BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Yang di Balikpapan, please absen di sini..

edited October 2010 in Nusantara
Dear all, rasanya yang di BPN dan sekitarnya banyak juga deh.. absen donk di sini.. hehe biar jadi rapi.. thx..
«13456789

Comments

• ga ada yah? yah.. gw mau ke balikpapan untuk menetap neh, maret ntar.... masa seh ga ada? gw chi, 23, 180, 72..
  • reis wrote:
    ga ada yah? yah.. gw mau ke balikpapan untuk menetap neh, maret ntar.... masa seh ga ada? gw chi, 23, 180, 72..
    balikpapan nya dimana ?
  • reis wrote:
    Dear all, rasanya yang di BPN dan sekitarnya banyak juga deh.. absen donk di sini.. hehe biar jadi rapi.. thx..

emang mau upacara bendera ??
  • @ aswad
    belom seh, baru mau.. emang balikpapan banyak ya daerahnya..?

@pilatme
    wah, bole juga tuh idenya.. hehe
  • reis wrote:
    @ aswad
    belom seh, baru mau.. emang balikpapan banyak ya daerahnya..?

@pilatme
    wah, bole juga tuh idenya.. hehe
    ada balikpapan utara, selatan, barat, timur.
  • reis wrote:
    aku juga mo pindah ke bpn april depan... meeting place dimana ya.. :shock:
  • gw juga mau ke balikpapan 2 minggu depan
  • reis wrote:
    ga ada yah? yah.. gw mau ke balikpapan untuk menetap neh, maret ntar.... masa seh ga ada? gw chi, 23, 180, 72..
  • @ aswad

gw ga tau neh, gw di balikpapan mananya..yang gw tau, deket laut.. hehe.. deket hotel2 gito deh, novotel, blue pacific.. nah itu balikpapan mana tuh?

@bint

hi bint, salam kenal.. hehe

@aryadutha

karena gw bukan orang lokal, rasanya ga bisa banyak membantu deh...tapi selamat datang di kota minyak

@na_jonk86

dari nicknya seh, lebih muda setahun dari gw.. hehehe.. :)

@all

emang orang balikpapan tertutup semua ya? dari pertama post sampe hari ini, ga ada tuh yag intro di sini dengan menyertakan asl stats.. hehe
  • reis wrote:
    @ aswad

gw ga tau neh, gw di balikpapan mananya..yang gw tau, deket laut.. hehe.. deket hotel2 gito deh, novotel, blue pacific.. nah itu balikpapan mana tuh?

@bint

hi bint, salam kenal.. hehe

@aryadutha

karena gw bukan orang lokal, rasanya ga bisa banyak membantu deh...tapi selamat datang di kota minyak

@na_jonk86

dari nicknya seh, lebih muda setahun dari gw.. hehehe.. :)

@all

emang orang balikpapan tertutup semua ya? dari pertama post sampe hari ini, ga ada tuh yag intro di sini dengan menyertakan asl stats.. hehe
    oh, novotel. Yah, namany aja balikpapan, jd org2ny hobi ngumpet dibalik papan. Hahaha, bcanda. Pada sibuk, kali.
  • hi aswad. hahaha.. iya juga kale ya, pada ngumpet di balik papan, jadinya sepi deh.

BTW, u di balikpapan? apa masih pindah2? penasaran gw.
  • reis wrote:
    hi aswad. hahaha.. iya juga kale ya, pada ngumpet di balik papan, jadinya sepi deh.

BTW, u di balikpapan? apa masih pindah2? penasaran gw.
    ho oh. Gipsy gtu loh. Hahaha.
  • hahaha.. gipsi ama konsultan atau pramugara, agak beda loh. :-)

anyway, gw sempet browsing2 gito di net, katanya ada tempat kumpul para PLU di balikpapan ya? di hotel dusuit apa gito? Kenapa ya, ga ada yang pernah bahas? apa gw aja yang ketinggalan? atau emang feeling gw bener, bahwa orang kaltim itu rata2 tertutup?

trus, tarakan, samarinda, bontang, itu jaraknya dari BPN seberapa jauh seh?
  • bint wrote:
    reis wrote:
    aku juga mo pindah ke bpn april depan... meeting place dimana ya.. :shock:

meeting place ada beberapa (ada 3 at least) yang gw pernah baca. cuman karena bukan orang lokal, lets leave it to local people here to explain. so, ada yang mau berbaik hati dan berkenan menjelaskan?
  • reis wrote:
    hahaha.. gipsi ama konsultan atau pramugara, agak beda loh. :-)

anyway, gw sempet browsing2 gito di net, katanya ada tempat kumpul para PLU di balikpapan ya? di hotel dusuit apa gito? Kenapa ya, ga ada yang pernah bahas? apa gw aja yang ketinggalan? atau emang feeling gw bener, bahwa orang kaltim itu rata2 tertutup?

trus, tarakan, samarinda, bontang, itu jaraknya dari BPN seberapa jauh seh?
    dusit hotel, mksdnya ? Slain itu, ada di taman bekapai n bandar balikpapan (klo ga salah sih..hehehe..) org bpn trtu2p ? Ga jga seh. Mngkn pada sbuk aja kali. Tarakan jauh ! Cma bsa naik pswat ksna. Smarinda skitar 3-4 jam prjalanan darat (klo bisnya ga mogok. Hehehe). Ke bontang lebih jauh lagi. Dmikian pantauan tim kami dari jalur trans kaltim. Reporter n juru kamera kami mlaporkan. Hahahaha
Sign In or Register to comment.