BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

METROSEXUAL MAN

124

Comments

• Ngapain susah2 ke Indo... tampangnya si Gus yg asli ya ngga jauh2 amat sama kalau dia lagi pake kond gitu.. cuman alisnya aja yang kagak ada. plontos dan ngga pake pupur...

Ha..ha...ha....makin ngakak lage....sekali tepuk ternyata gw dapet 2 korban..., kenapa Hot...? kok kaya kebakaran jabring? apa emang rontok..ndili....? tersinggung juga yah....? Aduh maah lho...kalo kamu juga ternyata suka berkonde....(udah bayar gak tuh sewa kondenya?).
    Hot kenapa gak pindah yogya aja...kayanya ada tempat mankal nyang cocok buat elo..sebelahnya pasar kembang, khabarnya banyka yang berkonde juga.....ha..ha..ha....
  • edited June 2004
    Gus Bagus wrote:
    satria wrote:
    gus .. eta mah kerja-an gue sebelon brangkat keluar ... tapi kok lu masih begitu aja ... dah sana beli stagen baru ... ama ganti konde ya ... juga kemben lu cuci ... baunya boo ..

He'eh...gua masih punya kok photonya waktu elo ngamen dijalan....
    Kalo lupa neh udah gw taro sekalian photonya, he..he...
    :shock: :shock: :shock:

SESAMA SAUDARA KEMBAR DILARANG SALING BUKA RAHASIA

Gus Bagus:

Satria:

NB: Satria ternyata beken banget loh, coba lihat foto Satria di Kompas Minggu hari ini halaman 18 dalam artikel: "Merekonstruksi Memori Kolektif Perantau" kan Satria perantau
  • Dapet tiga dong Gus.... ame loe juga... Bukan sekali tepuk dapet 02 tapi sekali tepuk muncrat ke muke loe sendiri gitu loh...
    Guwe mah kagak perlu nyewa konde Gus... alami... udah dari sononye.. emang elo pake nempel sana sini segale...
    Gus Bagus wrote:
    Ngapain susah2 ke Indo... tampangnya si Gus yg asli ya ngga jauh2 amat sama kalau dia lagi pake kond gitu.. cuman alisnya aja yang kagak ada. plontos dan ngga pake pupur...

Ha..ha...ha....makin ngakak lage....sekali tepuk ternyata gw dapet 2 korban..., kenapa Hot...? kok kaya kebakaran jabring? apa emang rontok..ndili....? tersinggung juga yah....? Aduh maah lho...kalo kamu juga ternyata suka berkonde....(udah bayar gak tuh sewa kondenya?).
    Hot kenapa gak pindah yogya aja...kayanya ada tempat mankal nyang cocok buat elo..sebelahnya pasar kembang, khabarnya banyka yang berkonde juga.....ha..ha..ha....
  • He he he.... gue jadinya heran juga neh.... kayanya si Gus dan Satria bersodara kembar juga yah... abis percis.. sama.... apalagi kalau lihat photonya... suaaammmaaaa....
    the@heart wrote:
    Gus Bagus wrote:
    satria wrote:
    gus .. eta mah kerja-an gue sebelon brangkat keluar ... tapi kok lu masih begitu aja ... dah sana beli stagen baru ... ama ganti konde ya ... juga kemben lu cuci ... baunya boo ..

gua juga punya photo Satria waktu dia persiapan ngamen di jalan. Herannya sebelum dandan Satria luwes gitu. Tapi setelah dandan koq malah ancur gitu yah?

SEBELUM:

SESUDAH:

NB: Satria ternyata beken banget loh, coba lihat foto Satria di Kompas Minggu hari ini halaman 18
  • OK deh .... gue ngaku itu semuanya bukan gambar gue kok, enak aja ngaku-ngaku-in gambar gue .. tapi nggak apa-apa kok.. soalnya gue lebih ganteng berat dr pada itu gambar ... ha .. ha .. ha.. tapi gue udah kontak hothungryhorny ... nah dia punya gambar gus bagus yg dia mau share dg temen2 dr forum ... kata hothungry ... ini gambar gusbagus lagi ngeteng di kuta beach sana .. dua minggu yg lalu ... dia baru pre-op kelamin ... tapi dia salah beli hormon .. dia datang ke sangeh salah masuk ruang praktek dokter, dia masuk ke praktek dokter hewan ama tu dokter hewan dia dikasi hormon yg bakal monyet dan gorilla, trus ya gitu dah .. hormon perempuan diya kechampur ama hormon monyet ... jadinya ... waria berbulu lebat ... ha ... ha .. ha .. jadi rekan2 porum yg panasaran mau tauk wajah dan badan gus bagus ... ya inilah dia .....

