BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

BACA DULU: Mengapa Saya GAY?

12425262830

Comments

• Sorry to hear that too @cowopolos. Let me hug you from afar :smile:
    Gw juga sebenernya masih bertanya-tanya apakah bener semua korban pelecehan bisa jadi LGBT atau memang dasarnya sudah biseks ya? I need to read scientific journal on this
  • cowopolos wrote: »
    klo aku karena waktu kecil kena pelecehan seks pas kls 3sd (dis*d*mi) sama tukang satpam di sekolah. masa kcil suram lah.
    kejadiannya sepulang skolah ortu blum jemput. kepaksa nungguin dpn sekolah ampe sepi belakangan gw bru ortu telat karena ketiduran secara habis ngelahirin adik gua seminggu sebelumnya,kurang tidur istirahat gtu. selama nungguin gw disamperin ma tuh tukang satpam, ditawarin mau dikasih tamiya ?(dlu booming banget mainan mobil tamiya n gangsink beyblade). gw ya mau aja n diajak ke toilet sekolah yg katanya disana barangnya. dasar bocah gak pnya pikiran apa2 lngsung ikut n masuk. nah disitu lah gua dipaksa n diancem dibunuh dan terjadilah kejadian itu. seleseinya gw nangis disuruh pulang smbil dikasih duit 2rb perak. gua pulang jlan ngerangkak sakit tertatih gtu. ampe ketemu ma ortu teman sekelas gua yg rumahnya masih dket sekolah n dia liat klo disela celana seragam gua netes ngalir darah ampe ke kaos kaki, disitulah gw bilang habis digituin n lngsung dianter pulang pake becak ampe rumah. kaget n histeris lah ortu aku n langsung telp ayah yg wktu itu masih dikantor kerja. lapor rt lapor polisi. akhirnya rame lah

skip skip gua dibwa kantor polisi n katanya pelaku dah ditangkap masuk bui. ibu gua nangis2 n ayah n keluarga jga sedih ampe paman gua nonjok tuh pelaku pas digiring ke bui. singkat cerita gua divisum n dikasih obat ma dokter. n wajib seminggu sekali ikut terapi ngehilangin trauma pada anak2.
    n aku izin cuti sekolah selama 2 mnggu. dan bisa ditebak pas masuk reaksi sekelas jd aneh guru yg tiba2 baik banget ma aku tp sayang nya temen2 sekelas mulai ngebully mngkin mereka tau dri ortu nya. secara klo nak temen se sd masih deketan rumah nya. mulai lah kehidupan masa kecil gua yg berat. males main ma teman sebaya karena suka diejek. pernah pas jajan ke warung anak kcil adik tetangga gw nyeletuk " ini teh c aa yg kata mamah dicolok2 itu ya?" . ortu yg tau pun sedih n ngebatasin aku main diluar rumah. ampe belain bliin video game n mainan n buat main dirumah saja. gw pun jd selektif soal berteman.

namun perasaan gay blum muncul. pas 2 smp barulah gara2 diputusin pacar. cewe pacarku tau klo aku dlu kena plecehan(lagi2 tmen sekelas dket rumah yg kayanya nyebarin aib masa lalu aku). dari situ gw males hubungan ma cewe n malah muncul ketertarikan ma sejenis. n lama2 makin jdilah. pas SMA baru lah aku masuk dunia G gak mikirin lagi omongan orng tentang masa lalu gw . n di sma juga mulai bfan dan diselingi jg pacaran ma cwe juga. mski nafsu n ketertarikan lebih besar cowo. ya mngkin aku nutupin aja untuk kedok aku dipergaulan. sekarang gw mau beres kul n akhirnya jd biseks.

makanya gw suka sedih klo liat berita pelecehan seks anak dibawah umur gtu kasus pedofolia. karena nyata atau tidak pasti bkal berpengaruh ma masa dpn korban nya. sampai2 orng tua khawatir pernah nanya gini ke aku pas rame2nya kasus pencabulan anak di JIS. kmu normal kan n gak jd belok? gua jwb normal gak knapa2 padahal kenyataan gw pengen teriak kalo anak mu "sakit" mah. ortu taunya program rehab ke psikitaer anak sukses aja selama kls 3 ampe 1smp dlu.padahal gak da efeknya. malah gua jd gay tp gw gak feminim ataupun ngondek.jdnya ortu percaya aja n kadang aku bawa pacar cewe ke rumah.

akhir cerita sorry maaf kepanjangan n malah curcol. semoga bsa ambil hikmah n pelajaran nya aja dri ceritaku. jd gay memag pilihan sulit. gak da yg mau jd gini siapalun juga.

sabar yak... emng pada bego ortu yg ngomongin aib orng ke anaknya...
  • aq juga suka sama cowo sejak sd.. susah dihilangin sifat gaynya mlh bertambh kuat.. hemmttt..
  • Dulu pas kecil t*t*tku sering dipegang2in sama temen main.
    Terus sama tetangga yg dulu udah om2, sering di remes2..
  • Mengapa saya Gay? Karrna saya bukan str8.

