BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

dimasAvolution - Hari yang sunyi w/o Cupcake

1356711

Comments

• 8 Januari 2009 - 9:27 (Berdasarkan jam di Kompi gw)

Huah.. udah tahun 2009 aja! Nggak kerasa banget. Perasaan, kemaren baru tahun 2006 deh. Ckckck... Cepet banget bumi berputar...

Gw mau cerita tentang tahun baru kemaren nih... Gw beruntung banget punya pacar kayak Kaktus. Tahun baru kemaren gw ngabisin waktu berdua sama dia. Sebenernya sih iti adalah permintaan gw sebelum tahun baru. Gw udah berpesan sama dia kalo tahun baru dia harus sama gw ^^

Gw : Kaktus, kamu tahun baru ada rencana ke mana?
    Kaktus : Emangnya kenapa?
    Gw : Mmm... tahun baru kamu temenin qu ya?
    Kaktus : Mmm.....
    Gw : Abisnya tahun kemaren kan qu sendirian, tahun-tahun sebelumnya juga sendirian terus. Kalo sekarang kan udah ada kamu ay, jadi qu pengen aja tahun baruan sama kamu. Ya walaupun nggak semeriah pesta-pesta tahun baru lainnya. Yang qu liat tuh bukan pestanya kok, tapi maknanya...
    Kaktus : Sebenernya sih qu udah diajak Dave buat pergi jalan ke luar, tapi kalo emang kamu maunya gitu ya udah, qu temenin kamu aja.
    Gw : Bener ya! Pokoknya kamu tahun baru nggak boleh ke mana-mana!
    Kaktus : Iya....

Dan ternyata tanggal 1 gw harus masuk kerja. Waks... gw sempet kaget juga ngeliat jadwal!! Awalnya sempet sedih + dongkol, tapi ya mau gimana? Jadwal gw udah harus masuk kerja ya gw masuk kerja deh...

Gw : Ay, qu tanggal 1 masuk!
    Kaktus : Hah? Masuk?
    Gw : Iya.... ukh... BT deh...
    Kaktus : Sabar sabar.... Terus gimana? Si eceu katanya mau ngadain acara tahun baruan tuh di sana
    Gw : Ya qu nggak bisa ikut.. *lesu lemah*
    Kaktus : Ya udah, qu temenin kamu sampe tahunnya ganti jadi 2009, baru abis itu qu ketempatnya si eceu.
    Gw : Beneran ay?
    Kaktus : Iya....

Huah... senangnya... dia mau nemenin gw sampe ganti tahun... heuheu... dan pas tanggal 30 nya, gw nyari2 kado buat hadiah hari jadi. Tapi semuanya hampir gagal gara2 SPV sialan itu bilang kalo gw harus online beberapa menit lagi.

Gw : Bu, saya mau ngecek jam duduk saya.
    SPV : Mmm... *sambil benerin kacamata* nama kamu siapa?
    Gw : Nama saya Dimas, Bu.
    SPV : Kamu online lagi ya bentar.
    Gw : Hah? *Kaget + Kesel*
    SPV : Iya, kamu stand by di tempat dulu ya, nanti saya ke sana.
    Gw : Iya Bu *Pasang muka BT*

Sampe tempat duduk gw langsung nelfon Kaktus.

Gw : Ay, kayaknya nanti nggak jadi deh! *suara super BT*
    Kaktus : Kenapa emangnya?
    Gw : Masa' qu disuruh login lagi!! Males banget!!
    Kaktus : Lho, kok bisa?
    Gw : Nggak tau nih!! Akh... gagal semuanya deh.. Tahun baru gagal, ini juga gagal!!!!
    Kaktus : Sabar sabar....
    Gw : Ga tau ah!! BT!! Ya udah ya ay, qu login dulu!!!

Abis nutup telpon gw nyadar sendiri kalo tadi gw ngomongnya galak banget ke Kaktus. Gara-gara SPV sialan itu, nyuruh gw online lagi tanpa alasan yang jelas!! Rese' beut dah!! Abis selesai online gw langsung cus pulang. Gw sms dia deh abis itu

Ay, qu baru pulang nih. Bener-bener pengunduran waktu yang nggak penting!!

Nanti jadi?

Jadi Ay!

Sampe lantai dasar langsung gw ngacir ke Bread Talk buat nyari cheesecake yang waktu itu gw makan. Tapi ternyata udah abis!! Ya udah, akhirnya gw ngambil kue strawberry sama kue blueberry deh.

Wush wush wush.... ge gerak cepat buat nyari angkot yang nggak ngetem! Untung si abang jalannya ngebut ala pembalap F1, wush wush wush... langsung sampelah gw di Kp. Melayu, sampe sana gw nyari lagi angkot yang penuh, dan ternyata kebetulan angkot yang gw biasa naikin ada tempat kosong 1, langsung gw buru2 lari dan naik ke sana.

Akhirnya... sampe juga.... Sampe tempat ketemuan, gw pura-pura aja bilang kalo gw belom nyampe, padahal mah gw udah nyampe dari kapan tau. Gw nyari-nyari boneka dulu. Dan pilihan gw jatuh pada boneka Teddy Bear kecil lagi megang Love yang ada tulisan "Love You" nya. Gw ambil nggak pake gw bungkus2 lagi, abisnya kalo pake bungkus2 lagi takutnya kelamaan. Abis dari toko boneka itu, gw langsung cus lari ke Gramedia buat nyari kartu ucapan. Sempet bingung juga milihnya coz kata-katanya bagus semua. Haduh.. karena udah bingung langsung aja gw ambil satu, gw bayar dan gw langsung lari ke McD. Kita janjian ketemuannya di McD.

