BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

American Idol Season 8, bahas di sini aja...

edited May 2009 in BoyzStyle
AI 8 udah dimulai, ayo bahas di sini.
Berhubung gak ada tv lokal yg nayangin, share ya yg udah nonton....( gw terpaksa nonton di youtube ntar...hik hik hik )
«13456733

Comments

• epi perdana semalem gw nonton di starworld.audisi Pheonix.juri nya nambah satu.namanya Kara.
    ada beberapa kontestan yg gw suka.yang buta,trus yg punya rekaman film horor.
  • sejauh ini belon ada yg menonjol kek Carrie Underwood, David Archuleta ataw Kelly Clarkson pas audisi...masih biasa2 aja..bahkan adeknya si Jason Castro juga tergolong biasa (bahkan gak masuk TOP 50 Hollywood)...

TOP 36 akan dipilih hari senin ini (19 Januari), so tungguin aja spoiler-nya sapa2 aja yg masuk...feeling gw kok si Angela Martin bakal berjaya di AI8 ini...
  • semoga yg menang season ini cewe........
    Feeling gw sih bakalan cewe,,,,

Mmmm,,,,
  • Yg buta itu bagus jg....
  • blom nonton jadi ga bisa komentar :( masih ada ryan seacrest kan 8) gue seneng ma dia, cinta abis :wink:
  • Hiks.. Hiks.. Napa ya di indonesia gag d tayangin? Pdh q pengen bgt nntn A.I season ini...
  • Cowo2 nya jelek2 face nya, yg buta suaranya standard banget. Dimasukin mungkin krn faktor kasihan.
  • nonton dmn ne.....

kok global gag nayangin lg yahhh???
  • nonton dmn ne.....

bakal tayang di indonesia gk ya???
  • str8_vicz wrote:
    nonton dmn ne.....

bakal tayang di indonesia gk ya???
    tv lokal gak ada yg nayangin
  • Tv indo ngga ada yang nayangin AI ke 8, yg gw tau dr tmn gw yg kerja di MNC ternyata AI itu ditayangin di indo karena MNC terpaksa, jadi karena MNC dah beli lisensi idol utk indonenong idol maka pihak MNC diwajibkan menayangkan acara AI, itu diwajibkan biar acara AI semakin popular di seluruh dunia dan banyak yg beli kaset ato donlot dr itunes, nah sekarang kan indo idol dah ga ada so MNC ngga harus nayangin tuh acara IDOL, nonton aja di starworld ato chanel 5 singapore.

utk audisi season yg ke 8 ini peserta yg konyol dikurangin makanya acaranya jd kurang lucu, utk peserta yg keliatan menonjol jg blm ada, bahkan peserta calon black diva jg blm ada, pdhl season2 sebelumnya bnyk bgt peserta black diva nya, gw cm nunggu2 aja deh, pengen bgt bisa dpt idol yg kayak fantasia atau leona,

kmrn ada tuh cewek dia dah punya anak sih tiga pula waw... tapi juri bilang suaranya percampuran antara fantasia dan mary j blige, aku suka tuh ma suaranya, trs yg rocker cewek rambutnya warna-warni kok mukaknya mirip alm. suzana ya hehehehhehe... adeknya si jason katro OMG biasa bgt, cakep sih iya and ekspresi juri biasa2 aja liat dia nyanyi, cuma hiiiiii no castro lg ah bosen males.

buat yg mo liat di internet ku recomended buka site www.rickey.org selain ada VOD (video on demand nya) bisa ntn live di tv flsh nya, cuma jam nya igt2 aja
    lumayan lah drpd youtube lama keluarnya telat bgt.
  • Tv indo ngga ada yang nayangin AI ke 8, yg gw tau dr tmn gw yg kerja di MNC ternyata AI itu ditayangin di indo karena MNC terpaksa, jadi karena MNC dah beli lisensi idol utk indonenong idol maka pihak MNC diwajibkan menayangkan acara AI, itu diwajibkan biar acara AI semakin popular di seluruh dunia dan banyak yg beli kaset ato donlot dr itunes, nah sekarang kan indo idol dah ga ada so MNC ngga harus nayangin tuh acara IDOL, nonton aja di starworld ato chanel 5 singapore.

utk audisi season yg ke 8 ini peserta yg konyol dikurangin makanya acaranya jd kurang lucu, utk peserta yg keliatan menonjol jg blm ada, bahkan peserta calon black diva jg blm ada, pdhl season2 sebelumnya bnyk bgt peserta black diva nya, gw cm nunggu2 aja deh, pengen bgt bisa dpt idol yg kayak fantasia atau leona,

kmrn ada tuh cewek dia dah punya anak sih tiga pula waw... tapi juri bilang suaranya percampuran antara fantasia dan mary j blige, aku suka tuh ma suaranya, trs yg rocker cewek rambutnya warna-warni kok mukaknya mirip alm. suzana ya hehehehhehe... adeknya si jason katro OMG biasa bgt, cakep sih iya and ekspresi juri biasa2 aja liat dia nyanyi, cuma hiiiiii no castro lg ah bosen males.

buat yg mo liat di internet ku recomended buka site www.rickey.org selain ada VOD (video on demand nya) bisa ntn live di tv flsh nya, cuma jam nya igt2 aja
    lumayan lah drpd youtube lama keluarnya telat bgt.

yup...si lil rounds keren banget...tungguin juga si angela martin...keren juga tuh...dia lolos ke babak hollywood di season kemaren, cuma gak masuk TOP 24...keknya si thn ini bakal masuk TOP 36
  • Kayaknya TV Indo ga banget d. Bukannya muterin AI malah sinetron yang gak bermutu. Payah bener
  • Kayaknya TV Indo ga banget d. Bukannya muterin AI malah sinetron yang gak bermutu. Payah bener
    iya, jadi males nonton tv...
  • tv indo kejaaaam!!!!
    gw kan ga punya tv kabel!
    terpaksa bolak balik rumah sodara gw buat nonton AI!
    tapi gada yang kaya David Archuleta kan?hehehe
    bisa degdegan tiap minggu gw kalo ada! :oops:
Sign In or Register to comment.