BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

American Idol Season 8, bahas di sini aja...

1171820222333

Comments

• AI update :

1. Kenapa line 13 yg harusnya dipake Alexis dirubah jd 36? Takhayul kah? ternyata bukan, alasannya adalah line nomer 13 udah dibeli sama perusahaan sexphone, jd AI gak bisa pake lagi,, hihi jd pengen ngakak, AI kalah sama sexphone

2. Megan Joy Corkrey, menghapus nama belakangnya Corkrey, karena itu nama keluarga ex-suaminya. jd namanya mulai minggu kemaren dan seterusnya adalah Megan Joy. jd ngebayangin klo Jupe (Julia Perez) kudu ngilangin nama Perez di belakangnya,, kira2 jd apa y?

3. Pasti dah pernah ntn film eating out, sm eating out 2 kan? ternyata eh ternyata dan gw baru sadar klo pemeran Kyle adalah salah satu kontestan Idol season 1 Jim Verraros. Jim emang gay. dan dy kontestan idol pertama yg came out ato ketahuan, selanjutnya kemudian nyusul, rj helton, clay, david h, n adam.

4. klo yg ini mungkin dah basi,, ternyata adam lambert gak suka sama mbak tati. pas diwawancara di stasiun tv di LA sm Kris, Allison. Adam bilang klo mereka, ke-36 org tsb suka hang out bareng ato at least pny hubungan deket. Pas ditanya org yg paling gak disuka diantara mereka, Adam bilang klo ada kontestan cewek yg gak disukain (n kris cm snyum sambil gumam gak jelas) tp gak sebut nama. trus penyiarnya meragain gaya mbak tati, n Adam senyum2 kecut gt.. huahaha, kasian Mbak Tati! yg tabah mbaaak...

5. Kalo menurut gw season ini lebih kepada usaha ngalahin VFTW,, liat aja dari aturannya TOP 24 jd TOP 36. klo dulu TOP 24, akan gampang bwt VFTW buat ngevote salah satu jagoan mereka, coz mereka gak harus jd top voters, cukup ngalahin satu orang tiap minggu. skrg kontestan harus jd top voters, buat masuk top 12, dan itu susah bwt VFTW karena gmnpun org AS msi punya hati buat milih yg terbagus. trus Judges Save One, kt gw supaya gak ada kejadian aneh2 ky Michael Johns, Daughtry, Tamyra kalah sm Nikki, sanjaya, scott savol,, ato trio black diva (Fantasia, Jen, LaToya) yg sempet masuk bottom 3 season 3 barengan. Huh it's all about beating Vote For The Worst afterall, jd keilangan kontroversi-nya. yg menurut gw jg salah satu keunikan AI.

6. Kmaren nonton Superbowl Pittsburgh VS Arizona,, Jen Hudson nyanyi Star Spangled Banner.. Keren abiszz.. sumpah..!!
  • AI update :

1. Kenapa line 13 yg harusnya dipake Alexis dirubah jd 36? Takhayul kah? ternyata bukan, alasannya adalah line nomer 13 udah dibeli sama perusahaan sexphone, jd AI gak bisa pake lagi,, hihi jd pengen ngakak, AI kalah sama sexphone

2. Megan Joy Corkrey, menghapus nama belakangnya Corkrey, karena itu nama keluarga ex-suaminya. jd namanya mulai minggu kemaren dan seterusnya adalah Megan Joy. jd ngebayangin klo Jupe (Julia Perez) kudu ngilangin nama Perez di belakangnya,, kira2 jd apa y?

3. Pasti dah pernah ntn film eating out, sm eating out 2 kan? ternyata eh ternyata dan gw baru sadar klo pemeran Kyle adalah salah satu kontestan Idol season 1 Jim Verraros. Jim emang gay. dan dy kontestan idol pertama yg came out ato ketahuan, selanjutnya kemudian nyusul, rj helton, clay, david h, n adam.

