BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Yang di Balikpapan, please absen di sini..

1235789

Comments

• Permisi mas !! Saya dari KOTABARU BANJARMASIN numpang liwat daerah mas mas, tujuan saya mau keSAMARINDA trus ke BERAU singgah sebentar diTARAKAN n lanjut ke NUNUKAN n tujuan akhirnya mau ke JAKARTA.
  • edited March 2009
    reis wrote:
    @aswad:
    berebut gaston? jangan. berebut reis aja. ahahaha.. sementara masih mess company.
    hahahahaha. Udh sampai kmana aja di bpp ?
  • fun_way wrote:
    aswad wrote:
    reis wrote:
    suster maria? *menatap dengan aneh*
    hiiiiiiii..mnurut crita, siapa yg nyebut namanya 3 kali, bakal..??
    seperti bangsal 13 yah....
    bangsal 13 kan emank tmpatnya suster maria. Hiiii.
  • Dr4w4n_edu wrote:
    Permisi mas !! Saya dari KOTABARU BANJARMASIN numpang liwat daerah mas mas, tujuan saya mau keSAMARINDA trus ke BERAU singgah sebentar diTARAKAN n lanjut ke NUNUKAN n tujuan akhirnya mau ke JAKARTA.
    ga capek mas, kliling2. Hehe.
  • aswad wrote:
    Dr4w4n_edu wrote:
    Permisi mas !! Saya dari KOTABARU BANJARMASIN numpang liwat daerah mas mas, tujuan saya mau keSAMARINDA trus ke BERAU singgah sebentar diTARAKAN n lanjut ke NUNUKAN n tujuan akhirnya mau ke JAKARTA.

ih aswad dah berani berputar seluruh indonenong yah
  • belom ke mana2 tuh gue. hahaha.. Udah diajak2 jalan ama temen2 kantor. tapi masih betah ah mengurung diri di kamar sambil berinternetan ria dan nonton.. hahahahaha..
  • masmacho wrote:
    aswad wrote:
    Dr4w4n_edu wrote:

ih aswad dah berani berputar seluruh indonenong yah
    eh, ada cece. Pa kbr ?
  • reis wrote:
    belom ke mana2 tuh gue. hahaha.. Udah diajak2 jalan ama temen2 kantor. tapi masih betah ah mengurung diri di kamar sambil berinternetan ria dan nonton.. hahahahaha..
    cba jlan2 ke bukit bengkirai, re. Dsna ada jmbatn gantung antai phon. Cba aja naikin. Itung2, sport jntung n uji nyali. Skalian klo mank jdoh, kita bkal ktemu. Hahahaha. Canda.
  • @ aswad

di hotel blue sky, ada donk, mas2 sekuriti ganteng. Bodi-nya bagus, dan seksi sekali. hahaha *jadi malu*, dan guess, namanya sapa? Aswad... mau dong..haha
  • reis wrote:
    @ aswad

di hotel blue sky, ada donk, mas2 sekuriti ganteng. Bodi-nya bagus, dan seksi sekali. hahaha *jadi malu*, dan guess, namanya sapa? Aswad... mau dong..haha
    hah ???
  • iya... gw ga salah liat koq. Gw liat dua kale waktu itu. Takut salah. hehe..
  • hari ini, 27 maret jam 3 sore, gw sampe jakarta, setelah 3 hari di balikpapan. tak ada hal yang seru atau heboh, karena gw jd nda cari yg seru-seru ato heboh.... kecuali makan malam di kenari yg terkenal dgn kepitingnya....hm.... emang mantap bgt rasanya, trus jalan2 ke pantai tugu pahlawan..... yag gw temui tiap sudut ada orang yg lagi bermasyuk ria, pasangan2 yg mengumbar berani tapi masih tak seronok.... ( entah ya.... yg gw liat cuma baku peluk baku cium saja... hahha ) dikegelapan malam yg minim lampu. trus lanjut ke taman depan PLN apa namanya ya ? BEKAPAI ???? GW LUPA.....
    disana malah bnyk laki2 muda dan dewasa yg menebar senyum.......
    gw ngeri........ wajah-wajah yg kesannya siap diajak kencan...... ndak lah.... gw ndak miliki keberanian unt kenal ataupun menyapa mereka....... cukup memandang dan mengangguk disertai senyum aja....
    3 malam di balikpapan....... kok biasa ja...... panas siang hari... malam sepi......
    untuk kencan ? yah..... malam ke 2 gw kencan dgn seseorang disana.......

salam buat teman2 di balikpapan...
  • ARGH!!! HARI INI YANG CAKEP2 NONGOL DI FITNESS CENTER!!! HELP ME!!! hehehe... *biasa aja kale.. ngapain juga histeris ga jelas.. haha*

tapi sumpah! ada dua bule cakep dengan spandek ketat yang udah memperlihatkan ke mana2 itu bubble butt!
    Ada cowo2 berotot yang murah senyum!! ARGHH!!! Ke mana aja kalian selama ini.. huhu... *jablai deh lama2 gue. haha*
  • reis wrote:
    ARGH!!! HARI INI YANG CAKEP2 NONGOL DI FITNESS CENTER!!! HELP ME!!! hehehe... *biasa aja kale.. ngapain juga histeris ga jelas.. haha*

tapi sumpah! ada dua bule cakep dengan spandek ketat yang udah memperlihatkan ke mana2 itu bubble butt!
    Ada cowo2 berotot yang murah senyum!! ARGHH!!! Ke mana aja kalian selama ini.. huhu... *jablai deh lama2 gue. haha*
    lg pada pingitan, kali. Hahahahaha. Duh kasian, sni bank satpam tmenin biar ga jablai lagi. Hahahaha.
  • reis wrote:
    bint wrote:
    reis wrote:
    Dear all, rasanya yang di BPN dan sekitarnya banyak juga deh.. absen donk di sini.. hehe biar jadi rapi.. thx..
    aku juga mo pindah ke bpn april depan... meeting place dimana ya.. :shock:

meeting place ada beberapa (ada 3 at least) yang gw pernah baca. cuman karena bukan orang lokal, lets leave it to local people here to explain. so, ada yang mau berbaik hati dan berkenan menjelaskan?
Sign In or Register to comment.