BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

BACA DULU: Mengapa Saya GAY?

12426282930

Comments

• maynit26 wrote: »
    Dari riset yang pernah gue lakuin selama bertahun-tahun, Penyebab penyimpangan orientasi sexual adalah TIDAK ADANYA SOSOK BAPAK YANG "MEMBAPAKI" dalam keluarga. Untuk alasan-alasan diluar itu, gue pikir it's totally bullshit.
    Aku emoh gadun.
    Pokoke emoh.
  • iuss wrote: »
    maynit26 wrote: »
    Dari riset yang pernah gue lakuin selama bertahun-tahun, Penyebab penyimpangan orientasi sexual adalah TIDAK ADANYA SOSOK BAPAK YANG "MEMBAPAKI" dalam keluarga. Untuk alasan-alasan diluar itu, gue pikir it's totally bullshit.
    Aku emoh gadun.
    Pokoke emoh.

Tipemu kan berondong. Hih !
  • iuss wrote: »
    maynit26 wrote: »
    Aku emoh gadun.
    Pokoke emoh.

Tipemu kan berondong. Hih !

Lol :D
  • This is confusing anyway
  • oh begitu ya
  • Oooh seperti ituuuuh
  • That's what happen in me :)
  • Pacaran ama cewek, ribet. Di'hooh" cepet hamil.
    Pacaran ama cowok, ga ribet. Di"hooh' minta nagih :)
  • Suka ke duaanya ^-^
  • Pacaran ama cewek, ribet. Di'hooh" cepet hamil.

Keren kaka di ohhoohho gituuuuu ? lol :smiley:
  • amostalee wrote: »
    Pacaran ama cewek, ribet. Di'hooh" cepet hamil.

Keren kaka di ohhoohho gituuuuu ? lol :smiley:

kamoh mau dihooh gitu? :wink:
    Akuh sih yg ngehooh.
  • gue gak pernah tuh ngerasa bokap gue gak membapaki. kurang aja kagak. pas lah. ya udah sih homo mah homo aja. we born this way udah paling pas lah. wakakakakakak
  • boleh ikut bergabung? hehehe
    sebenarnya aku juga masih memikirkan kenapa aku bisa jadi Gay (atleast bisex sih)..
    misalnya ketika nonton bokep nih yang bertemakan Gay, tapi setelah 'keluar' ada perasaan menyesal dan bersalah.. masalahnya, ketika nonton bokep yang straight dan setelah 'keluar' gak ada perasaan apapun sepertinya biasa aja..
    ada yang bisa bantu menjawab??
    hehehe, suwun..
  • Karena kamu masih menganggap perbuatan yang kamu lakukan itu salah ketika kamu bisa mengendalikan nafsu. @JanuarMich
  • Klo gay bukan natural, disebabkan oleh lingkungan, kenapa bukan lingkungan yang dihukum karenanya?
Sign In or Register to comment.