BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

anak KEDOKTERAN ada g???masa cuman gw doank???hikz...hikz...

11819202224

Comments

• Wah sejawat pada asik membahas ukdi ya, yah, dibalik positif dan negatif yg ada, ukdi tujuannya baik kok, mungkin eksekusinya yang masih perlu perbaikan, nah, itu butuh tuh suara dari kita (kaka2 sejawat) yang udah mengikuti ukdi. Ayo berikan komentar masukan tertulis resmi ke pihak yang berwenang, pasti digubris kok.

Eh nanya, ini pada angkatan berapa dan selama dulu fk (bagi yag sudah sepuh) atau sekarang ikut badan/organisasi kemahasiswaan apa?
  • absen dulu, salam kenal semua :)
  • Gw angkatan 2005... Maseh muda laaaaaa... Sekarang lg PTT aja... Kabur keluar Jawa dulu... Males nge-babu di Jawa... Di daerah terpencil di luar Jawa, jasa kita maseh amat sangat dibutuhin... Ayo deh ntar pada ngerasain... Gw juga baru bisa buka BF kalo lg liburan ke kota doank... Untung2an bisa 1 bulan sekali bisa buka BF, kadang2 2 bulan ato 3bulan baru bisa buka BF, he5x...
  • anak kesehatan tapi di kedokteran juga ???????????? hmmm mungkin maksudnya sekarang masuk kesehatan karena dulu nya pengen masuk kedokteran,,,, hehehehehe.... maybe yes may be no...
  • hallo.. salam kenal
    gue anak perminyakan. Pengen banget punya kenalan anak FK..
    tampang oke, tinggi.
    buat yg mau temenan ma gue inbox ya. thanks :)
  • Haha.. Kbetulan skrg aq koas obsgin d Banyumas. Byk perawat yg cakep2. Hehe.. Slm knl buat semua ya. Kangen jogja..
  • mikestorm wrote:
    fuihzzz malang banget nasib gw y... gw baru nyadar kalo gw nyimpang semenjak gw masuk kul d kedokteran,hahaha... aneh tp nyata!!! gw gie pusyeng neh... gw pengen cari temen bwat ngobrol2 ja, secara gw musti nglembur bwat skripsi gw!!! so kalo gie bosen, gw buka deh nie situs!!! nie forum rame banget!!!! lucu2 commentny, meskipun da yg nyakitin ati jg seh,hehehe...

hyiiiaaa... sidang skripsi gw dah lese...hahaha...

guy's, YM gw dah bener lg neh... hihihi...

ym gw; [email protected]

haiyaaaa...
    jangan ngrasa sendiri donk bro...
    gw juga anak FK..
    gw di jogja..

lam kenal yah pak dokter...
    hahahaha

Salam knl tmn2. Fk ugm ya?? Sama dong..
  • edited February 2015
    .
  • minta id line.nya dunx kakak2. tau jurusan ortotik prostetik gak?
  • banyak ko anak fk.. you're not alone brother. salam kenal yah. 0852.9838.5958
  • Yang internship, gajinya udah jadi naik belum ya?
  • halo semua. salam kenal. gw anak kedokteran di UNS.
  • halo. aku dijogja. udah mw selesai koas salam TS...
  • sendirian? wake up! setiap angkatan turun temurun bejibun bro PLU nya hahaha...
Sign In or Register to comment.