Mboh ah. Udah gamau mikirin yg terlalu njlimet. Aku cinta diriku yang begini. Gimana kita bersyukurnya aja skrg mah. Mau berkutat dengan pertanyaan Mengapa Saya Gay? Bisa botak rambutku nanti ><
  • Itu waktu SD. Terus pas SMP gue masih normal2 aja, masih suka sama cewe. Tapi semenjak kelas 2 SMP, gue rasa ada yg aneh. Lebih seneng liat artis2 cowo. Contohnya aja boyband CJR. Terus pas udah kelas 3 SMP kan sering tuh main ke warnet. Ternyata mas2 admin di warnet itu ada yg g*y.
    Setiap gue ke warnet pasti dia liatin gue, komputerku aja gak kenapa2 dia pura2 benerin. Bilangny "Bentar mas, ini ada yg rusak"

Di fb dia sering chat, ngajakin ketemuan. Dulu gue takut bgt, nyampe2 gak mau ke warnet itu lagi. Bahkan nyampe sekarang masih takut...

Menurut pendapat gue yg membentuk pribadi seseorang saat dewasa adalah masa kecilnya
  • karna pacar saya juga gay < basi hahha
  • mungkin kutukan :neutral: :cry:
  • bigSton10 wrote: »
    mungkin kutukan :neutral: :cry:

emg gay itu kaya cerita malin kundang yak pake kutukan segala :dizzy:
  • Karena saya suka lakik
  • yubdi wrote: »
    cowopolos wrote: »
    klo aku karena waktu kecil kena pelecehan seks pas kls 3sd (dis*d*mi) sama tukang satpam di sekolah. masa kcil suram lah.
    kejadiannya sepulang skolah ortu blum jemput. kepaksa nungguin dpn sekolah ampe sepi belakangan gw bru ortu telat karena ketiduran secara habis ngelahirin adik gua seminggu sebelumnya,kurang tidur istirahat gtu. selama nungguin gw disamperin ma tuh tukang satpam, ditawarin mau dikasih tamiya ?(dlu booming banget mainan mobil tamiya n gangsink beyblade). gw ya mau aja n diajak ke toilet sekolah yg katanya disana barangnya. dasar bocah gak pnya pikiran apa2 lngsung ikut n masuk. nah disitu lah gua dipaksa n diancem dibunuh dan terjadilah kejadian itu. seleseinya gw nangis disuruh pulang smbil dikasih duit 2rb perak. gua pulang jlan ngerangkak sakit tertatih gtu. ampe ketemu ma ortu teman sekelas gua yg rumahnya masih dket sekolah n dia liat klo disela celana seragam gua netes ngalir darah ampe ke kaos kaki, disitulah gw bilang habis digituin n lngsung dianter pulang pake becak ampe rumah. kaget n histeris lah ortu aku n langsung telp ayah yg wktu itu masih dikantor kerja. lapor rt lapor polisi. akhirnya rame lah

skip skip gua dibwa kantor polisi n katanya pelaku dah ditangkap masuk bui. ibu gua nangis2 n ayah n keluarga jga sedih ampe paman gua nonjok tuh pelaku pas digiring ke bui. singkat cerita gua divisum n dikasih obat ma dokter. n wajib seminggu sekali ikut terapi ngehilangin trauma pada anak2.
    n aku izin cuti sekolah selama 2 mnggu. dan bisa ditebak pas masuk reaksi sekelas jd aneh guru yg tiba2 baik banget ma aku tp sayang nya temen2 sekelas mulai ngebully mngkin mereka tau dri ortu nya. secara klo nak temen se sd masih deketan rumah nya. mulai lah kehidupan masa kecil gua yg berat. males main ma teman sebaya karena suka diejek. pernah pas jajan ke warung anak kcil adik tetangga gw nyeletuk " ini teh c aa yg kata mamah dicolok2 itu ya?" . ortu yg tau pun sedih n ngebatasin aku main diluar rumah. ampe belain bliin video game n mainan n buat main dirumah saja. gw pun jd selektif soal berteman.

namun perasaan gay blum muncul. pas 2 smp barulah gara2 diputusin pacar. cewe pacarku tau klo aku dlu kena plecehan(lagi2 tmen sekelas dket rumah yg kayanya nyebarin aib masa lalu aku). dari situ gw males hubungan ma cewe n malah muncul ketertarikan ma sejenis. n lama2 makin jdilah. pas SMA baru lah aku masuk dunia G gak mikirin lagi omongan orng tentang masa lalu gw . n di sma juga mulai bfan dan diselingi jg pacaran ma cwe juga. mski nafsu n ketertarikan lebih besar cowo. ya mngkin aku nutupin aja untuk kedok aku dipergaulan. sekarang gw mau beres kul n akhirnya jd biseks.

