BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

BACA DULU: Mengapa Saya GAY?

1212224262730

Comments

• Seandainya Tuhan bersedia memberikan jawabannya, mungkin saya bisa mencari solusinya..

:'(
  • bagus inspirative. saya yang magang aja jadi punya pandangan kedepan. bagaimana dgn kamu gays??
  • sya ngg gay tapi sya pengen gay
    xoxoxo
  • 5ksh infony bmanfaat skali,sblumny slm knal bwt smua aq mo cerita tentang diriq yg aq jg gk mau mjd g,waktu kecil tnd2ny dah keliatan q lebih suka maen dg cewek,q blom mengenal sex pas SD ada tmn cwok yg dkt ma q smpai dia menciumiq,smp sampe sma q suka ma cwek tp gk q ungkapin ketika q mulai mimpi kbnykan dg cowok. ketika q dah krj q prnah dminta nemenin tmn kostq yg dah puny istri dan anak,q gk nyangka klo dia bakal nglakuin itu dia memegang2 punyaq smbil crita2 jorok q gk bs menolak q menikmatiny dan aq keluar. sejak itu aq brtny2 knp dg diriq. Sampai saat ini q msh mrskan hal itu jk pengen aq buka2 situs liat foto2 cowok atw video. Dalam hati q pengen sembuh pengen normal suka ma cwel q paksain gk bs.mnurut kalian gmn? mnt bantuanny y? :bz
  • Scara fisik atau napsu, gw akui gw lbh tertarik am pria, tp dari ketertarikan itu gw gk pernah melibatkan urusan hati, n cm gw anggap pelampiasan nafsu semata, tnpa adanya ikatan emosional. Kalo am wanita, gw bbrp x jatuh cinta, tp ketertarikan scara seksual gk sebesar dibandingkan terhadap pria. So, is it okay, if i'm still wondering, am i gay or not?
  • kalau gw dari zaman jebot udah sukanya sama cowok. ya mungkin karena gw anak cowok satu dan kakak gw cewek semua. gw jga ga trllu dejet sma bokap pas kecil. ditambah pemalu jdi smkin deket sma kakak2 gw. bisa dibilang sedikit melambai waktu kecil tapi ga berlebihan kayak yg d ainetron2 hehe.
    pas sma baru tw itu salah n gw berusaha mati2an bwt ngeubah penampilan n berusaha banget biar bisa doyan cewek. alhasil sekarang gw bsa dblg ckup keren *bukan sombong* jauh dri kesan melambai cyiinn dan gw akhirnya bisa doyan cewek bahkan sekarang gw udah pacaran bertahun2 n mw rencana buat nikah.
    meskipun gw jga masih doyan cowok, tapi gw ga ad niat buat nyari pacar cowok atau cuma sekedar seks doank. punya sahabat cowok yg bsa ngertiin kayak gini udah cukup.
  • just do your best. let the rest fix itself.
  • I'am a gay,, I tired to fix this,,
    and now, I'm trying to be happy with this,,
  • Bertahan, menolak mengakui sama diri sendiri klo gw gay itu sampe umur 30....what have I done?
  • [color=#aa00ff] Kenapa ya?
    Entahlah, pertama suka sama laki2 itu sama guruku pas masih smp.
    Awalnya cuma ngayal kalo punya ayah kayak dia, tapi lama2 kok ngebayangin ngesex ama dia..
    Njirr :v

aku sukanya ama om2, apa mungkin gara2 ortuku cerai? trus aku ikut mamak? [/color]
  • Jujur gw suka iba sndiri klo dgrin curhat & share tmn2 ttg ini... :'(

D balik smua itu tmn2 harus kuat mnghadapi cobaan sbg gay, mgkn ini cobaan terberat buat kita, tp percayalah ada hikmah yg luar biasa d balik cobaan ini... :)

Gw yakin dgn cobaan yg berat, kita akan mnjdi manusia yg lbh baik lg... Percyalah Tuhan tdk pernah tdr...

Boys don't cry... ;)
  • Scara fisik atau napsu, gw akui gw lbh tertarik am pria, tp dari ketertarikan itu gw gk pernah melibatkan urusan hati, n cm gw anggap pelampiasan nafsu semata, tnpa adanya ikatan emosional. Kalo am wanita, gw bbrp x jatuh cinta, tp ketertarikan scara seksual gk sebesar dibandingkan terhadap pria. So, is it okay, if i'm still wondering, am i gay or not?

kasus yang sama menimpaku. haha :')
  • Thread yang menarik.. n komen nya banyak..
    Kalo dari pengalaman, gw terbentuk sejak kecil n dari lingkungan..

(Gw waktu itu sempat di kerjain sama sopir bokap gw waktu kecil)

tapi gw ga nyalahin siapa2 kalo gw jadi suka sama cowok apalagi diri sendiri. Karena itu pilihan gw. So far sampe sekarang gw cuma coming out sama temen sesama gay aja. Karena gw rasa sampe skrg, temen2 yg normal, ato keluarga gw ga perlu n ga penting bgt taw ttg keadaan gw.

Tapi bagi ada orang lain yang mengutuk keberadaan gay atau lesby, jgn mengaanggap diri org itu sempurna karena dy telah mengutuk ciptaan Tuhan juga yang sama seperti dirinya.
  • hmm iktan sharing. kalo aku. entah kekna pas sadar2 uda jadi gay aja. jadi menurut aku pendapat mereka yg ngejudge gay tuh pnykit lah, msalah sosial lah, bla bla. gk msk akal mnrt ak. karena ak gk prnh dpt pelecehan seksual pas kcil. keluarga baek2 aja gk broken home. saudara cowok juga. tiba2 pas uda mulai puber tau2nya uda doyan cowok. sbenarnya dri awal jg sempat depresi sih mkir. kok diantara bermilyar manusia. ak hrus jadi gay? pengen bgt klo bisa lgnsng tny yg di atas klo ak gay tuh emank uda di tentuin ama yg diatas, atau karena aku salah pilih ato gmna. tapi betul sharing dari om2 sekalian. capek konflik batin, capek mencoba jadi org lain agr diterima di masyarakat. jadi rasa penyesalan it ak buang jauh2. dan life goes on. dan kalaupun jd gay itu mungkin sebuah dosa. sperti mencuri, atau lain2 biarlah kita tutup aja dgn bnyk2 kebaikan. anggap aja yg terlahir gay mesti lbh bnyk beramal. hahahahaha. tapi dgn membaca curhat2an om om sekalian ane semakin sadar. i'm not alone...
  • Ngapa ya? kalau diingat2, dulu sih liat terong seseorang, tertarik aja gitu, mandi bareng temen, bahkan waktu kecil, pelukan sambil bermandikan sabun, dia bilang : dansa ala maria mersedez yang diperankan Talia, dulu.

Tegang ketika liat lelaki tegap, badan putih, cuma make kolor, but ketika ngliat cewek, make beha ama cangcut, gak bangun tuh.

Ujian? Ember, dunia adalah ujian. Bisa berubah? Bisa, tentu, Dia tidak akan menyia-nyiakan usaha hamba-Nya, namun, hehehe, seringnya kita : cari alasan, berkilah, sudah mengatakan : gak mungkin, ini jalan hidupku, takdirku. memang semua takdir, namun selama hidup kita diberikan usaha, so, selama hidup, tidak benar putus asa beralasan takdir.

Kalau aku sendiri? yah itulah masih mengikuti kata hati yang penuh dengan ...
Sign In or Register to comment.