4. klo yg ini mungkin dah basi,, ternyata adam lambert gak suka sama mbak tati. pas diwawancara di stasiun tv di LA sm Kris, Allison. Adam bilang klo mereka, ke-36 org tsb suka hang out bareng ato at least pny hubungan deket. Pas ditanya org yg paling gak disuka diantara mereka, Adam bilang klo ada kontestan cewek yg gak disukain (n kris cm snyum sambil gumam gak jelas) tp gak sebut nama. trus penyiarnya meragain gaya mbak tati, n Adam senyum2 kecut gt.. huahaha, kasian Mbak Tati! yg tabah mbaaak...

5. Kalo menurut gw season ini lebih kepada usaha ngalahin VFTW,, liat aja dari aturannya TOP 24 jd TOP 36. klo dulu TOP 24, akan gampang bwt VFTW buat ngevote salah satu jagoan mereka, coz mereka gak harus jd top voters, cukup ngalahin satu orang tiap minggu. skrg kontestan harus jd top voters, buat masuk top 12, dan itu susah bwt VFTW karena gmnpun org AS msi punya hati buat milih yg terbagus. trus Judges Save One, kt gw supaya gak ada kejadian aneh2 ky Michael Johns, Daughtry, Tamyra kalah sm Nikki, sanjaya, scott savol,, ato trio black diva (Fantasia, Jen, LaToya) yg sempet masuk bottom 3 season 3 barengan. Huh it's all about beating Vote For The Worst afterall, jd keilangan kontroversi-nya. yg menurut gw jg salah satu keunikan AI.

6. Kmaren nonton Superbowl Pittsburgh VS Arizona,, Jen Hudson nyanyi Star Spangled Banner.. Keren abiszz.. sumpah..!!
  • AI update :

• Mo koment dikit ah ttg kontestan.. dah bassi bangedh sey...tp suka2 gw..

1. Danny Gokey... best vokal dan best teknik,, secara guru vokal gt loh!, makin bagus lagi ky kemaren tanpa embel2 dead wife-nya. Suck!!. tp dance nya itu loh maksa n norak,, gak bangedh!! sadar gak sey dy mirip Robert Downey Jr? TOP 3

2. Alexis Grace,, suaranya unik dan asyik, style nya jg... menurut gw itu jd salah satu kelebihan ni cewek, TOP 6 paling banter.

3. Michael Sarver. suaranya biasa, standar Idol. Tp ni orang likable bangedh, charming, biasanya tipe2 gini yg bikin hati amerika luluh n bisa bikin dy survive. Menurut gw dy mirip2 sm Josh Gracin.. baik suara maupun presence-nya. TOP 7 or 8 udah bagus bwt dy.

4. Adam Lambert, the gay one, the good one. Best Performer. Vokalnya Bagus, bagus bangedh walo masi kalah ma Gokey, Tp buat urusan Perform dy gak da duanya. secara artis. TOP 3 klo identitas gay-nya gak diusik-usik.

5. Allison Iraheta, wuih gw ngefans ma ney cewek, yah banyak yg bilang dy jelek, gak layak, tp menurut gw dy bagus. n apa kata Simon bener, dy masi 16 tahun tp dah tau jatidirinya siapa, Lady Rocker. padahal banyak penyanyi yg lebih tua yg masi bingung mo ke jalur apa. Gw suka bangedh Alone-nya dy, N dy way way better than Amanda Overmyer. TOP 5 could be dark horse.

6. Kris Allen,, prince charming,, suaranya biasa standar, tp dy likable, charming, n cute pastinya. entah kenapa pas dy nyanyi apalagi sambil maenin gitar ky ada sesuatu yg bikin gw tertarik ngeliat dy nyanyi. Pas nyanyi Everything-nya Buble keren abizz. So Let see apakah ketampanan dan ke-charming-annya dy bisa membawa dy survive. TOP 6 cukuplah..

