BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

BOYZCINEMA (Tempat Buat Ngobrolin Semua Film Kesukaan Loe)

2456710

Comments

• bed time storiess?..

kayak nya cukup menarik tuhh,,

kalo bolt dah nonton,,
    terus kalo madagascar...

gak suka,,,
  • pas aq ntn ajah, si bedtime stories ini... suara penonton yang ketawa ketiwi mengelegar... LUCU... recommended ;)
  • 2. Resident Evil: Degeneration

beeeuuuhhh...ini baru Resident Evil... ...yang Milla Jovovich mah kelaut aja, ha3... ...storyline yang khas (6-7 taun setelah kejadian di Resident Evil II, di kota tetangga Raccoon City, namanya Harvardville), pemain yang udah ga asing lagi (Claire Redfield & Leon S. Kennedy from RE2 is baaack!!! walopun Leon-nya agak terlalu sangar, gpp deh...ttp cakep kok... ...mungkin pengalaman buruknya di Raccoon City merubahnya jd spt itu kali ya...), dan mereka kembali bertarung dengan G-Virus...

Eh dapet dari mana ni dvd nya?
    beli or donlod?
    plis infonya!
    gw da maenin semua seri resident evil. mantap!
    oia jangan ampe jga deh movie dari game kaya alone in the dark. Film sampah tuh!
  • @kurogami

Itu dia penyebab gw slalu nunda nonton horror,,

Terakhir gw nonton horror yaa One Missed Call,,,
    Dan d bioskop yg teriak cuman gw!!
    Malu bgt,, pdahal g serem2 amat,, tp slama 3 hr gw g suka denger hape berdering.........

wah.kok gitu.

padahal "one miss call" kand ga serrem sama sekali..
    malah mengharukan.
  • sandy_kam wrote:

2. Resident Evil: Degeneration

beeeuuuhhh...ini baru Resident Evil... :o :o :o ...yang Milla Jovovich mah kelaut aja, ha3... :lol: ...storyline yang khas (6-7 taun setelah kejadian di Resident Evil II, di kota tetangga Raccoon City, namanya Harvardville), pemain yang udah ga asing lagi (Claire Redfield & Leon S. Kennedy from RE2 is baaack!!! walopun Leon-nya agak terlalu sangar, gpp deh...ttp cakep kok... :P :oops: ...mungkin pengalaman buruknya di Raccoon City merubahnya jd spt itu kali ya...), dan mereka kembali bertarung dengan G-Virus...

ini animasi kan ?
  • hmmm kalo rekomendasi gw minggu ini nonton transporter 3 aja coz gw baru nonton tuh film ma bf gw kemaren wakakakkka......

eh yg quarantine itu tentang apa? zombie2 gitu ya? jd penasaran ma yg resident evil juga gw baru denger tuh... ada trailernya ga????
  • sandy_kam wrote:

beeeuuuhhh...ini baru Resident Evil... :o :o :o ...yang Milla Jovovich mah kelaut aja, ha3... :lol: ...storyline yang khas (6-7 taun setelah kejadian di Resident Evil II, di kota tetangga Raccoon City, namanya Harvardville), pemain yang udah ga asing lagi (Claire Redfield & Leon S. Kennedy from RE2 is baaack!!! walopun Leon-nya agak terlalu sangar, gpp deh...ttp cakep kok... :P :oops: ...mungkin pengalaman buruknya di Raccoon City merubahnya jd spt itu kali ya...), dan mereka kembali bertarung dengan G-Virus...

hm...gw kok lebih suka yang milia yah :lol: :lol:
    gk sabar nunggu RE 4 (yg gosipnya akan diberi judul : Afterlife)
  • Ada yg udah nonton film romantic comedy dr jerman yg judulnya rabbit without ears.?
    Aku suka liat thrillernya sampai2 aku jadiin nick name d forum.. Tp aku belum pernah nonton filmnya... Hihi...
  • Soal TWILIGHT,...

Gue nyerah nonton film ini.

apa karna sutradaranya cewek, jadi alur cerita cewek banget.

Denger2x, ni film berbanding terbalik ma novelnya. Maksud gue, alur ceritanya lebih bagus novelnya.

soal film kartun,...

menurut gue, belum ada yang nandingin kualitas film produksi PIXAR, baik dari segi cerita maupun teknik film. DISNEY aja yang notabene raja film kartun hollywood, masih harus mengandeng PIXAR buat menaikan pamor & jaminan sukses.

mo bukti?...

