BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

BACA DULU: Mengapa Saya GAY?

1222325272830

Comments

• kenapa saya homo? karena saya tidak diberi kesempatan untuk memilih
  • tidak ada alasan mengapa saya gay.. karena cinta yg sy rasakan memang begitu
  • Mengapa saya gay? It's a silly question for me to answer.
  • seseorang menjadi gay menurutku karena seseorang pria itu lebih tertarik untuk memuja seorang pria daripada wanita, dan lebih nyaman bersama pria.
  • seseorang menjadi gay menurutku karena seseorang pria itu lebih tertarik untuk memuja seorang pria daripada wanita, dan lebih nyaman bersama pria.
  • kenapa saya gay ? aku masih takut
    semua keluarga tidak ada yg seperti aku
    kadang mikir apa tujuan tuhan lahir in aku begini
  • null
    sama, sering rasanya mikir kok ya bisa bisanya kayak gini, (terlalu sering sakit ceritanya..)
  • masih gtw kenapa akhirya bisa gini, mungkin terlalu deket sama kaka perempuan atau ibu, tapi ga juga sih gtw kenapa
  • Gua ga tau kenapa saya bisa begini.. perasaan yg timbul ketika gua SMP , gua lebih open ke laki2 .. lebih nyaman kalau sama laki2 .. sampai akhirnya gua jadi seperti ini ..
  • Gw ngga mau nyalahin siapa siapa, gw terima gw apa adanya, feel blessed what I am today
  • Ya intinya udahlah. Keadaannya emg gini kok. Jalani dulu. Wes ngono ae
  • edited September 2015
    .
  • maynit26 wrote: »
    Dari riset yang pernah gue lakuin selama bertahun-tahun, Penyebab penyimpangan orientasi sexual adalah TIDAK ADANYA SOSOK BAPAK YANG "MEMBAPAKI" dalam keluarga. Untuk alasan-alasan diluar itu, gue pikir it's totally bullshit.

Kalau gitu pada cari gadun dong ya. Kan cari yang mbapaki. Kalau bapak masih ada tapi karena gak mbapaki masuk juga? Mungkin perlu survey ke yang masih punya bapak bapaknya mbapaki apa nggak nih.

Boleh minta paper riset kamu gak? *eh
  • Kirangan wrote: »
    maynit26 wrote: »
    Dari riset yang pernah gue lakuin selama bertahun-tahun, Penyebab penyimpangan orientasi sexual adalah TIDAK ADANYA SOSOK BAPAK YANG "MEMBAPAKI" dalam keluarga. Untuk alasan-alasan diluar itu, gue pikir it's totally bullshit.

Kalau gitu pada cari gadun dong ya. Kan cari yang mbapaki. Kalau bapak masih ada tapi karena gak mbapaki masuk juga? Mungkin perlu survey ke yang masih punya bapak bapaknya mbapaki apa nggak nih.

Boleh minta paper riset kamu gak? *eh

Si @maynit26 ini kayanya ngelantur. Alhamdulillah bapakku mbapaki kok. Orgnya pangerten. Dan aku rasa kamu ga boleh mengeneralisasi bahwa penyimpangan orientasi seks adlh tdk adanya sosok bapak yg membapaki. Hmmmm bener kata Mas @Kirangan boleh minta soft file paper riset kamu? Kirim ke emailku aja sini. Hehe
Sign In or Register to comment.