7. Scott MacIntyre, yang bikin dy bagus adalah musikalitasnya, apalagi klo dah nyanyi sambil maenin piano ato keyboard, wuih... keren abis. tp klo lepas dari alat musik,, hmm nothing spesial. klo dy berkompetisi di Indodol, dy pasti langsung jd juara, karena kisah kebutaannya aja klo disini dah menjual n ngalahin yg laen. TOP 5

8. Lil Rounds, sebenernya emang bener klo suara dy dah pasaran di AS, emg tipe suara black women kali y, tp yg bikin dy bagus adalah performnya stabil n vokalnya udah matang. n diantara cewek2 yg lain, dy yg keliatannya paling siap semuanya. TOP 3, tinggal tos-tosan sm Adam n Gokey.

9. Jorge Nunez,, gw dah pernah bilang klo suaranya emang bagus, bagus bangedh.. tp y cuma itu modalnya dy. Packagingnya kurang,, gak punya tampang yg menjual, gak charming, gak cute. dan gak jg likable. jd pas dy nyanyinya gak bagus2 amat. tamatlah sudah riwayatnya. n gw sempet prediksi dy gak bakal bertahan lebih lama dari 2 minggu eh, satu minggu dah out.

10. Matt Giraud, suka bangedh ma ney org,, blousey,, huhu Georgia on my mind-nya gak nahan. mirip2 JT, not best vocal but have his own unique. TOP 7 or 8

11. Anoop Desai,, gw takut klo si anoopdog ini bakal jd sanjaya jilid 2, walo jelas2 suaranya bagusan dy kemana2, suka banget sama audisi n hollywood weeknya, tp kemaren ancur bangedh. dy masi harus buktiin klo juri gak salah milih dy jd kontestan ke 13, tp itu belum terbukti. Huh dalam 2 minggu kedepan we'll see what will happen to him.

12. Megan Joy,, unik dan aneh. Dy favoritnya Simon. mungkin itulah yg bikin dy jd favorit, anti mainstream. Bukannya di AS lagi demen model2 penyanyi cewek unik ky Amy Winehouse gt? tp gw males liat gaya bebeknya dy lg. antara top 8, 9, 10

13. Jasmine Murray,, suaranya biasa, tp dy keliatan komersil, mirip2 rihanna dgn skala lebih kecil, cocoknya di genre pop komersil yg easy listening ky umbrella gt,, pokoknya rihanna bangedh.. sayang dah out.

Juaranya ? Betweenn Danny, Lil, Adam, tp belum bisa diraba, coz belum jelas public lebih milih sapa. Urutannya
    Danny, Lil, Adam in the same way -- front runner
    Alexis, Allison, Scott mengintip dari belakang -- dark horse
    Kris, Michael, Matt G. berusaha meraih simpati publik -- middle
    Megan, Anoop berusaha untuk survive -- cepet pulang
    Jasmine, Jorge bye bye

Sebenernya gw punya jagoan sendiri, yaitu youtube superstar Von Smith, cute, tampan, n yummy. gw dah ngikutin berita ttg dy dr jaman dy booming di youtube, tampil di The View, trus di La Academia (mbahnya AFI) di meksiko. suaranya itu loh unik, range vokalnya tinggi bedh... tp y justru itu yg kadang bikin dy jd teriak2an karena terlalu maksain high note. makanya saran Kara itu cocok bangedh bwt dy, it's not about how high you can reach the note, but it's about doing it when it has a meaning. suka bangedh sama Youre All I Need to Get By-nya dy,, malah menurut gw lebih bagus daripada versi Kelly Clarkson n Jordin dulu. menurut gw loh. coba aja buka youtube pasti nemuin dy nyanyi Somewhere Over The Rainbow ato And I'm Telling You, tinggi bangedh. Gw punya banyak video youtube dy. Go VON !!!

