BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Yang di Balikpapan, please absen di sini..

1356789

Comments

• notice it or not, sebenarnya asl gw ada di post pertama thread ini.. ;)

Soal pic.. private aja yah.. ;)
  • Kemaren gw makan di The Ocean's. Lalu, kelar itu, gw pulang, pake angkot, lalu lewat taman bekapai. Kapal (atau pengeboran? tapi tampaknya pengeboran migas deh, tapi ga tau. ga ngerti) bagus banged. Bersinar di tengah malam. Gw cuman lewat, memandangi jajanan malam di pinggir jalan dari angkotnya. Gelap banged, ya, daerah2 itu?
  • anjas wrote:
    Selamat datang di Kaltim, hotel dusit yang dimana di jalanya itu sih pangkalan waria menjajakan diri, bekapai betul juga hati-hati kebanyakan pada ember, sok suci ujung-ujungnya duit (he he he pengalaman pribadi) kalau hari jum'at biasanya temen-temen waria kumpul di telaga sari (gunung pasir) meeting gitu katanya, htl pasifik daerah gunung sari namanya, kalau novotel gunung pasir,
    noh, ada tmbahan referensi. Hehe.
  • reis wrote:
    Kemaren gw makan di The Ocean's. Lalu, kelar itu, gw pulang, pake angkot, lalu lewat taman bekapai. Kapal (atau pengeboran? tapi tampaknya pengeboran migas deh, tapi ga tau. ga ngerti) bagus banged. Bersinar di tengah malam. Gw cuman lewat, memandangi jajanan malam di pinggir jalan dari angkotnya. Gelap banged, ya, daerah2 itu?
    gtu deh. Ada baiknya hati2 bila mampir ditempat itu. Noh, diatas udh ada yg ngjelasin.
  • reis wrote:
    Kemaren gw makan di The Ocean's. Lalu, kelar itu, gw pulang, pake angkot, lalu lewat taman bekapai. Kapal (atau pengeboran? tapi tampaknya pengeboran migas deh, tapi ga tau. ga ngerti) bagus banged. Bersinar di tengah malam. Gw cuman lewat, memandangi jajanan malam di pinggir jalan dari angkotnya. Gelap banged, ya, daerah2 itu?

lewat kompleks pertamina ya... ya memang gelap :)
  • pilatme wrote:
    reis wrote:

lewat kompleks pertamina ya... ya memang gelap :)
    gelap n menyeramkan ! Hiiii.
  • padahal pertamina ya, trus oil city lage. tapi jalanan gelap. hehehe.
  • reis wrote:
    padahal pertamina ya, trus oil city lage. tapi jalanan gelap. hehehe.
    kan biar bisa grepe2 spanjang jlan. Hahaha.
  • aswad wrote:
    reis wrote:

hahaha.. grepe2 apa? ujung2nya ilang deh itu dompet. hahaha.. play safe aja.. ga usah se-desperate itu.
  • kalo di daerah pertamina tuh ingat dengan cerita suster maria..
    sayang dah move kesini nggak sempat hunting tuh suster, wkwkwkwkwwkk....
    btw, katanya pilat pernah yah kencan ma suster maria itu...?
  • reis wrote:
    aswad wrote:
    reis wrote:

hahaha.. grepe2 apa? ujung2nya ilang deh itu dompet. hahaha.. play safe aja.. ga usah se-desperate itu.
    hahahaha, tau aja. Hahahaha. Canda. Dianjurkan untk bawa 2 dompet. Yg 1 isinya duit dsbnya. Yg dompet satunya lg, diisi slembar cek !
  • fun_way wrote:
    kalo di daerah pertamina tuh ingat dengan cerita suster maria..
    sayang dah move kesini nggak sempat hunting tuh suster, wkwkwkwkwwkk....
    btw, katanya pilat pernah yah kencan ma suster maria itu...?
    hah, suster maria ! Oh, tiiiidaaaaakkk !
  • suster maria? *menatap dengan aneh*
  • kalau lewat jalan minyak sekalian masuk ke kompleks perumahan pertamina tepatnya di gunung belakang rumah sakit pertamina bisa lihat kota balikpapan dari atas, atau makan di house group mesra sambil makan bisa liat kota balikpapan, kalau ditimbang timbang enak makan siang atau makan malam di Hotel Novotel sitem buffet makan sepuasnya menu lengkap cuma 110 - 125 ribu aja tapi puas, atau makan soto banjar di jalan ahmad yani dekat masjid, kalau suka sate di depan rumah sakit restu ibu di kaki lima enak dan murah, atau mau es campur yang enak di rumah makan rajawali deket viara jl ahmad yani, atau makan tradisional jawa di depan rumah sakit daerah di ring road, harga terjangkau dan balance dengan rasa, soto makasar belum ada yang enak di balikpapan di samartinda ada yang enak di jalan ke arah bontang.
  • reis wrote:
    suster maria? *menatap dengan aneh*
    hehehehe...
    suster yang ada hanya di amalam hari :D
Sign In or Register to comment.