Gw : Udah lama ya Ay? *Ngos-ngosan*
    Kaktus : Nggak kok, baru aja.
    Gw : Kita duduk yuk!
    Kaktus : Yuk

Sampe di dalem....

Kaktus : Kamu mau pesen apa?
    Gw : Coke Float
    Kaktus : Coke Float satu, Milo satu ya Mba'. Milonya jangan pake es
    Gw : Coke Floatnya jangan pake Toping Coklatnya ya Mba'

Gw yang daritadi senyum-senyum diliatin terus sama si Kaktus.

Gw : Huah... akhirnya... sampe juga...
    Kaktus : Minum dulu gih
    Gw : Srot srot srot
    Kaktus : Aduh.. gigi qu sakit nih!
    Gw : Pasti ada yang bolong deh. Periksa ke dokter gih
    Kaktus : Udah
    Gw : Oh iya, kamu tutup mata deh Ay
    Kaktus : Hah? Tutup mata? *Tatapan Heran*
    Gw : Iya, ayo dong
    Kaktus : Aduh.. apaan sih? *senyum2*
    Gw : Kalo nggak merem qu marah nih!
    Kaktus : Aduh... Iya iya... *Nutup mata*
    Gw : Awas ya ngintip! Kalo ngintip giginya makin ompong!
    Kaktus : Iya! *masih tutup mata* APaan sih?
    Gw : Udah, diem aja...

Sebenernya bisa cepet gw ngeluarin kejutan kecilnya, tapi karena tas gw udah sempit, jadi agak susah ngeluarin kotak Bread Talknya. Setelah bergulat dengan tas dan kotak Bread Talk akhirnya berhasil juga gw ngeluarin itu kuenya. Gue susun kue, Teddy Bear, dan kartu ucapannya di depan dia

Gw : Nah... sekarang boleh buka matanya
    Kaktus : *Senyum dan pasang muka kaget*
    Gw : Met hari jadi yang ke 3 bulan ya Ay *Penuh senyum*
    Kaktus : Ya ampun Ay.... Makasih ya.. *Nutup mulut nggak percaya dengan mata yang berbinar*
    Gw : Mav ya Ay qu cuma bisa kasih ini
    Kaktus : Nggak apa-apa kok Ay... Jadi ini ya kenapa kamu ngotot banget pengen ketemu ma qu hari ini? *Senyum2*
    Gw : Iya, makannya itu tadi sempet yang kesel sama SPV! Qu kira bakalan gagal rencana qu yang ini, ternyata nggak... *Nyengir*
    Kaktus : *Senyum*
    Gw : Sebenernya mau beli kuenya itu yang cheesecake, tapi tadi nggak ada. Makannya waktu itu qu pernah nanya kan ke kamu, kamu suka cheesecake apa nggak.
    Kaktus : Qu bukannya nggak mau makan kuenya ya Ay, kamu tau kan qu lagi sakit gigi.
    Gw : Iya, qu lupa... heuheuheu...

Abis itu, setelah ngobrol ini itu, akhirnya kita pulang deh....

• Abis itu, setelah ngobrol ini itu, akhirnya kita pulang deh....

ngeranjank ngga ya ..... :shock: :shock: :shock: :shock:
  • satria wrote:

si Om mau tau aja urusan ranjang orang laen.....pastinya sih disensor, gak bakal dipost di sini (bener gak sih Dim?)
  • ares_mars wrote:
    satria wrote:
    si Om mau tau aja urusan ranjang orang laen.....pastinya sih disensor, gak bakal dipost di sini (bener gak sih Dim?)

lah kita nya kan chumna nanyak doank kale .... :wink: :wink: :wink:
  • satria wrote:

Kejadian selanjutnya adalah dia nganterin gw sampe dapet angkot dan abis itu dia pulang ke rumahnya... :wink:
  • satria wrote:
    Kejadian selanjutnya adalah dia nganterin gw sampe dapet angkot dan abis itu dia pulang ke rumahnya... :wink:

duh gpp kale .. yg pentink kan susu tante alias suka sam suka tanpa tekanan ..... 8) 8) 8) 8)
  • Kejadian selanjutnya adalah dia nganterin gw sampe dapet angkot dan abis itu dia pulang ke rumahnya... :wink:
    hmm... Dan diapun memandang dirimu yang berlalu bersama angkot... :P
  • Kejadian selanjutnya adalah dia nganterin gw sampe dapet angkot dan abis itu dia pulang ke rumahnya... :wink:
    to be continue....
  • Heuheu.. kok jadi pada ngarang2 sendiri sih??? :lol:
  • ares_mars wrote:
    to be continue....
    tanpa dimas sadari pacarnya ternyata mengejar dan mendahului angkot telah menunggu di depan pintu ketika dimas pulang, lalu... Hihihi

@dimas ngga ngarang2 tapi mencoba menguak cerita terselubung... Peace bro :P
  • @dimas ngga ngarang2 tapi mencoba menguak cerita terselubung... Peace bro :P

(kayaknya) terselubunk ama selimut ya secara bugil kan ... heheheheheheh chandaaaaaaaaaaaaa ...............
  • satria wrote:

(kayaknya) terselubunk ama selimut ya secara bugil kan ... heheheheheheh chandaaaaaaaaaaaaa ...............
    begitu mesumnya dikau wahai seleb pasar malam... LOL
  • satria wrote:

yg nyautin kayaknya salah org de ....... hehehehehehehe
  • satria wrote:
    satria wrote:

nggak salah kok... Yes u are. :P
  • satria wrote:
    nggak salah kok... Yes u are. :P

moi .... ?? :shock: :shock: :shock: :shock:
Sign In or Register to comment.