Skali lagi it's just my opinion, so klo mo kritik, kritiklah in a good way, not in a bad one... like always happen in here before.
  • fren, mau tanya donk.
    secara AI season ini gak tayang di tv Indo, dan secara gw anak kost yang ga punya akses ke tv berlangganan, jadi gw ga bisa nonton d.

mo tanya aja, dimana kita bisa download gratis penampilan para kontestan AI ini??
    klo musim lalu gw bisa dapet dari blog para fans disono, jadi bisa download. tersedia dalam 2 versi pula; yang live ama yang recording (sejak penampilan di top 12). tapi blog itu udah gak pernah diurusin lagi ama yang punya.

jadi kalo ada yg tau bisa dload dimana, bagi2 ya frend!!
    thx y!

i really sad ga bisa liat AI musim ini
    :( :(
  • btw klo di page sebelum2nya udah ada yg kasih link sori ye klo gw tanya lagi.
    lama gak ol neh soalnya internet gw lagi bermasalah.
    thx y!
    gw mo ngubek2 forum dulu
    :) :)
  • GOOD_FIRE wrote:
    GOOD_FIRE said :
    gua mau komen jd lupa. alasan gua gabung di forum ini krn mau komen AI 2009 ini.

komen buat yg kmrn:

1. lil round... again and again bored. tipe penyanyi RnB pasaran. kl pun ada cew negro yg kepilih harusnya cr yg lbh berkarakter ataupun lbh bagus dr yg udah ada sebelumnya. lil round ga lebih bagus dari jennifer hudson,vonzel,trenys,melinda or frenchie davis. so kl pun lil sampe menang AI mengalami kemunduran. jng salah guys gua suka penyanyi negro dan musik RNB, tp lil round so bored.

2.scot... not bad, just okey

3.Danny..great vokal but lagunya biasa aja

4.micheal..awalnya gua rada ngeremehin ini cow tp kemaren
    penampilannya di atas rata2...cukup baguslah..nice note

5. jasmine..ga ada pantas2nya masuk 12 besar, kepilih di babak wildcard aja udah ga pantes apalagi msuk 12 besar. bad choice from jury. suara std, trs ukuran ABG dia jauh dibawah jordin,paris or lisa tucker. wajah jg ukuran orng negro ga cantik tuh kl kyk beyonce itu br cantik..mending falicia barton kemana2.

6.kris.. nice face..suaranya lumayan tp bukan tipe suara juara AI, but dia loveable..

7.Allison..biasa aja tuh..emng kebetulan dia kemaren di group 2 bnyk yg slh pilih lagu akhirnya dia yg keliatan bgs. gua denger dia nyanyi yg diserak2-in kyk gtu malah kyk penyanyi dangdut kita yg nyanyi sok di rock dut-in.

8. Anoop.. paling jelek dan harusnya dia yg out bukan horge..

9.horge..nice voice but bad song...dia sebenernya pnya potensi tp sayang kena sial salah pilih lagu...

10. megan..unik dan gua suka dia kebanding tatiana..

11.Adam..dia salah satu fav gua selain danny...waktu babak workshop dia paling out standing, tp pas kemaren menurut gua penampilannya biasa aja. agak beda aja dia bawainnya. lagu black or white lbh ke nge-beat bukan ngerock, jd feel lagunya kurang dapet kemaren.

