dan ngga pake pupur...
    satria wrote:
    ah gue masih ketawa nih ... mikirin kalau gusbagus bisa2nya ngaku itu gambar gue ... ya gpp dah .. kalau dia masih aja nyangka itu gambar gue ... sebenarnya sih bukan loh ... ini gue jujur aja nih .. cuman gue bener2 pengen liat itu tampang si gusbagus yang alami ... ntar kalau gue ke Indo ... gue janji deh gus bakal ketemuan lu ... ha .. ha ..ha ..
Sign In or Register to comment.