• satria wrote:
    OK deh .... gue ngaku itu semuanya bukan gambar gue kok, enak aja ngaku-ngaku-in gambar gue .. tapi nggak apa-apa kok.. soalnya gue lebih ganteng berat dr pada itu gambar ... ha .. ha .. ha.. tapi gue udah kontak hothungryhorny ... nah dia punya gambar gus bagus yg dia mau share dg temen2 dr forum ... kata hothungry ... ini gambar gusbagus lagi ngeteng di kuta beach sana .. dua minggu yg lalu ... dia baru pre-op kelamin ... tapi dia salah beli hormon .. dia datang ke sangeh salah masuk ruang praktek dokter, dia masuk ke praktek dokter hewan ama tu dokter hewan dia dikasi hormon yg bakal temanku dan gorilla, trus ya gitu dah .. hormon perempuan diya kechampur ama hormon temanku ... jadinya ... waria berbulu lebat ... ha ... ha .. ha .. jadi rekan2 porum yg panasaran mau tauk wajah dan badan gus bagus ... ya inilah dia .....

TUK MENEBUS DOSA GW KE ELO SAT, GW BANTUIN DEH MUNCULIN GAMBARNYA :)... LOH TAPI GW JADI DOSA KE GUS BAGUS DONG :)

• edited June 2004
    the@heart wrote:
    satria wrote:
    OK deh .... gue ngaku itu semuanya bukan gambar gue kok, enak aja ngaku-ngaku-in gambar gue .. tapi nggak apa-apa kok.. soalnya gue lebih ganteng berat dr pada itu gambar ... ha .. ha .. ha.. tapi gue udah kontak hothungryhorny ... nah dia punya gambar gus bagus yg dia mau share dg temen2 dr forum ... kata hothungry ... ini gambar gusbagus lagi ngeteng di kuta beach sana .. dua minggu yg lalu ... dia baru pre-op kelamin ... tapi dia salah beli hormon .. dia datang ke sangeh salah masuk ruang praktek dokter, dia masuk ke praktek dokter hewan ama tu dokter hewan dia dikasi hormon yg bakal temanku dan gorilla, trus ya gitu dah .. hormon perempuan diya kechampur ama hormon temanku ... jadinya ... waria berbulu lebat ... ha ... ha .. ha .. jadi rekan2 porum yg panasaran mau tauk wajah dan badan gus bagus ... ya inilah dia .....

TUK MENEBUS DOSA GW KE ELO SAT, GW BANTUIN DEH MUNCULIN GAMBARNYA :)... LOH TAPI GW JADI DOSA KE GUS BAGUS DONG :)

HUAH..HA..HA....HA.....BENER BENER GW KETAWA ASLI....ELO ELO TUH UDAH PADA GILING SEMUA...... TERNYUATA DIEM DIEM ELO ELO PADE, UDAH PUNYA PHOTO TEMEN TEMEN SENDIRI YAH..., AYO DONG NYANG BELON TERPANGPANG KELUARIN JUGA!! (siapa aja ya? Plerganas, Silver, thereart juga) BIAR KITA PADA TAU KAYA APA NYANG LAINNYA YAK?

Tapi gw kaciaaan deh ama Satria...kayanya mukanya satria udah kaya pelangi....merah, ungu dan biru....terkulai pasrah dengan rahasia yang terbongkar dan udah tersebar kemana-mana...padahal sebelum ketahuan dia udah jaim abeeeezzzz.....kaya Sri Panggung....tapi...itulah cek dan recek....hii....hi...hi.....
    (satria gw masih nunggu kiriman photo elo langsung dari aryan..katanya costume udah ganti agak modern sekarang)
  • edited June 2004
    Guwe mah kagak perlu nyewa konde Gus... alami... udah dari sononye.. emang elo pake nempel sana sini segale...

Ups..!! Maaf semaaf maafnya, tuduhan gw melenceng.....ternyata Hot Nyos kondenya udah asli (gak perlu susah2 nempel lagi) rambut dia udah panjang dan menguning lage...., gak kaya Satria, (Satria tuh emang belum moderat masih aja seneng pake konde nyang agak agak tradional, padah dia udah kemana-mana)). Hot...sarang telornya udah asli juga gak....? Tau tau elo masih pake Ban Dalem truk gandeng lagi......(itu seh ASPAL), hi..hi..hi....

