BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

all about DoTA

245678

Comments

• ApaAjaOk wrote:
    WeiEn wrote:
    kok bikin vladimir knpa ga bikin satanic aja???

hm...mgkn mau dapat semuanya
    armor dapat, aura dapat (vampire, brilliance dan devotion, devotion auranya sama kek cuirass kok), murah lagi...komplit.. apalagi uda beli basilius di awal :P

Duh... ketahuan.. :oops:
  • Boush the Tinker huh.. :roll:

Cukup susah maenin ni char...

Equipment: Dagon(lv 5),Guinsoo, Shiva Guard, Boots Of Travel... sisanya terserah.Eul juga boleh.
    Rearm itu boros Mana !!!!!! Walau Guinsoo menambah regen 200%... tetep boros...tapi kelebihan skill ini GA ADA COOLDOWN !

Ketemu musuh: March of Machine-Guinsoo-Laser-Dagon-Heat Seeking Missile-Shiva(Intinya:keluarin semua skill)-Rearm-kembali ke awal & keluarin semua skill lagi. :wink:
  • ApaAjaOk wrote:
    hm...request buat tinker deh :)
    gw lebih suka main hero int soalnya....
    yang pasti mah tinker BOT dulu, abis itu:

mending guinso/shiva atau bkb dl?
    sabar ya^^
    wa soalnya g pngalaman pake hero int males pnctannya bnyk amat hehehehee ntar wa coba deh^^
    klo mnurutku g pake bkb sih abis biasanya yg incer tinker tu hero mele mending guinso^^
  • Boush the Tinker huh.. :roll:

Equipment: Dagon(lv 5),Guinsoo, Shiva Guard, Boots Of Travel... sisanya terserah.Eul juga boleh.
    Rearm itu boros Mana !!!!!! Walau Guinsoo menambah regen 200%... tetep boros...tapi kelebihan skill ini GA ADA COOLDOWN !

Ketemu musuh: March of Machine-Guinsoo-Laser-Dagon-Heat Seeking Missile-Shiva(Intinya:keluarin semua skill)-Rearm-kembali ke awal & keluarin semua skill lagi. :wink:
    ni dah ad yg kasi tinker ^^

klo aku sih nambahin bloodstone^^+tarras klo ga skadi
    heheheheheeh
  • ApaAjaOk wrote:
    WeiEn wrote:

armor dapat, aura dapat (vampire, brilliance dan devotion, devotion auranya sama kek cuirass kok), murah lagi...komplit.. apalagi uda beli basilius di awal :P

duh kok kaya pelit gtu ^^
    kan dah ad battle fury masa masi mikirin basilius
    lagian kan ni hero str jadi klo aku prefer satanic^^
  • WeiEn wrote:
    Boush the Tinker huh.. :roll:

ni dah ad yg kasi tinker ^^

klo aku sih nambahin bloodstone^^+tarras klo ga skadi
    heheheheheeh

Mending Linken menurutku... :roll:
    Linken yang lagi cooldown kalo pake Rearm kan ilang cooldown nya.
  • WeiEn wrote:
    ApaAjaOk wrote:
    WeiEn wrote:

duh kok kaya pelit gtu ^^
    kan dah ad battle fury masa masi mikirin basilius
    lagian kan ni hero str jadi klo aku prefer satanic^^

Saya emang pelit kok.. :P
    Satanic/Tarrasque itu item terakhir... (kalau gamenya blum selesai)
  • Harbringer the Obsidian Destroyer

Ni hero cukup susaaaaah untuk dimaenin..
    Kalau kau cukup pede dengan skill dota mu... cobalah ini hero :D

Kekuatan utama hero ini ada di skill ke 1 nya : Arcane Orb
    Jangan memakai item yang memiliki orb effect (seperti Skadi).
    Skill ini memberikan raw(saya tidak membicarakan bareback :lol: ) damage dan tambahan damage pada converted,summoned,juga illusion unit, seperti illusion milik Phantom Lancer, Infernal punya Warlock de el el.
    Skill ke 3 (Essence Aura) harus di ambil untuk regen Mana.

