BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

anak KEDOKTERAN ada g???masa cuman gw doank???hikz...hikz...

13468924

Comments

• oh smua pake beb ya, gk jadi tersungging neh, wew hehe
    hem gk mau lagi ah di panggil beb
    hem2 :shock: :shock: :shock: :shock:
    rajin yah balasnya

hehehe[/quote]

hyiiiaaa... dasar kyky... wkwkwk...!!!
  • kuliah kedokteran berapa lama seh?
    Mahal yah?
    Susah? :?:
  • jajal wrote:
    kuliah kedokteran berapa lama seh?
    Mahal yah?
    Susah? :?:

kalo yg program reguler 4 thn S.Ked, trus 2 thn profesi... total 6 thn

kalo yg program sekarang (KBK) 3.5 thn S.Ked, 1.5 thn profesi... total 5 thn

susah pa g ny RELATIF lahhhzzz... asal rajin ja... musti seneng HAFALAN seh, ma sedikit itung2an... wkwkwk...
  • udah lama kaga maen sini.. :? :?
  • udah lama kaga maen sini.. :? :?

MAEN??? hahaha... seolah2... emankz disini bisa maen apaan ja??? wkwkwk...!!!
  • geez, cowo dengan jas putih, huehe. mau dia lagi koas, residen, ato konsultan bikin gw deg-deg serrr, ahaha..

mantan teman dekat saya juga lagi koas sekarang siah, makin kasep ahaha.. teman satu profesi kita, cuman beda tempat wehh..

ada yang anak UNPAD??
  • ada ko dsini yg anak kdokteran UNPAD, umm sapa y?hehe
  • anak UNPAD banyak tuhhhzzz... wkwkwk... anak MARANATHA mana hayooo??? hahaha...
  • edited April 2009
    ahahaha, anak unpad? mana?
  • sori, koneksinya lagi agak aneh.. gue pikir gak kekirim tadi.. dobel post.
  • sori, koneksinya lagi agak aneh.. gue pikir gak kekirim tadi.. dobel post.

hehehe. lagi berharap tuch
  • mikestorm wrote:
    fuihzzz malang banget nasib gw y... gw baru nyadar kalo gw nyimpang semenjak gw masuk kul d kedokteran,hahaha... aneh tp nyata!!! gw gie pusyeng neh... gw pengen cari temen bwat ngobrol2 ja, secara gw musti nglembur bwat skripsi gw!!! so kalo gie bosen, gw buka deh nie situs!!! nie forum rame banget!!!! lucu2 commentny, meskipun da yg nyakitin ati jg seh,hehehe...

hyiiiaaa... sidang skripsi gw dah lese...hahaha...

guy's, YM gw dah bener lg neh... hihihi...

ym gw; [email protected]
    hi.lam kenal.gw jg alumni kedokteran di undip.skr sh udh dinas gt dh.elo kulh dmn? smstr brp?
  • aigoo wrote:
    Hi gw ank FK neh,bntr lg mw kompre..mdh2an lulus biar bs koas...hehehehm..lam knal ya...
    hi.lam kenal ye. gw alumni FK Undip neh. mw kompre ya? kulh dmn? sukses slalu ye..kita dukung doa trs...
  • medic wrote:
    mikestorm wrote:
    fuihzzz malang banget nasib gw y... gw baru nyadar kalo gw nyimpang semenjak gw masuk kul d kedokteran,hahaha... aneh tp nyata!!! gw gie pusyeng neh... gw pengen cari temen bwat ngobrol2 ja, secara gw musti nglembur bwat skripsi gw!!! so kalo gie bosen, gw buka deh nie situs!!! nie forum rame banget!!!! lucu2 commentny, meskipun da yg nyakitin ati jg seh,hehehe...

ym gw; [email protected]
    hi.lam kenal.gw jg alumni kedokteran di undip.skr sh udh dinas gt dh.elo kulh dmn? smstr brp?

gw kul d bdg... UNDIP??? wahhhzzz... gw dulu sempet mow masuk situ tuh, secara kota kelahiran gw,hahaha... tp males ahhhzzz d semarang, kota dl maseh sepi sehhhzzz... sekarang seh dah mending,wkwkwk...!!! ntar ja kalo misal gw mow ambil Sp.KK, gw masuk UNDIP, secara Sp.KK UNDIP paling bagus se-Indonesia, tp paling mahal jg, hahaha...!!!!!!!!!! fuihzzz...!!!!!!!!!
  • mikestorm wrote:
    medic wrote:
    mikestorm wrote:

ym gw; [email protected]

gw kul d bdg... UNDIP??? wahhhzzz... gw dulu sempet mow masuk situ tuh, secara kota kelahiran gw,hahaha... tp males ahhhzzz d semarang, kota dl maseh sepi sehhhzzz... sekarang seh dah mending,wkwkwk...!!! ntar ja kalo misal gw mow ambil Sp.KK, gw masuk UNDIP, secara Sp.KK UNDIP paling bagus se-Indonesia, tp paling mahal jg, hahaha...!!!!!!!!!! fuihzzz...!!!!!!!!!

wah ternya ta "beb" bukan bt gw aja yah...... :cry:
    hiks.... mike.....
Sign In or Register to comment.