BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

dimasAvolution - Hari yang sunyi w/o Cupcake

13468911

Comments

• satria wrote:
    Untungnya naik motor adalah bisa nyalip dari kanan atau dari kiri. ..

duh disiplin pada kemana ya .. nyalip nyalip gitu .. resiko banget tuh .. gue sering ngeri kalau liat yg naek motor di jkt laen banget dengan yang di jerman sana atawa amrik ....

Heuheu... Oom Sat, abisnya kan jalanan macet banget, jadi harus nyari jalan yang lowong.. heuheuheu ^^ Tapi kalo udah di jalan raya gw tetep mematuhi rambu lalu lintas kok. Kemaren aja pas pulang di lampu merah gw tetep berenti tuh walaupun di belakang gw ada motor gila yang ngelakson2! Lha emang lampunya lagi merah masa mau gw terobos juga?? Kalo mau mati mah sana aja sendiri jangan ngajak-ngajak!! :evil:
  • Mengerikan, orangnya yg kejepit itu masih idup gak Dim?
  • Mengerikan, orangnya yg kejepit itu masih idup gak Dim?
  • satria wrote:
    Untungnya naik motor adalah bisa nyalip dari kanan atau dari kiri. ..
    duh disiplin pada kemana ya .. nyalip nyalip gitu .. resiko banget tuh .. gue sering ngeri kalau liat yg naek motor di jkt laen banget dengan yang di jerman sana atawa amrik ....
    Heuheu... Oom Sat, abisnya kan jalanan macet banget, jadi harus nyari jalan yang lowong.. heuheuheu ^^ Tapi kalo udah di jalan raya gw tetep mematuhi rambu lalu lintas kok. Kemaren aja pas pulang di lampu merah gw tetep berenti tuh walaupun di belakang gw ada motor gila yang ngelakson2! Lha emang lampunya lagi merah masa mau gw terobos juga?? Kalo mau mati mah sana aja sendiri jangan ngajak-ngajak!! :evil:

ponakan gue, chewek cakep baru juga semester 2 meninggal gara gara kecelaka-an sepeda motor ... make helm lagi
  • Kecelakaan motor yak... Hmmm... Gw langganannya hehehe, belasan kali kecelakaan gara2 ngebut or balapan liar tengah mlm, yang paling parah tangan kanan gw patah karena terbentur body truck dan gw jatuh di samping trucknya dengan kepala hanya berjarak sekitar 20 cm dari ban truck, motor gw dah ga berbentuk motor lagi alias hancur terlindas tu truck dan itupun 3 bulan setelahnya gw diam2 ikut balapan lagi pake motor temen hehehehe,
  • yang paling parah tangan kanan gw patah karena terbentur body truck

trs coli nya make tangan kiri ya .... ???? :wink: :wink: :wink: :wink:
  • satria wrote:
    yang paling parah tangan kanan gw patah karena terbentur body truck

mesum!!!
  • ares_mars wrote:
    Mengerikan, orangnya yg kejepit itu masih idup gak Dim?

Masih!! Dan dia minta tolong sama orang2... Untungnya yang punya Jazz nya cekatan juga dengan kondisi kayak gitu. Dia langsung minggirin mobilnya supaya bisa nolongin tuh orang....

Ugh... gw nggak mau mengingat2 kejadian itu!!! Setelah kejadian itu, gw nggak lewat situ lagi...
    :?
  • Kecelakaan motor yak... Hmmm... Gw langganannya hehehe, belasan kali kecelakaan gara2 ngebut or balapan liar tengah mlm, yang paling parah tangan kanan gw patah karena terbentur body truck dan gw jatuh di samping trucknya dengan kepala hanya berjarak sekitar 20 cm dari ban truck, motor gw dah ga berbentuk motor lagi alias hancur terlindas tu truck dan itupun 3 bulan setelahnya gw diam2 ikut balapan lagi pake motor temen hehehehe,

74.gif Iks... kalo itu mah emang lo nya aja kang yang gila pake ikutan balapan liar!!! 91.gif Ckckck.... masih untung nyawamu masih diselamatkan oleh Sang Pencipta nak....
  • satria wrote:
    mesum!!!

nanyak doank .. di bilang mesum .. pasti (kayaknya) beneran donk yah ..
    jangan jangan malahan dah make minjem tangan tetangga
    :oops: :oops: :oops:

74.gif Iks... kalo itu mah emang lo nya aja kang yang gila pake ikutan balapan liar!!! 91.gif Ckckck.... masih untung nyawamu masih diselamatkan oleh Sang Pencipta nak....
    hahahaha gw emang dasarnya nekad sih, apalagi kalo ada yg nantang. Yah maka dari itu temen2 gw juga pada heran coz orang dgn frekuensi kecelakaan n impact yg ancur2an kayak gw tu harusnya dah lewat dari dulu2, makanya skrg di rem abis2an abisnya kalo balapan lagi bisa kumat jantungan bokap :P
  • satria wrote:
    satria wrote:
    mesum!!!

nanyak doank .. di bilang mesum .. pasti (kayaknya) beneran donk yah ..
    jangan jangan malahan dah make minjem tangan tetangga
    :oops: :oops: :oops:
    rahasia perusahaan.... :P
  • abisnya kalo balapan lagi bisa kumat jantungan bokap
    jantung ob1n juga .....?? :P :P
  • rob1n wrote:
    abisnya kalo balapan lagi bisa kumat jantungan bokap
    jantung ob1n juga .....?? :P :P
    iya sayang... Ga lagi deh (mangnya ob1n juga jantungan) :P
Sign In or Register to comment.