BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Yang di Balikpapan, please absen di sini..

1234689

Comments

• aswad wrote:
    lg pada pingitan, kali. Hahahahaha. Duh kasian, sni bank satpam tmenin biar ga jablai lagi. Hahahaha.

hahaha.. idih.. skandal! haha
  • reis wrote:
    aswad wrote:
    lg pada pingitan, kali. Hahahahaha. Duh kasian, sni bank satpam tmenin biar ga jablai lagi. Hahahaha.

hahaha.. idih.. skandal! haha
    skandal jepit ? Hahaha.
  • wakakaka... iya kale... hahaha.. tapi loe bukan itu satpam koq.. pastinya. sayangnya. katanya loe ipp? gimana seh?
  • reis wrote:
    wakakaka... iya kale... hahaha.. tapi loe bukan itu satpam koq.. pastinya. sayangnya. katanya loe ipp? gimana seh?
    ya iya toh (tanpa ya iyalah). Hehehe. Ksamaan nama yg ga disngaja aja kali. Hahaha. Mank naksir ma dia, neh ? Ihikz.
  • haha. penasaran aja. habis ga*dar gw nyala seh. hahaha... eh mana neh fotonya? bete dehhhh. lama banged deh deh
  • reis wrote:
    haha. penasaran aja. habis ga*dar gw nyala seh. hahaha... eh mana neh fotonya? bete dehhhh. lama banged deh deh
    loh, lum nyampe ? Via mms loh.
  • belommmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmm (i mean every m. huahuahuahhaha *lebai*)

*unjuk rasa*

lama.
  • hi all,
    gw bakal ke bpn tgl 10 april, kira2 ada yg bisa nemenin jalan2 disana ga ya? i'll stay at hotel just for 1 nite, so pgn aja ditemenin jalan2 di bpn..
    apalagi kalo ada yg nice or cute.. biar setimpal hehe
  • Guys Yang di Balikpapan Kenalan Dunk....gw from JKT

Gw Orang Baru NEh di balikpapan.....

Kalo ada yang mau jadi temen gw didaerah baru ini

Gw tinggal di Batakan neh no telp gw.....0542-9180272

Pliss...gw ga ada temen neh
  • gw dibalikpapan ne..my phone number 0...8...1...2...5..3..4..1..9...1...3...0
  • wakz... :shock:
    ternyata Balikpapan sekarang jadi Destinasinya yo..
    --a...
    wekekkee :wink:

lama tak mengikuti Gosip-gosip kota di kaltim negh...
    :twisted:
  • me in bontang, 16.
    add me if you want to, ym or fb or even fs, [email protected]
  • hufh.....
    nak balikpapan kok jarang banget yah yg maen netz kek gini
    hehehe,
    mo nyari cwo d jalanz tp gmn yah
    :lol: :lol: :lol:
  • Huahahaha.. aduh..
    Koq jadi pada obral nomer telepon ya??

Hm.......

@david
    sabar ya, nak.. hahaha ;P
  • Salam kenal semua khususnya yg ada plan ke Balikpapan the `Oil City` Saya asli Balikpapan so, klo ada yg mau ke Balikpapan send me message ya.

Furthermore info `b`out me log to diaryletters.multiply.com

Ditunggu loh...

Regards,

Alandra
Sign In or Register to comment.