Bandingin aja WALL-E dan BOLT.

bukti lain...

film produksi PIXAR tu jarang banget masang aktor/artis buat ngisi suara karakter tokoh. Bandingkan dengan rumah produksi lain, yang selalu masang aktor/artis beken untuk "menjual" film.

so, PIXAR IS THE BEST!
  • @elokahida

y iyalah,,,
    Film twilight itu jelek bgt bg yg uwda baca novelnya

Eh.. O O T y,, buat fans Twilight,, novel Breaking Dawn keluar tgl 31 jan!!!
    Yg edisi indonesia..!!!!!!
    Horeeeeee...
    Pening baca yg english version,,,
    hohohoh.. Maklum ,,,,,,

And pixar emang pada bagus..
    Gw stuju bgt,,,,
  • beuh.. kiraian LEO itu apaan....
  • rheeyant wrote:

beeeuuuhhh...ini baru Resident Evil... ...yang Milla Jovovich mah kelaut aja, ha3... ...storyline yang khas (6-7 taun setelah kejadian di Resident Evil II, di kota tetangga Raccoon City, namanya Harvardville), pemain yang udah ga asing lagi (Claire Redfield & Leon S. Kennedy from RE2 is baaack!!! walopun Leon-nya agak terlalu sangar, gpp deh...ttp cakep kok... ...mungkin pengalaman buruknya di Raccoon City merubahnya jd spt itu kali ya...), dan mereka kembali bertarung dengan G-Virus...

Eh dapet dari mana ni dvd nya?
    beli or donlod?
    plis infonya!
    gw da maenin semua seri resident evil. mantap!
    oia jangan ampe jga deh movie dari game kaya alone in the dark. Film sampah tuh!

wah2...ga nyangka ada RE-groupie juga dsini... :o

beli kok. DVD. udah bagus juga terjemahan, gambar, ma soundnya...and u guess what? it's a fully-rendered 3D CG animation movie, just as smooth as Advent Children...well, OK, maybe not that smooth (since this is Capcom & not Square-Enix)...but the hair movement! OMG, the hair just made me sooo--- speechless... :shock:

kayaknya di Jakarta juga ud byk kok. gwa d Bdg ni aj ud dapet yg HQ DVD kopiannya.

oiya...Alone in the Dark, in my opinion, yes, is one of the adapted-from-gaming-series movie that is sooo--- lame in production...

tp ya udahlah...let bygones be bygones...yang penting ntar Castlevania GAK BOLEH jelek aja pokoknya...he3... :wink: :P :) :D
  • kurogami wrote:
    sandy_kam wrote:

ini animasi kan ?

yep. u'r right. 8)
  • ApaAjaOk wrote:
    sandy_kam wrote:

hm...gw kok lebih suka yang milia yah :lol: :lol:
    gk sabar nunggu RE 4 (yg gosipnya akan diberi judul : Afterlife)

well...maybe becoz' I have played the whole series (yes, the whole 8) ), so I'm expecting something that has the spirit of the game series...

so pasti gwa ekspektasi ke film pertamanya gede kan...kekhasan RE yaitu petualangan dungeon berupa bangunan di kota, truuuus sampe laboratorium bawah tanah...kekhasan itu harus muncul menurut gwa...di film RE pertama itu sama sekali ga ada, at all...dan pemerannya bukan pemeran RE...I was disappointed at that time...

yang sekuel terakhir yg ada Jill nya si, not bad lah...masih sangat not bad dan dalam batas cuma lumayan, karena kelakuan Jill tidak kasar seperti itu. and remember, she doesn't smoke and she doesn't swear...sementara di filmnya, kasar banget dan perokok lagi...walopun Nemesis dan Licker nya cukup keren & mewakili, tp tetep gwa ga puas nontonnya...

dan semua itu terobati di Degeneration...

for me as a RE game series groupie, it's the most perfect RE movie that adapts the story from its original game series...juz like the one that FF Advent Children does with the story...

he3...but it's juz my opinion as a RE game series groupie, kok... :wink: :P :) :D

aah gw suka bgt sama nih film... keren.dan mengharukan

Sign In or Register to comment.