12. Matt..lumayan doank. blm dpt lagu yg terbaik aja

13. Alexis.. salah satu kontestan cew yg paling bagus..bahkan plng bagus dibanding yg lain..penampilan yg kemaren..oke
    hahahahha... gila nie org udh koment nya telat ngasal bgt, komen apa kentut sih... ngaco bgt, kl ngga tau jgn sok tau deh...
    lo banci dr mana dateng2 ud kesurupan kyk gini. lo kl tong kosong nyaring bunyinya ga usah sok komentar yah cong!... gua hargai yg komentar disini, dan gua ga suka cr gara2. ini ada orang yg ngomong kyk lagi bokerr kyk gini kudu dikasih pelajaran jg lo cong. lo tantang gua oke gua ladeni!
    1. lil round... again and again bored. tipe penyanyi RnB pasaran. kl pun ada cew negro yg kepilih harusnya cr yg lbh berkarakter ataupun lbh bagus dr yg udah ada sebelumnya. lil round ga lebih bagus dari jennifer hudson,vonzel,trenys,melinda or frenchie davis. so kl pun lil sampe menang AI mengalami kemunduran. jng salah guys gua suka penyanyi negro dan musik RNB, tp lil round so bored.
    justru lil round itu salah satu kontetstan yang paling konsisten dan capable, punya kualitas, trs masalah karakter km kayak juri2 indo yg sok tau ngomongin karakter, igt dulu bgt simon prnh bilang character is not destiny, jd karakter itu bukan takdir karakter itu sesuatu yg bisa dibentuk dengan diresapi, makanya gw heran aja kl ada juri2 indo yg ngejust sori suara kamu kurang berkarakter nah lo, sebagai seorang penyanyi yg diperlukan adalah punya suara bagus, interpertasi terhadap lagu nya bagus setelah kriteria itu cukup karakter bisa dibangun, igt kelly clarkson wkt muncul di idol karakternya diva bgt, nyanyiin lg aretha celine, tp setelah recording dia pilih jalur rock and rock alternative, dan emg laku dan cocok, penyanyi2 kelas dunia jg banyak yg ganti2 karakter tiap ganti album, pink,britney,christina, tiap album baru mereka membawa soul karakter dan musik yg baru bukannya ngga konsisten justru mereka ingin selalu tampil baru dan menunjukkan kekayaan kreatifitas mereka, kalo mau bandingin lil round dgn jennifer hud, vonzell ya ga gt caranya.. kualitas vokal mereka ya berbeda2 punya kualitas masing2 ngga mungkin jg bandingin whitney,mary j ama alicia keys masing2 punya keunggulan ibaratnya dah beda segmen meski sama2 di RnB.
    cong bnyak2 dengerin penyanyi RnB yah biar lo ngomong ga semakin malu2-in. tipe2 kyk lil ini pasaran utk cew negro, kl mau dibanding sm von or jen hud lil msh dibwh mereka, scr range pun lil msh dibwh mereka. unik disini gak semata2 unik aja cong tp pnya skill jg. liat fantasia knp dia bs babat jen hud krn dia punya karakter dan skill yg bgs jg, kl berkarakter tp skill busuk kyk ve afi..yah sm aja boong,coba kayak anggun, suara berkarakter skill mantap. loh tuh pemikirannya dangkal banget...msak hal kyk gini aja perlu gua jelasin . kyk anak SLB aja loh!
    about kelly merubah karakter, kelly itu emang termasuk pnyanyi multitalented dia bisa ngesoul bs ngepop bs juga ngerock alternatif, dia tau kl pasar RnB mungkin saingannya akan lbh brat kl bersaing sm whitney/christina or mariah..makanya dia pilih rock alternatif. so jng sok tau deh lo cong!
    lo liat penyanyi filipina kayak regine velasquez, suaranya tinggi selevel mariah or celine, tp dia ga bs sefamous mariah or celine krn dia ga pnya karakter dan cenderung copy cat. bnyk2 liat you tube jng film bokep aja cong, biar otak lo bs waras km mau komen!!!