Item:Power Treads, Guinsoo , Aghanim , Aghanim , Aghanim .... terserah deh mau berapa.

Semakin banyak Aghanim semakin sakit skill 1 dan 4 (Sanity Eclipse) nya.
    Kalau maximum mana dah banyak... skill 1 nya nyalain aja terus.
  • Jah'rakal, Troll Warlord....

Ne Hero sakti mnrut wa^^
    Mungkin udah tau skill nya ya,,, ne ane jelasin lebih detail, tapi ini di ambil dari www.dota-allstars.com
    kalo mau liat lebih lengkap

gimana dengan Item Buildnya
    Ne cuma saran wa
    Pertama, beli lah circlet ama 2 gauntlet di awa aja b dan beli healing slave 1 aj,trus biar bsa farming ...
    di level 7 ato 8 gw saranin dah pegang power thread ama bracer 2
    pas dah lv 10 fervor ama berserker rage dah mntok ..
    level 12 blindnya di ambil ampe lv 2 dulu dah harus jadi sange yasha(dijadiin melee)
    selalu beli portal,,,,
    lv 18 klo dah jadi vladimir dibuat mele aj trus
    ,trus ganti sepatu dengan boot of travel(dibeli ntar jg gpp),butterfly,cuiras
    klo ga bikin lothar dulu baru sange yasha jg gpp
    skian dari saya klo ad yg usul bole aja^^
    oiya klo ad yg mo kasi guide jga bole kok wa g nglarang kan skalian biar wa tambah ilmu^^
  • WeiEn wrote:
    sory klo dah pnah ad yg angkat abis aku buka topic game isinya malah campuraduk duh males
    ni dsini isinya full dota yuuuu
    dari latest map....
    hero......
    en klo bsa kasi build item jga bole~~~

ngapain manggil2 Aq...??? hihihi...
  • WeiEn wrote:
    wa soalnya g pngalaman pake hero int males pnctannya bnyk amat hehehehee ntar wa coba deh^^
    klo mnurutku g pake bkb sih abis biasanya yg incer tinker tu hero mele mending guinso^^

gw malah gk suka hero str
    lbh suka hero yg pintar (int) gk make otot (canda2 ... :p)

• Item:Power Treads, Guinsoo , Aghanim , Aghanim , Aghanim .... terserah deh mau berapa.

Kalau maximum mana dah banyak... skill 1 nya nyalain aja terus.[/b]

hm...gw pribadi lbh suka null bnyk2 + int tread + guinso / orchid (preference tiap org, i guess :P )
  • dota wrote:
    WeiEn wrote:
    sory klo dah pnah ad yg angkat abis aku buka topic game isinya malah campuraduk duh males
    ni dsini isinya full dota yuuuu
    dari latest map....
    hero......
    en klo bsa kasi build item jga bole~~~

ngapain manggil2 Aq...??? hihihi...
    jga cma hihihihihihi
    cptan bantuin kasi guide hahahahahah
  • ApaAjaOk wrote:

Item:Power Treads, Guinsoo , Aghanim , Aghanim , Aghanim .... terserah deh mau berapa.

Kalau maximum mana dah banyak... skill 1 nya nyalain aja terus.[/b]

hm...gw pribadi lbh suka null bnyk2 + int tread + guinso / orchid (preference tiap org, i guess :P )

Null Talisman? Bukannya Aghanim jauh lebih bagus daripada Null Talisman...? :roll:
  • WeiEn wrote:
    Jah'rakal, Troll Warlord....

level 12 blindnya di ambil ampe lv 2 dulu dah harus jadi sange yasha(dijadiin melee)
    selalu beli portal,,,,
    lv 18 klo dah jadi vladimir dibuat mele aj trus

Napa gak Cranium Basher ma Mask of Madness aja? :roll:
    Ditambah MKB.
Sign In or Register to comment.