BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

dimasAvolution - Hari yang sunyi w/o Cupcake

2456711

Comments

• edyalr07 wrote:
    satria wrote:
    elu dah bisa nari tempayan sekarank ... ??? kemajuan donk secara dolo dolo chuman nari piring doank bisanya ... malahan kadang elu lagi nari pirink gt yg gue denger malahan piringnya ketinggalan .... heheheheheheh .... jadi panasaran de ... :lol: :lol: :lol: :lol:
    baru taok???? cacian de om.... :lol: :lol: :lol:

ntar elunya show yak ...... :wink: :wink: :wink:
  • satria wrote:
    edyalr07 wrote:
    satria wrote:
    elu dah bisa nari tempayan sekarank ... ??? kemajuan donk secara dolo dolo chuman nari piring doank bisanya ... malahan kadang elu lagi nari pirink gt yg gue denger malahan piringnya ketinggalan .... heheheheheheh .... jadi panasaran de ... :lol: :lol: :lol: :lol:

ogenkkk..... muahhhaaaaaaaaalllll bayar-an-na.... :lol: :lol: :lol:
  • edyalr07 wrote:
    satria wrote:
    edyalr07 wrote:
    satria wrote:

gt de ..... :wink: :wink: :wink:
  • satria wrote:
    edyalr07 wrote:
    satria wrote:
    edyalr07 wrote:
    satria wrote:

gt de ..... :wink: :wink: :wink:

yaiyalahh Om... emg maok di-bayar murah??? :roll: :roll: :roll:
  • Ya ampun.... Belom juga diisi apa2.. Eh.. udah diisin sama orang.. weleh2... :lol:
  • Ya ampun.... Belom juga diisi apa2.. Eh.. udah diisin sama orang.. weleh2... :lol:
    tolong maklumi om sat yak... :lol: :lol:

dimas ... biasa aja kale ... tanda nya warung elu tuh populer alias banyak yg mampir. Gt loh .... :wink: :wink:
  • 6 Januari 2008 - 22:49 (Berdasarkan jam di HP gw)

Akhirnya... diijinin juga sama oom momod buat buka blog di sini. Abisnya penasaran aja, kenapa orang-orang yang lainnya itu bisa bikin blog, gw kok nggak bisa ya? Setiap di klik Kirim balasan di depan, pasti ada tulisannya harus dengan izin khusus! Lho kok, harus dengan izin khusus ya??? Ya udah, terus gw coba tanya ke oom momod yang ngurusin BF. Setelah nanya-nanya, akhirnya berhasil dikasih free pass buat bikin blog di sini.

Hari ini,.... hmm... nggak ada yang spesial! Yang ada malahan hari yang menyebalkan. Pagi-pagi udah dimaki2 sama orang. Maklum, pekerjaan gw adalah melayani keluhan-keluhan telepon rumah yang bermasalah. Baru abis dibentak2+dimaki2 sama ibu2, eh... gw dimaki2 lagi sama pelanggan bapak2. Ukh... cukup BT juga, tapi udahannya sih biasa aja. Anggap angin lalu, toh gw nggak bisa berbuat banyak selain input laporannya. Udah sering banget deh cacian dan makian masuk ke kuping gw! Mulai dari yang taraf bawah, menengah, sampe kata2 yang bikin sakit hati masuk semuanya!!

Hari ini gw masuk jam 11 siang, di mana buat para cowok selalu dikasihnya shift siang sampe malem. Kalo dapet yang jam segini tuh bakalan susah buat nyari tempat duduk. Semua udah dipake sama orang-orang yang kerjanya shift jam 6 sampe jam 9. Sementara itu yang dikasih di atas jam itu harus cari tempat duduk sendiri, kalo perlu numpang bentar sama yang lagi istirahat!! Ugh.. cukup menjengkelkan... Baru online, langsung waiting!!!!! Gila.... telpon nggak berhenti2 masuk, baru closing sama orang yang satu, langsung masuk lagi, masuk lagi, masuk lagi, masuk lagi.... Beuh.. tenggorokan sampe kering dah!! Nggak ada jeda buat minum... Pas udah mau pulang, eh... SPV gw nyamperin gw dan bilang kalo gw harus OT 1/2 jam dulu!!!

Tapi..... semua itu bisa terobati dengan beberapa hal!! heuheu... :wink:

Di kantor gw ada SPV yang lumayan bikin mata seger, ditambah lagi ada anak baru yang lumayan mak nyus buat diliat. Jadi lumayan bisa membuat hati tenang dan mata gembira.. heuheuheu... Tapi tenang Kaktus, seganteng dan sekeren apa pun mereka, kamu tetep yang paling dan paling ganteng melebihi mereka kok... The One and Only cuma kamu..

Dan ternyata ada manusia super ngondek di kantor!! Gw kira cuma temen gw aja, ternyata ada juga manusia ngondek di sana... sumpah... ngondek abbbbiiiisssss..... Heuheu... jadi inget waktu itu ada senior lagi ngobrol, kebetulan ngobrolnya itu di kantin dan gw lagi duduk disebelahnya.

