BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

all about DoTA

123457

Comments

• DT? ambil mask of madness ma power tread... sisanya cranium/mkb.
  • WeiEn wrote:
    Darkterror, Faceless Void

yg dimentokin timelock ama backtrack dulu,ptama2 timewalk diambil 1 dulu aja
    hhmmm bikinnya vanguard,power threads, sange&yasha,vladimir, butterfly, sisa 1 klo musuhnya ad yg atm bikin bloodstone hehehehehe
    klo g bsa aj battle fury klo ad temen yg stun area ato cuiras biar cpt aj mukulnya^^

impossible
    gk mgkn BF bisa bikin stun area
  • ApaAjaOk wrote:
    WeiEn wrote:

hhmmm bikinnya vanguard,power threads, sange&yasha,vladimir, butterfly, sisa 1 klo musuhnya ad yg atm bikin bloodstone hehehehehe
    klo g bsa aj battle fury klo ad temen yg stun area ato cuiras biar cpt aj mukulnya^^

impossible
    bukan BF nya yg stun area
  • DT? ambil mask of madness ma power tread... sisanya cranium/mkb.

bole juga tp klo cma bikin mask of madness g bikin vanguard hpnya dikit bgt
    ~.~
  • WeiEn wrote:
    DT? ambil mask of madness ma power tread... sisanya cranium/mkb.

~.~

Emang...
    Target DT disini jangan sampai musuh bergerak.
    Incer musuh yang lagi sendiri. :lol:
  • WeiEn wrote:
    ApaAjaOk wrote:
    WeiEn wrote:

impossible
    bukan BF nya yg stun area

oh...jadi malu..untung digedein tulisannya
    lol
  • WeiEn wrote:

~.~

Emang...

wogh
    karena gw mainnya selalu hero intel, gw selalu jaga jarak biar gk kena chrono, jadi pas dia chrono, gw bisa hex dia..., impoten 3 detik deh dia :P

gw sarankan buat pemain DT agar selalu mengincar yg bisa disable dulu (stun/hex dll) :evil:
  • Leshrac the Malicious the Tormented Soul

Ini hero Int favoritku... 8)

Saya biasa ambil Lightning Storm dan Split Earth dulu.
    Pulse Nova nya asik~ :)

Item: Boots Of Travel, Aghanim Scepter, Radiance

Aktifkan Pulse Nove yang dah pake Aghanim + Radiance, tinggal jalan-jalan disekitar musuhmu. Kalau perlu tambah Diabolic Edict.
  • frekuensi main dota seminggu?
    dl 4 -5 kali seminggu, 1 kali 2 -3 game
    skrg mau mengurangi dikit2...sayang waktu T.T
  • ApaAjaOk wrote:
    WeiEn wrote:

~.~

Emang...

wogh
    karena gw mainnya selalu hero intel, gw selalu jaga jarak biar gk kena chrono, jadi pas dia chrono, gw bisa hex dia..., impoten 3 detik deh dia :P

gw sarankan buat pemain DT agar selalu mengincar yg bisa disable dulu (stun/hex dll) :evil:
    tinggal dideketin kan ad timewalk heheheeh waktu di hex mundur dulu abis itu tabrak pake timewalk^^
  • WeiEn wrote:
    tinggal dideketin kan ad timewalk heheheeh waktu di hex mundur dulu abis itu tabrak pake timewalk^^

eits... jgn salah...
    hex itu disimpan buat kalau chrono (itu kalau yg main intelnya pinter, kek gw...lol) dan kalau main intel harus selalu di blkg...skillnya terlalu bagus utk mati duluan (mank gk rugi kalau chrono cm buat 1 org :p?) kalau skill da keluar semua, mati ya biarlah...lolz

lagipula, kalau gw lawan dt, dari awal gk bakal gw kasi creeping, gw cari terus di hutan...lolz
  • aleria the wind runner?
  • Huhu... Alleria the Windrunner

Item: Orchid Malevolence, Power Tread(Int), Buriza
  • Huhu... Alleria the Windrunner

Item: Orchid Malevolence, Power Tread(Int), Buriza
    hpnya dikit bgt~~~~~
    mnding
    power threads, skadi, orchid, mkb
  • Rylai Crestfall (Crystal Maiden)
    Hero ini emank terhitung hero lemah, dipakai cuma buat brilliance auranya...Pakai hero ini kalau teman2 tim mu tau apa yg mereka lakukan, kalau main pub, mending jangan...bisa di buli2 hero ini...

Skill build:
    1- frostbite
    2-3 aura
    4-5 nova
    6-7 aura
    7-9 frostbite

skill setelahnya terserah, mau naikin nova dulu, boleh...
    mau naikin freezing field jg ok..kalau gw biasanya ambil freezing field kalau di tim gw ada badak yg siap tahan badan di depan, atau sudah dapat dagger, tanpa itu...mending main belakang aja...sisanya, seperti biasanya..stats

Item build:
    - basilius (optional)
    - bracer x 2
    - boot of speed (kalau ada duit upgrade jadi BoT)
    - empty bottle
    - blink dagger
    - bkb

Strategi:

Early game (lvl 1-11)
    gw suka basilius + 1 set tango buat di line, jadi pake aura dari RoB + maiden, itu nyicil pake frostbite enak, selain itu ada + 6 dmg...tau kan animasi dari maiden itu kalau mukul lambat sekali...minimal ada tambahan damage...

cicil terus pake bite + tembak2

Middle game (lvl 11 - 16)
    utamain bottle dan bracers dulu....hero ini lembek sekali...kecuali ada duit lsg beli dagger, lsg dagger aja..di stage ini, bnyk2 bokong deh..soalnya late jg hero ini da gk guna..pake bite dan nova sebijaksana mungkin.

Late game (lvl 16 ke atas)
    uda blh mulai kumpul duit bikin bkb..
    biasanya gw cm sampe dagger duank, uda tamat gamenya..gk perlu sampe bkb. di late game ini, tempelin tuh hero2 lawan, jgn pisah2...maiden yang sendirian = ATM

Hope it can be of help ^^
Sign In or Register to comment.