3.Danny..great vokal but lagunya biasa aja
    maksute opo ya.... great vokal lagunya biasa helllo lagu2 michael jakson itu mendunia dan dah di akui kok dibilang lagunya biasa, emg km dah nyiptain lagu yg lebh hebat dr lagu2 jacko sampe km bilang lagunya biasa, kl km bilang di depan org ngerti musik bisa ditimpuk rame2 lo
    ini juga orang tololl yg bsnya cuap2 tp bloonn. gua ksh tau lo yah cong! ga semua lagu dr penyanyi terkenal itu pasti komersil or bagus. dan ga semua lagu dr penyanyi terkenal itu bakal disukai orng. wong lagu invisiblenya clay aja sempet masuk 20 lagu terjelek di amrik, jd penilaian stp orng itu beda2... lo belajar cong dr hal ini. simon aja sering komen i love ur voice but i hate the song! itu namanya taste!
    lo kali kl di denger yg tau musik bakal di bakar masal!!!!
    6.kris.. nice face..suaranya lumayan tp bukan tipe suara juara AI, but dia loveable..
    ini yg super aneh hahahha emg juara ai ada tipe2 toh... kl ada tipe nya ya ngga ush di vote tinggal cr tipe nya aja mana yg cocok, hahahhahah
    lagi2 bencongg yg satu ini sotoy lagi sotoy lagi... tipe disini maknanya luas cong. lo liat juara2 AI..semuanya rata2 scra vokal skillnya bgs2, smntar kris gua cuman liat perform aja yg hebat utk vokal blm. coba lo liat kelly, carrie or fantasia mereka scr vokal mantab2.
    11.Adam..dia salah satu fav gua selain danny...waktu babak workshop dia paling out standing, tp pas kemaren menurut gua penampilannya biasa aja. agak beda aja dia bawainnya. lagu black or white lbh ke nge-beat bukan ngerock, jd feel lagunya kurang dapet kemaren.
    ini yg paling aneh lagi, adam tuh habis2an bgt kmrn, bahkan dia yg paling bgs menurut gw, dan keempat juri tentunya, trs loe blg lagunya lbh ke ngebat bkn ngerock maksute opo to... rock itukan genre musik trs beat itu kan ketukan irama musik lha kok di bandingkan, jacko itu king of pop bro bukkan king of rock, sejak kapa jakco bawain lagu rock... ngerti musik rock ngga? gimana to mbakyu...mbakyu... emg dulu sekolah musiknya di mana.... di lenongnya bang mandra ya waduh2

lo dengerin pakek kuping apa pakek panci cong. kl musikalitas lo msh nol besar ga usah besar bacot kyk mpok norik lo cong!
    lagu black or white itu salah satu lagu favorit gua dr jacko jdnya gua taulah feel lagu itu dimana, lagu itu lbh feel di ngebeat-nya bukan di rock-nya. adam kemaren bawain lagu itu terlalu classic rock! gua jg tau kl rock itu genre-nya, maksud gua itu adam scra beat kurang dpt tp dia yg ditonjolkan suara rocknya, lo yg tololl ga ngamatin suara jacko secara detail, jacko itu suaranya bs soft kyk lagu you're not alone dll bs juga dia agak ngerock. gua ga blng penampilan adam jelek cong, scr dia jg favorit gua, tp gua akan bilang scr pendapat gua yg fair dlm menilai, kl adam penampilannya kemaren ga sebagus waktu dia bw staticfaction yg mana suara dia bs all out. kemaren bkan penampilan terbaik dia, but he's still good. lo kayaknya terlalu memuja2 juri AI cong, blm tentu juri AI itu selalu bener, gua aja kadang2 pro sm simon kadang kontra sm simon.
    gw gerah aja ama coment yg sok ngasal tapi sok pinter kalo coment mbok ya yang reasonable, jgn ngga bertanggung jawab gt donk

yg kudunya gerah itu gua cong... lo banci kaleng aja sok belagu, sok pinter padahal dongokk... lo tuh kl mau ajak debat pakek otak jng pakek pantatt!!!

buat yg lain sori bhs gua kasar, gak maksud tp gua bener2 kesinggung sm bacot banci yg komentar ga tau sopan santun ini, dia biasa tinggal di hutan kali jd ga pernah denger orang komentar or kritik... dasar primitif!!!

amiiin.. hhe
  • Nocturnal wrote:
    A wrote:
    dear all,
    biasanya setiap eps ada rekaman mp3 nya yg studio version.
    ada yg punya gak?
    utk yg top13 ini, cuma ketemu kris allen, dan danny gokey, mau yg lain kalau ada . trims ya

Di page sbelumnya kan udah gw post brow
    mknya sering liat page sbelumnya okeh

Download TOP 13 studio record :

http://www.mediafire.com/?r2mozztmeri

thx ya.
    sorry juga klo di atas gw nanya lagi :) :roll: :)
  • edited March 2009
    bunglon wrote:
    fren, mau tanya donk.
    secara AI season ini gak tayang di tv Indo, dan secara gw anak kost yang ga punya akses ke tv berlangganan, jadi gw ga bisa nonton d.

mo tanya aja, dimana kita bisa download gratis penampilan para kontestan AI ini??
    klo musim lalu gw bisa dapet dari blog para fans disono, jadi bisa download. tersedia dalam 2 versi pula; yang live ama yang recording (sejak penampilan di top 12). tapi blog itu udah gak pernah diurusin lagi ama yang punya.

thx y!

