BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

anak KEDOKTERAN ada g???masa cuman gw doank???hikz...hikz...

edited December 2009 in Jawa
fuihzzz malang banget nasib gw y... gw baru nyadar kalo gw nyimpang semenjak gw masuk kul d kedokteran,hahaha... aneh tp nyata!!! gw gie pusyeng neh... gw pengen cari temen bwat ngobrol2 ja, secara gw musti nglembur bwat skripsi gw!!! so kalo gie bosen, gw buka deh nie situs!!! nie forum rame banget!!!! lucu2 commentny, meskipun da yg nyakitin ati jg seh,hehehe...

hyiiiaaa... sidang skripsi gw dah lese...hahaha...

guy's, YM gw dah bener lg neh... hihihi...

ym gw; [email protected]
«13456724

Comments

• gwe d kesehatan juga tp kedokteran....
  • 4 indogay: gmn2??? gw g ngerti pa yg omongin, sorry...!!!!! lu d kesehatan jg, tp kedokteran??? hah??? gmn seh??? hahaha... beneran g ngerti da',hohoho...
  • open up ur eyes dear :P
    they are around u... :)_
  • maksudnya dia kosan di jalan kesehatan, coz udah koas di RS HS
    klo gw di jl sejahtera
  • anjrittt...!!! beneran gw k'ga nyambung!!!! pa jangan2 gw ktinggalan bhasa gaul y???hahahaha...
  • waahh.. dokter yapphh??
    enak bgt...

bisa meriksa cowo2...
    kpn2 periksa gw yapp (kalo lo g dokter kandungan...)
  • hyiiiaaahhh sayang banget RENCANA nya gw mow ambil OBSGYN (kandungan),hahaha... ehmmm... tp difikir-fikir bener kate lu jg y, kalo kandungan g bs grepeh2 co,hihihi... huzzz... paan seh???hohoho... USUL DITAMPUNG dl dehhh, ntar gw fikirin lg...
  • Wah, ada anak FK...! JAdi inget dulu cita-cita banget masuk FK...

Kak, kenalan dong... gw mau tahu banyak soal dunia kesehatan sih. Soalnya ntarnya gw mau ambil spesialisasi ke medis. Gw (calon) mikrobiologi ITB soalnya...
  • edited December 2011
    .
  • brarti lu maseh kelas 3 SMA dunkz sekarang??? knp g ambil FK ja??? ntar nyesel lho,hehehe... ehmmm... gw kenal dosen mikro ITB, coz dia jg ngajar d FK gw jg, nama nya BU ERNA!!!!! enak banget ngajarnya,hohoho... SMA mn lu???
  • Hohohoho
    anak fk ya? Di mane?
  • yupzzz... gw anak FK d bandung...!!!
  • oyyy

ada temen sejawat!!!

huaahahaahahahahaha

kirain anak FK cuma gw duAnk..
    heee

salam kenal yaaahh...........
  • brarti lu maseh kelas 3 SMA dunkz sekarang??? knp g ambil FK ja??? ntar nyesel lho,hehehe... ehmmm... gw kenal dosen mikro ITB, coz dia jg ngajar d FK gw jg, nama nya BU ERNA!!!!! enak banget ngajarnya,hohoho... SMA mn lu???
    Bu erna ? setau aku ga ada tuh staf mikro yg namanya bu Erna ? Apa jgn2 dosen baru ya ? btw kamu fk mana dulu niy ? unpad, maranatha, unjani?
    hyiiiaaahhh sayang banget RENCANA nya gw mow ambil OBSGYN (kandungan),hahaha... ehmmm... tp difikir-fikir bener kate lu jg y, kalo kandungan g bs grepeh2 co,hihihi... huzzz... paan seh???hohoho... USUL DITAMPUNG dl dehhh, ntar gw fikirin lg...
    Udah gitu mahal lagi uang sumbangannya...mana dosen2nya pada galak2 lagi. Strezzz lah pokoknya kalo ngambil Obgyn. Emang siy kayaknya kemungkinan bakal cepat balik modal n sejahtera.

oia, salah satu yg enak di Fk yaitu pas koas di RS....banyak cowo cakep nag perawat :lol:
    enak bgt...

bisa meriksa cowo2...

iya enak....udah bisa megang2 cowo eh trus malah dibayar lagi....uuuu...nice :wink:

tapi ya di sisi lain, tanggung jawabnya berat, huhu....
  • seperti yg dah bayangin, ternyata banyak jg y anak FK ny,hehheee... thankz guys...!!!

btw yg bu erna ntu gw bales si "crave on me"... dia staf mikro d ITB!!!! masa seh gda??? coba ntar gw tanyain lg y... hohoho...

thankz y dah mow ngisi posting gw,hihihi...
Sign In or Register to comment.