BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

anak KEDOKTERAN ada g???masa cuman gw doank???hikz...hikz...

1246724

Comments

• ariyo wrote:
    mikestorm wrote:
    ariyo wrote:
    hauahaha...liat postingan ini jadi inget masa2 dulu gw kuliah. sekarang sie dh lulus. tapi sekarang kuliah lagi ambil spesialis...hehe..masih dianggap mahasiswa kedokteran ga sh? (ketuaan kali yah...)

wuezzz... da RESIDENCE gabung neh,hehehe... salam kenal y K ARIYO...

jgn pake K, ariyo aja. feodalisme cm ada pas di kampus aj. hehe...

feodalisme??? g segituny kaleee,hihihi... dah kebiasaan seh...
  • mikestorm wrote:
    fuihzzz malang banget nasib gw y... gw baru nyadar kalo gw nyimpang semenjak gw masuk kul d kedokteran,hahaha... aneh tp nyata!!! gw gie pusyeng neh... gw pengen cari temen bwat ngobrol2 ja, secara gw musti nglembur bwat skripsi gw!!! so kalo gie bosen, gw buka deh nie situs!!! nie forum rame banget!!!! lucu2 commentny, meskipun da yg nyakitin ati jg seh,hehehe...

hyiiiaaa... sidang skripsi gw dah lese...hahaha...

guy's, YM gw dah bener lg neh... hihihi...

ym gw; [email protected]

gw dari FK di Jakarta....salam kenal semuanya...
  • mikestorm wrote:
    fuihzzz malang banget nasib gw y... gw baru nyadar kalo gw nyimpang semenjak gw masuk kul d kedokteran,hahaha... aneh tp nyata!!! gw gie pusyeng neh... gw pengen cari temen bwat ngobrol2 ja, secara gw musti nglembur bwat skripsi gw!!! so kalo gie bosen, gw buka deh nie situs!!! nie forum rame banget!!!! lucu2 commentny, meskipun da yg nyakitin ati jg seh,hehehe...

ym gw; [email protected]

• mikestorm wrote:

ym gw; [email protected]

salam kenal jg...
  • mikestorm wrote:

ym gw; [email protected]

haiyaaaa...
    jangan ngrasa sendiri donk bro...
    gw juga anak FK..
    gw di jogja..

lam kenal yah pak dokter...
    hahahaha
  • gw sekarang seh dah g ngerasa ndiri, secara dah banyak yg PM k gw... hehehe... thankz y...
  • mikestorm wrote:

ym gw; [email protected]

haiyaaaa...
    jangan ngrasa sendiri donk bro...
    gw juga anak FK..
    gw di jogja..

lam kenal yah pak dokter...
    hahahaha

gw mo ke jogja loh akhir minggu ini

:)
  • kho albert wrote:
    mikestorm wrote:
    kho albert wrote:
    Salam dari FK Unair angkatan 2006!(Jauh banget ya, Bandung-Surabaya!)

whuaaa airlangga... syip...syip... btw, erlangga 06 pake KBK pa balik k reguler lg seh??? denger2 d airlangga sempet balik k reguler gt y??? pa cuman gosyip neh??? hehehe...

Oh,tidak! Sampai sekarang masih KBK, gara2 KBK ini ada tugas penelitian yg amit2 njelimet, butuh banyak waktu, SKSnya sedikit & celakanya angkatanku adalah angkatan pertama yg mulai ada penelitian. Jadi masih banyak yg perlu disempurnakan. Tahun2 lalu cuma karya tulis ilmiah, cuma studi pustaka.

Akhirnya, modul penelitian telah selesai dengan aman sentosa, dapat nilai A. Langsung aku tinggal ke Bali. Sekarang masih libur, kuliah lagi tgl 10 Maret.
  • wahhhzzz congrat's y... neliti ttg pa lu??? gw ttg biologi molekuler gt... ntar hasil ny d baca pake ELISA...
  • mikestorm wrote:
    mikestorm wrote:

ym gw; [email protected]

salam kenal jg...

wah2 mike...... ketemu yah....
    ikut nimbruing ah..... hehehe... tuh banyak kan yg mau kenalan.... tp jgn lupain aq yah...... 8)
  • mikestorm wrote:
    wahhhzzz congrat's y... neliti ttg pa lu??? gw ttg biologi molekuler gt... ntar hasil ny d baca pake ELISA...

Penelitianku sederhana kok, cuma deskripsi tentang hasil pengukuran keluaran fungsional stroke trombotik pada pasien yang kegemukan.
  • kho albert wrote:
    mikestorm wrote:
    wahhhzzz congrat's y... neliti ttg pa lu??? gw ttg biologi molekuler gt... ntar hasil ny d baca pake ELISA...

Penelitianku sederhana kok, cuma deskripsi tentang hasil pengukuran keluaran fungsional stroke trombotik pada pasien yang kegemukan.

ow... IC...IC...
  • Salam Mike Storm

Kamu punya FB nggak? Kalau aku bukan dokter. Tapi concern di Public Health.

Salam! :lol:
  • Dark Vader wrote:
    Salam Mike Storm

Kamu punya FB nggak? Kalau aku bukan dokter. Tapi concern di Public Health.

Salam! :lol:

g musti dokter kaleee... pa ja lahhh... gw kan pengen nyari temen sebanyak2ny,hehehe... salam kenal jg y... gw da FB kok...
  • salam kenal kk... aku dare WM surabaya jurusan ekonomi tapi dah kluar, males kuliah^^
Sign In or Register to comment.