Download di indowebster.com aja bro

Nih gw kasih link yang episode 19 Top 13 & episode 20 Result Show kmaren :

Episode 19:

http://www.indowebster.com/AmericanIdolS08E19HDTVXviD2HDavi.html

Episode 20:

yg ep 20 indowebster ny blom ada, so pk rapid aja ya..(copy paste link dibawah, ilangin tanda "*" nya)

http://rapid*share.com/files/208195350/American.Idol.S08E20.HDTV.XviD-2HD.part1.rar
    http://rapid*share.com/files/208195496/American.Idol.S08E20.HDTV.XviD-2HD.part2.rar
  • bunglon wrote:
    fren, mau tanya donk.

thx y!

Download di indowebster.com aja bro

Nih gw kasih link yang episode 19 Top 13 & episode 20 Result Show kmaren :

Episode 19:

http://www.indowebster.com/AmericanIdolS08E19HDTVXviD2HDavi.html

Episode 20:

yg ep 20 indowebster ny blom ada, so pk rapid aja ya..(copy paste link dibawah, ilangin tanda "*" nya)

http://rapid*share.com/files/208195350/American.Idol.S08E20.HDTV.XviD-2HD.part1.rar
    http://rapid*share.com/files/208195496/American.Idol.S08E20.HDTV.XviD-2HD.part2.rar
  • American Idol Top 11 Song Choices: Country Week !!! RANDY TRAVIS IS THE MENTOR OF THE WEEK
    Funny thing is i know all of the songs and the words to all these songs (lol)

1) Michael Sarver - Ain't Going down till the sun comes up (Garth Brooks)
    2) Alison iraherta - blame it on your heart (patty Loveless)
    3) Chris Allen - to make you feel my love (garth Brooks)
    4) Lil Rounds - Independance Day (Martina Mcbride)
    5) Adam Lambert - Ring Of Fire (Johnny Cash)
    6) Scott Macintyre - Wild Angels (Martina Mcbride)
    7) Alexis Grace - Jolene (Dolly Parton)
    8) Danny Gokey - Jesus take the wheel (Carrie UnderWood)
    9) Anoop Desai - always on my mind (Willie Nelson)
    10) Megan Joy Corkery - Walking After Midnight (patsy Cline)
    11) Matt Giruad - So Small (Carrie Underwood)
  • TOP 11 : Grand Ole Opry
    Mentor : Randy Travis

01. Michael Sarver : Ain't Goin' Down (Till the Sun Comes Up) nya Garth Brooks
    02. Allison Iraheta : Blame It On Your Heart nya Patty Loveless
    03. Kris Allen : To Make You Feel My Love nya Bob Dylan
    04. Lil Rounds : Independence Day nya Martina McBride
    05. Adam Lambert : Ring on Fire nya Jhonny Cash
    06. Scott McIntyre : Wild Angels nya Martina McBride
    07. Alexis Grace : Jolene nya Dolly Parton
    08. Danny Gokey : Jesus, Take the Wheel nya Carrie Underwood
    09. Anoop Desai : Always On My Mind nya Brenda Lee
    10. Megan Joy Corkrey : Walking After Midnite nya Patsy Cline
    11. Matt Giraud : So Small nya Carrie Underwood

Overall si penampilan kali ini bagus2...secara gw suka banget lagu2 country...Adam performance nya teatrikal banget..secara dia pernah terlibat di drama musical The Wicked (untuk LA Production)...Lil juga keteteran nyanyi country...mereka berdua bahaya..
    Allison mulai unjuk gigi...Kris & Anoop yg terbaik kali ini...Alexis menurun performance-nya...Michael & Matt juga bagus..Danny tetep amazing dengan lagunya Carrie...Megan, tetep aja gak bagus...gw sempet muter ulang waktu season 5, Kellie Pickler juga nyanyi lagu ini...gw bandingkan ama versi Megan...jauuuuuuh banget...bagus Kellie kemana2...
    Gw masih bingung...yg kaya begini bisa masuk TOP 13?? OMG...hahahahahaha..buat Megan lovers...sorry...

