BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

American Idol Season 8, bahas di sini aja...

2456733

Comments

• yg kaya archuleta?? hahaha...apanya nih?? face-nya??kharismanya??suaranya??hehehe

kan gw bilang..sejauh ini kharismanya belon ada yg kaya Carrie Underwood & David Archuleta...klo mereka berdua si dari awal2 gw udah yakin minimal Grand Finalis sejak liat mereka di babak audisi...
    Klo yg dari suara...gw dulu yakin ama Diana DeGarmo, Melinda Doolittle,Anthony Fedorov & Katharine McPhee klo mereka bakal masuk TOP 12
    Klo yg season 8 ini...feeling gw Lil Rounds, Angela Martin & Von Smith keknya masuk TOP 36...& semoga masuk TOP 12...
  • iya blom ada yg kek Carrie Underwood ato David Archuleta.Yg sejauh ini bagus2 menurutku kyk Anoop,Lil Rounds,Stevie Wright. :P
  • yang paling lucu waktu ada yang audisi pake bikini doank, hahaha....
    dan dia dpt golden ticket lagi, hahaha...

suaranya sih standar, tp lmyn bisa nyanyi. cm geli aja liat aksinya, mana abis itu nyiumin ryan seacrest, wakakakka....
    kliatan bgt si ryan salting, hahahaha....
  • Gosipnya, nama-nama berikut ini lolos masuk ke 50 besar. Bener atau gaknya, gak tau juga ... Namanya juga gosip ... :wink:

Felicia Barton

Justin Williams

Kristen McNamara

Von Smith

Ariana Afsar

Jackie Mendez

Jennifer Samoranos

John Twiford

Katrina Darrell (miss bikini itu lho!!!)

Mallory Logue

Megan Bohls

Michael Tristan

Natasha Valentine

Nate Marshall

Tryphaena Nimmons

Sepertinya, kontestan-kontestannya bener-beneran serius nih sekarang. Atau baru sekarang ini gua taunya???

Eh ... lagian ... ini baru gosipnya. Bener atau kagaknya, gua gak 100% yakin juga. Dan kalo Von Smith masuk, sepertinya bakalan ada divo yang jadi kontestan neeehhh ... :wink:
  • Sumbernya dari mana ya?
  • ares_mars wrote:
    Sumbernya dari mana ya?
    Dari gosip sana-sini. Ada beberapa blog yang "katanya" punya bocoran AI 2009. Gua juga gak percaya 100% sih, kita liat aja nanti hari Rabu & Kamis ... :wink:
    (di antara yang bikin gua agak gak percaya ... yah itu, si miss bikini itu kok bisa masuk top 50 yah???)
  • klo yg TOP 50 si keknya bisa dibilang 99% bener....soalnya kan udah sejak bulan November lalu kepilihnya...sementara TOP 36 baru akan diumumkan tanggal 19 Januari (20 Januari WIB) di sana...jadi ya spoiler sapa2 yg masuk TOP 36 ya paling2 seminggu setelah itu gw udah bisa dapet (sama kek AI thn2 sebelumnya)
    besok Rabu & Kamis keknya masih babak audisi...demikian juga Rabu & Kamis minggu depan & minggu depannya lagi...
    abis itu baru ditayangin babak Hollywood & babak TOP 50 menjadi TOP 36...minggu depannya bari dimulai pemilihan lewat sms, dibagi 3 kelompok..tiap grup 12 orang, Rabu perform, Kamis diumumin 3 yg masuk ke TOP 12 (cowok & cewek dengan perolehan vote tertinggi @1 orang, kontestan dengan perolehan sms paling tinngi 1 orang), selama 3 minggu, abis itu ada babak wild card dicari 3 lagi untuk masuk TOP 12, wild card ini keknya yg milih juri & penonton.
    Minggu depannya baru deh mulai babak TOP 12...

Sementara itu...begitu gw dapet nama2 TOP 36, pasti gw bagi di sini dah...tenang aja...
  • kalo cewek pke bikini itu masuk ga 8) aku lupa nama nya :cry:
  • sh4k4 wrote:
    kalo cewek pke bikini itu masuk ga 8) aku lupa nama nya :cry:

ooo...si Katrina...masuk TOP 50 si...cuma belon tau masuk TOP 36 apa nggak...
  • udah dapet bocoran beberapa nama yg masuk TOP 36 nih...cuma belon komplet...ntar klo udah komplet 36 aja ya dipost di sini..
  • 4BE wrote:
    udah dapet bocoran beberapa nama yg masuk TOP 36 nih...cuma belon komplet...ntar klo udah komplet 36 aja ya dipost di sini..
    ditunggu lho ya...
  • 4BE wrote:
    udah dapet bocoran beberapa nama yg masuk TOP 36 nih...cuma belon komplet...ntar klo udah komplet 36 aja ya dipost di sini..
    ditunggu lho ya...
  • Kara tuh asik juga ya nge judge nya..
    pada liat ga yg ada bikini girl? dasar gila tuh cewe. hahha..
    audisi cuma pake bikini, simon ma randy langsung bilang yes tuh.
    hahaha..

gw suka yang music teacher yg istrinya baru meninggal 1 bulan.. asik banget nyanyinya.. mantapp!!!
  • ares_mars wrote:
    4BE wrote:
    ditunggu lho ya...

OK...pastinya..
  • Membosankan ah. Udah garing abiez. Prlu gbrakan baru.
Sign In or Register to comment.