BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

anak KEDOKTERAN ada g???masa cuman gw doank???hikz...hikz...

2456724

Comments

• Salam dari FK Unair angkatan 2006!(Jauh banget ya, Bandung-Surabaya!)
  • kho albert wrote:
    Salam dari FK Unair angkatan 2006!(Jauh banget ya, Bandung-Surabaya!)

whuaaa airlangga... syip...syip... btw, erlangga 06 pake KBK pa balik k reguler lg seh??? denger2 d airlangga sempet balik k reguler gt y??? pa cuman gosyip neh??? hehehe...
  • mikestorm wrote:
    seperti yg dah bayangin, ternyata banyak jg y anak FK ny,hehheee... thankz guys...!!!

btw yg bu erna ntu gw bales si "crave on me"... dia staf mikro d ITB!!!! masa seh gda??? coba ntar gw tanyain lg y... hohoho...

thankz y dah mow ngisi posting gw,hihihi...

Pantesan si Crave nyeret2 gw nyuruh buka BF. Ternyata...

Halo, Mike. Salam kenal.

Yup, memang ada staf namanya Bu Erna. Dosen, tepatnya.

So, lagi sibuk apa nih pak dokter? Apakah sudah membotak?
    :P
  • brarti lu maseh kelas 3 SMA dunkz sekarang??? knp g ambil FK ja??? ntar nyesel lho,hehehe... ehmmm... gw kenal dosen mikro ITB, coz dia jg ngajar d FK gw jg, nama nya BU ERNA!!!!! enak banget ngajarnya,hohoho... SMA mn lu???
    Bu erna ? setau aku ga ada tuh staf mikro yg namanya bu Erna ? Apa jgn2 dosen baru ya ? btw kamu fk mana dulu niy ? unpad, maranatha, unjani?

Wahwahwah... anak mana nih? Salam kenal :P
  • Pantesan si Crave nyeret2 gw nyuruh buka BF. Ternyata...

Halo, Mike. Salam kenal.

Yup, memang ada staf namanya Bu Erna. Dosen, tepatnya.

So, lagi sibuk apa nih pak dokter? Apakah sudah membotak?
    :P[/quote]

tuh IAN, kata si silent protagonist ja ada kok yg namany bu erna,hehehe... coba lu cari teu lg geura...!!! :idea: :idea: :idea:
  • Memang ada kok, gw tahu persis...

Mungkin semester depan gw diajar beliau...

Haaa... can't wait...

:P
  • mikestorm wrote:
    kho albert wrote:

whuaaa airlangga... syip...syip... btw, erlangga 06 pake KBK pa balik k reguler lg seh??? denger2 d airlangga sempet balik k reguler gt y??? pa cuman gosyip neh??? hehehe...

Oh,tidak! Sampai sekarang masih KBK, gara2 KBK ini ada tugas penelitian yg amit2 njelimet, butuh banyak waktu, SKSnya sedikit & celakanya angkatanku adalah angkatan pertama yg mulai ada penelitian. Jadi masih banyak yg perlu disempurnakan. Tahun2 lalu cuma karya tulis ilmiah, cuma studi pustaka.
  • kho albert wrote:
    mikestorm wrote:
    kho albert wrote:

Oh,tidak! Sampai sekarang masih KBK, gara2 KBK ini ada tugas penelitian yg amit2 njelimet, butuh banyak waktu, SKSnya sedikit & celakanya angkatanku adalah angkatan pertama yg mulai ada penelitian. Jadi masih banyak yg perlu disempurnakan. Tahun2 lalu cuma karya tulis ilmiah, cuma studi pustaka.

ohhh... like that??? gpp lahhh seru kok buat KTI penelitian gt,hahaha!!! gw penelitian 2 bulan lebih (anjrittt cape banget...tiap hari gt... gmn g cape???hikz...) hurray... tgl 12 januari gw sidang KTI... hope lah y smuany lancar,hihihi...
  • oia, salah satu yg enak di Fk yaitu pas koas di RS....banyak cowo cakep nag perawat :lol:

emang pak dokternya doyan perawat juga tah?

huhu thank secara ak masih kuliah di keperawatan
  • g peduli status kaleee... hihihi...
  • mikestorm wrote:
    g peduli status kaleee... hihihi...

muka pak dokter mike gmna ya? haha
    minta fs dunk, ada ym gk neh?
    ak mau konsul soalnya
    haha
  • mikestorm wrote:
    g peduli status kaleee... hihihi...

muka pak dokter mike gmna ya? haha
    minta fs dunk, ada ym gk neh?
    ak mau konsul soalnya
    haha

sementara PM dl ja y... YM gw gie trouble soalny!!! ntar deh kalo dah beres pasti gw kabarin, key???
  • Yaaa...

Padahal pengen YM-an...

Add YM gw dong paaak...

Wkwkwkwkw
  • iya neh klo ym man kan enak jadi lebih nyambung, ym trobel?

unisntal aj trus dowlonfd yang baru, ak tungguin neh mike hehe :D
  • iya neh klo ym man kan enak jadi lebih nyambung, ym trobel?

unisntal aj trus dowlonfd yang baru, ak tungguin neh mike hehe :D

YM gw aktif lg!!! silahkannn:

[email protected]
Sign In or Register to comment.