Senior 1 : "Nyet, lo pulang jam berapa?"
    Senior 2 : "Gw pulang jam 1!"
    Senior 1 : "Wakh... selamat ya!! *Sambil ketawa ngakak*, Terus lo pulang apa nginep?"
    Senior 2 : "Pulanglah!"
    Senior 1 : "Hah? Kenapa nggak nginep? Udah jam segitu juga!"
    Senior 2 : "Ogah gw!"
    Senior 1 : "Kenapa emangnya?"
    Senior 2 : "Ada bencong dul!"
    Senior 1 : "Bencong?? Emangnya ada??"
    Senior 2 : "Ada bego!! Yang anak baru itu!! Nanti kalo gw tidur gw digrepe2 gimana??"
    Senior 1 : "Hahah... tandanya lo banyak dosa kalo kayak gitu! *ketawa ngakak*
    Senior 2 : "Sialan lo dul!!" *Ngeplak kepala senior 1*

Gw yang duduk disebelahnya berusaha nahan ketawa dan berusaha nahan supaya susu yang gw minum nggak muncrat ke orang yang ada di depan gw. Gw agak kaget juga sih, "Hah? Ada warior di sini? Masa' sih???" Gw masih bertanya2!! Sampe akhirnya gw membuktikan sendiri bahwa ternyata bener ada manusia ngondek di kantor!! Pas gw lagi online, gw denger suara2 lebay yang bener2 lebay!! XL banget!! Ekstra Lebay!! Gw nengok kebelakang, dan ternyata yang lagi ngomong itu adalah si manusia ngondek... ckckckck.... dunia memang sempit.. di mana2 ketemunya sama manusia ngondek..

Udah gitu, banyak MaHo juga berkeliaran di sana. Dan sampe saat ini gw masih jadi target salah satu MaHo di sana!! Kenapa gw bisa bilang kayak gitu? Karena dari awal gw ikut training sampe akhirnya gw kerja di situ, dia selalu cari perhatian banget sama gw!! Udah tau GayDar gw sangat aktif dan berfungsi dengan baik, dia malah semakin menjadi buat caper sama gw. Sekali melihat dan merasakan aura2 tersembunyi, langsung gw bisa bilang kalo dia itu MaHo. Setiap gw lagi ngobrol sama temen gw di kantin, dia selalu mondar-mandir nggak jelas, kalo lagi online di ruang pelayanan, dia selalu berdiri-diri dan ngelirik-ngelirik ke arah gw. Pas pulang kemaren, suatu kebetulan gw shiftnya sama dengan si MaHo ini, di lift, gw nelfon bokap supaya dijemput di kantor karena jam 11 malem angkot udah nggak ada. Pas gw lagi nelfon kerasa banget dari sebelah kanan tuh dia ngeliatin gw terus!!! Kayaknya dia mau nyapa tapi malu.. dih.. aneh banget sih tuh orang! Kalo mau nyapa mah nyapa aja kali.. Duh.. tatapannya.. menyeramkan!!! Pas udah keluar lift gw langsung buru-buru ngacir kabur aja!!

Itulah sekelumit tentang apa yang pengen gw ceritain di pembukaan blog gw ini... heuheu...
    Mudah2an besok bakalan ada pengalaman atau hal yang menarik buat dishare... ^^
  • satria wrote:
    Ya ampun.... Belom juga diisi apa2.. Eh.. udah diisin sama orang.. weleh2... :lol:

dimas ... biasa aja kale ... tanda nya warung elu tuh populer alias banyak yg mampir. Gt loh .... :wink: :wink:

Iya2.... Nggak usah marah gitu dong kang.... ^^ Makasih atas perhatiannya ya... jadi terharu... :cry: :lol:

• Gw yang duduk disebelahnya berusaha nahan ketawa dan berusaha nahan supaya susu yang gw minum nggak muncrat ke orang yang ada di depan gw. Gw agak kaget juga sih, "Hah? Ada warior di sini? Masa' sih???" Gw masih bertanya2!! Sampe akhirnya gw membuktikan sendiri bahwa ternyata bener ada manusia ngondek di kantor!! Pas gw lagi online, gw denger suara2 lebay yang bener2 lebay!! XL banget!! Ekstra Lebay!! Gw nengok kebelakang, dan ternyata yang lagi ngomong itu adalah si manusia ngondek... ckckckck.... dunia memang sempit.. di mana2 ketemunya sama manusia ngondek..

ntar jadi malah naksir lhooo... hehehheheheh :P

• Gw yang duduk disebelahnya berusaha nahan ketawa dan berusaha nahan supaya susu yang gw minum nggak muncrat ke orang yang ada di depan gw. Gw agak kaget juga sih, "Hah? Ada warior di sini? Masa' sih???" Gw masih bertanya2!! Sampe akhirnya gw membuktikan sendiri bahwa ternyata bener ada manusia ngondek di kantor!! Pas gw lagi online, gw denger suara2 lebay yang bener2 lebay!! XL banget!! Ekstra Lebay!! Gw nengok kebelakang, dan ternyata yang lagi ngomong itu adalah si manusia ngondek... ckckckck.... dunia memang sempit.. di mana2 ketemunya sama manusia ngondek..

ntar jadi malah naksir lhooo... hehehheheheh :P

Ya nggak dong... Masa' gw naksir sama warior sih?? :?
  • Kalo mahonya OK mah embat aja...whehehehe (bukan yg warior itu lho ya)
  • ares_mars wrote:
    Kalo mahonya OK mah embat aja...whehehehe (bukan yg warior itu lho ya)

Buat lo aja deh.. Gw alhamdulillah udah punya, jadi buat apa cari yang lain?
  • ares_mars wrote:

buat cemilan doang gak papa kan?!...
  • ares_mars wrote:
    ares_mars wrote:

buat cemilan doang gak papa kan?!...

Wakakak.... emangnya makanan???? :lol:
Sign In or Register to comment.