Nih sekalean juga gw tempelin photonya Hot-nyos sebelum on-duty diRenon:

Tapi kayanya Hot-nyos deh kembarannya Satria...tuh lihat alisnya (udah kaya sirkuit sentul), kulitnya ampe giginya hampir sama (suka ikut lomba makan semangka), Bagaimana mas Plerganas...kembarkan ama Hot? Ayo jawab...jangan ketawa melulu.....hi..hi..hi.....(gak berenti-berenti gw ketawa).
  • the@heart wrote:
    Gus Bagus wrote:
    satria wrote:

gua juga punya photo Satria waktu dia persiapan ngamen di jalan. Herannya sebelum dandan Satria luwes gitu. Tapi setelah dandan koq malah ancur gitu yah?

SEBELUM:

SESUDAH:

NB: Satria ternyata beken banget loh, coba lihat foto Satria di Kompas Minggu hari ini halaman 18
    [/quote]

theheart, gak kaci.....ah...elo up-grade...padahal dalem ati elo yang paling dalem udah mengakuinya Satria jadi Sripanggung Forum ini, cuma kali theheart takut gak dibawain oleh oleh Sosis....ama telor gajah, untung Hot masih punya filenya sebelum up-grade. Kadang hot juga masih ada gunanya juga tuh...he..he..he..
  • gua cari orang yg pengen NGESEX tapi yg enak yah

serius Klo mau Ketemuan Di TA
  • gua cari orang yg pengen NGESEX tapi yg enak yah
    serius Klo mau Ketemuan Di TA
    Neh Anthony... gw serahkan orang yang ngesex-nya ueenaak
    kata Gus Bagus ini orang kalo siang namanya Hot-Nyos kl malam Sarah-Nyos... hi.. hi.. hi.. giginya ngalahin gigi Satria euy!
  • edited June 2004
    Gus Bagus wrote:

Tapi kayanya Hot-nyos deh kembarannya Satria...tuh lihat alisnya (udah kaya sirkuit sentul), kulitnya ampe giginya hampir sama (suka ikut lomba makan semangka), Bagaimana mas Plerganas...kembarkan ama Hot? Ayo jawab...jangan ketawa melulu.....hi..hi..hi.....(gak berenti-berenti gw ketawa).[/b][/color]
    Gimana mo jawab Gus !
    Elo lagi sampai hati ngirim pict. makhluk jejadian kaya'....
    Jangankan manusia, kuntilanak juga ngacir kl ketemu !
    Bwa... ha... ha... ha... ha...
    Tuh lobang idung bisa jadi hair dryer yak !
  • Gus Bagus wrote:
    Tapi kayanya Hot-nyos deh kembarannya Satria...tuh lihat alisnya (udah kaya sirkuit sentul), kulitnya ampe giginya hampir sama (suka ikut lomba makan semangka), Bagaimana mas Plerganas...kembarkan ama Hot? Ayo jawab...jangan ketawa melulu.....hi..hi..hi.....(gak berenti-berenti gw ketawa)

Hot-Hungry... kl mo pose foto
    itu tali beha dibenerin dulu dong
    masa mlintir-mlintir gitu... ah !

beha baru ya Hot ?, elo sumringah bangeeeth!
  • gue chuman mo nanya neh ... lu-lu dapat gambar beginian drmn seh .. ? kasian khan tuh orang ... gambarnya kalian pake bakal guyonan ... ha .. ha .. ha ... padahal dah dibikin copy right-nya tuh ... tapi tetep aja gue ngakak setengah mati ... ( jahat deh lu pada ... )
  • satria wrote:
    gue chuman mo nanya neh ... lu-lu dapat gambar beginian drmn seh .. ? kasian khan tuh orang ... gambarnya kalian pake bakal guyonan ... ha .. ha .. ha ... padahal dah dibikin copy right-nya tuh ... tapi tetep aja gue ngakak setengah meninggal ... ( jahat deh lu pada ... )

Makanya Satria...elo kudu buruan mudik......biar elo lebih tau lagi....tentang indonesiana.....yang kaya warno dan warni....he..he..he...

(gw seneng atas kembalinya sianak ilang....)
Sign In or Register to comment.