gw berharap Megan out minggu ini...tapi feeling gw keknya cowok yg bakal out...yah liat aja ntar...prediksi gw yg masuk bottom 3 mingu ini : Megan, Alexis, Scott

semoga yg out Megan...tapi feeling gw si yg out antara Scott & Alexis...
  • Ini minggu yang keren,

2 lahu Carrie Underwood muncul.

Danny Gokey - Jesus Take The Wheel
    (lagu ini keren bgt, santai, tapi susah dinyanyikan, lirik panjang dengan nada yang pendek, liriknya inspirasi banget, ak sering denger di gereja ni lagu. Lagu ini kayaknya pertama kali muncul di AI season 5 shopround)

Matt Giraud - So Small(lagi-lagi Carrie Underwood ngluarin lagu yang inspirasi bgt, lagu ini ada di album Carnival Ride yang TOP bgt, tapi lagu ini menurutku masih kalah sama I TOLD YOU SO yang bakalan dibawain Carrie di result, LAST NAME version yang paling bagus waktu di Grammy 2009, I KNOW YOU WON'T ini lagu simple banget tapi dahsyat paling keren waktu di People Choice Award)

After All__ Carrie Underwood is my AI winner favourite.

Dia uda menang Grammy 4 kali, trus AMA, CMA, PCA, good looking... TOP BGT. And Jesus Take The Wheel versi Danny keren, seksi suaranya.

Thx.
  • nonton lagi shownya top 11 AI8....weeew...gak bosen2nya nonton Anoop,Danny,Matt....tuh bertiga keren banget...terutama Anoop...he's the best tonight...kebangetan klo masuk bottom...
    setelah nonton lagi...kok feeling gw bilang 3 cewek yg bakal masuk bottom ya...megan,allison & alexis....& bye alexis (walaupun tetep pengen megan yg out..)
  • recap versi gua:

1. michael..ehm.. not bad lah but no so good..lumayan

2.Allison..lbh baik dr minggu kemaren, gua ga gt suka suara serak2nya yg menurut gua kurang natural, jd keinget dewi persik..

3.Kris Allen..gua sempet ngeremehin dia, but hr ini dia tampil bagus..sngt wajar kl cew2 suka sm dia. dia berbakat juga. penyanyi biasanya ke ukur skill-nya kl bagus nyanyi lagu slow dan kris membuktikannya.

4.Lil rounds..biasanya gua bored sm dia, tp hr ini dia tampil lumayan krn lagunya beda sm alirannya, gua br bs menikmati penampilannya, yg bener2 original versi lil

5.Adam... awal lagu membosankan dan emang sedikit aneh..tp pertengahan lagu sampek akhir gua suka. kl orng2 yg ga suka aliran kyk adam pasti nganggep adam bawainnya aneh, tp krn gua tau gua nilai adam hebat bawain lagunya jd dramatik gt

6.Scott... lumayan

7. Alexis..lagunya kurang greget aja. vokalnya tetep bagus

8.Danny...vokal salah satu yg terbaik season ini, lagu lagi2 aku kurang suka. gua suka dia bawain hero or kiss from a rose

9.Anoop..penampilan tebaik malem ini... dia berhasil memperbaiki penampilannya kemaren.

10.Megan...aneh.. penampilan terjelek hari ini.. suaranya unik tp bukan utk lagu walking after midnite..

11.Matt...lumayan..mirip mickel buble mukanya

NB: bg banci yg mulutnya kyk mak2 rumpi trs sok belagu dan pengetahuan musiknya masih cetek...sebelum komentar komen gua mikir dl gunain otaknya jng pakek pantat.
    (buat yg ngerasa aja, yg ga ngerasa abaikan ja)
Sign In or Register to comment.