makanya gw suka sedih klo liat berita pelecehan seks anak dibawah umur gtu kasus pedofolia. karena nyata atau tidak pasti bkal berpengaruh ma masa dpn korban nya. sampai2 orng tua khawatir pernah nanya gini ke aku pas rame2nya kasus pencabulan anak di JIS. kmu normal kan n gak jd belok? gua jwb normal gak knapa2 padahal kenyataan gw pengen teriak kalo anak mu "sakit" mah. ortu taunya program rehab ke psikitaer anak sukses aja selama kls 3 ampe 1smp dlu.padahal gak da efeknya. malah gua jd gay tp gw gak feminim ataupun ngondek.jdnya ortu percaya aja n kadang aku bawa pacar cewe ke rumah.

akhir cerita sorry maaf kepanjangan n malah curcol. semoga bsa ambil hikmah n pelajaran nya aja dri ceritaku. jd gay memag pilihan sulit. gak da yg mau jd gini siapalun juga.

sabar yak... emng pada bego ortu yg ngomongin aib orng ke anaknya...

Ya ampun kasian. Yg tabah ya bro. Sebenernya sih menurut gue kalo bukan karena bullyian orang2 atas masa lalu lo, lo ga bakalan jadi gay. Sialan emang semua orang, bisanya ngatain doang tanpa memperdulukan perasaan si korban. Tapi kudu wanti2 juga sih karena hampir semua korban sodomi pasti jadi gay atau setidaknya bisex. Thanks bro udah sharing.

• _Prass wrote: »
    Itu waktu SD. Terus pas SMP gue masih normal2 aja, masih suka sama cewe. Tapi semenjak kelas 2 SMP, gue rasa ada yg aneh. Lebih seneng liat artis2 cowo. Contohnya aja boyband CJR. Terus pas udah kelas 3 SMP kan sering tuh main ke warnet. Ternyata mas2 admin di warnet itu ada yg g*y.
    Setiap gue ke warnet pasti dia liatin gue, komputerku aja gak kenapa2 dia pura2 benerin. Bilangny "Bentar mas, ini ada yg rusak"

Di fb dia sering chat, ngajakin ketemuan. Dulu gue takut bgt, nyampe2 gak mau ke warnet itu lagi. Bahkan nyampe sekarang masih takut...

Menurut pendapat gue yg membentuk pribadi seseorang saat dewasa adalah masa kecilnya

Iya bener bgt. Yg ngebentuk kita sekarang tuh masa kecil kita.
  • Kenapa gue gay?
    Jawaban intinya karena lingkungan dan pergaulan.

Saat kecil, teman sebaya deket-deket rumah kebanyakan cewek jadinya maennya sama cewek. Ada temen sebaya laki, tapi jauh-jauh. Sebernya ga terlalu jauh, cuma sekitar satu kilometer. Cuma krn saat itu gue masih kecil dan masih takut pergi jauh, ya terpaksa mainnya sama cewek. Bonyok ga larang krn mereka sibuk cari uang. Orangtua temen cewek juga ga larang mungkin kasian krn gue gada temennya. Tapi alhamdululah gue ga ngondek walaupun maen ma cewek.

Beranjak agak gedean, udah mulai berani maen jauh, main ama laki tapi kebanyakan usianya pada diatas gue kek misalnya gue masih SD kelas satu, mereka udah SMP. Walhasil mereka suka ngajarin sesuatu yg berbau sex. Kek misalnya adu gesek tytyd. Tindih2an layaknya orang bersetubuh tapi ga ada pake sodomi2an, cuma gesek2. Shit ! Dari sinilah bibit gay muncul. Gue menikmatinya. Dan yg melakukan itu ke gue orangnya ganteng. Jadilah gue suka sama cowok-cowok ganteng.

Saat SD, bibit gay itu ga begitu berkembang karena gue masih suka cewek. Suka dengan cewek cantik bahkan pernah nyium cewek pas SD. Cium pipi sih tepatnya.

Tapi entah kenapa, beranjak SMP, kesukaan gue terhadap cewek semakin memudar dan bibit gay semakin berkembang.

Dan akhirnya, fix ! Jadilah gue gay.
  • Stereotipe yang negatif akan membuat orang untuk berperilaku seperti apa yang orang berikan stereotipe kepadanya.
  • Ingat, gak semua orang LGBT itu berperilaku negatif. Ini berkebalikan dengan asumsi orang-orang pada umumnya. Percayalah pada diri kita masing-masing kalau kita masih dapat melakukan kebaikan-kebaikan seperti orang lain pada umumnya.
Sign In or Register to comment.