BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

anak KEDOKTERAN ada g???masa cuman gw doank???hikz...hikz...

1151618202124

Comments

• @alexsan apa kabar?? kok gak ada kabarnya lagi??

@egp_smile lagi ada masalah apa?? crita aja..
  • Mau ny pribadi aj gk bnyk org gni.
  • Absen dong fk semarang. Kok kayaknya agak sepi yh.
  • wah pada kangen sama aku ya? Hahaha. Bg @hunterman_77 mana PM mu bang? Aku tunggu sejak tahun lalu loh.

Alo bg @mr_anamnesis lama tak komunikasi baik lewat ini atau lewat yg lain..
  • wuihz, kga' nyangka warung gw ternyata maseh laku juga, banyak adek2 yang ngunjungin... thanks banget yeeeeeee...
  • Gw juga anak fk -,- , mw tanya nih emang di fk dilarang ya kalo ada gay?kalo ketahuan gimana?
  • baru lulus,mau berangkat internship, masih ribet dengan birokrasi, KIDI dan Dinkesprop lepas tangan. Mereka kata dana tak jadi turun. Nunggu APBN berdasar DIPA gitu dari Kemenkes ==". huhuhuhu.... kayaknya kian masa kian sulit saja untuk jadi dokter. udah gitu gajinya 1.2 jt/bulan (jauh di bawah UMR jkt yang 2.2 jt) belum potong pajak 10%, dan biasanya dirapel paling cepat 3 bulanan. Cleaning service aja udah lebih dari itu, dibayar per bulan pula.

ckckckck dokter..... nasibmu.
  • @Riko: ya kga' gt jg kale ko. Kayanya apapun jurusannya jg gpp deh kalo misal ada yg PLU. Cuman kan itu tergantung dr kitanya,mow open apa kga'. Gmn y ngomongnya? Gw jd bingung. Mungkin lebih ke etika ato anggepan org aja kali ye? Yah,pokoknya something like that lah ko. Lu anak baru ye? Angkt brp lu?

@desem: untung angkt gw blm dpt internship,ha5x. Tp internship kalo kata gw ada untungnya lho. Yah, itung2 pemanasan ama recall memory lg lah,he5x!
  • @mikestorm wooooowww senior yg punya lapak munculll... abis ketelen bumi sblh manakah?
  • ni di forum2 rame pada bahas penundaan pemberangkatan internship yg seharusnya bulan februari jadi maret (itu juga belum pasti, sekali lagi nuggu APBN =="). padahal kalo internship gak kelar2 STR n SIP gak bakal dapat. jadi serba susah. mau praktek bisa di denda 100jt. mau PTT gbs. mau daftar PPDS apalagi.
  • hmmmm jadi curcol =="
  • @desem: iye,masalahnya lg PTT euy d hutan,makanya cuman OL kalo lg ke kota. Kemaren hr sbt kebetulan ada rapat, sekalian belanja bulanan. Ntar siang dah balik hutan lg. Signal dsana lemot parah. Cmn bs sms ama tlp, itupun putus2, ha5x.

@riko: sabar aja ya ko... Yah,emank gt ko, sengsara gw jg. Tp tenang aja, 2014 udah bpjs kok ko bwat kita2 ini,he5x! Bener emank ko, ptama kali lu2s jg gaji gw ama tukang parkir maseh tinggian tkg parkir,wkakakakak. Pemerintah jg krg konsisten + tanggung jwb. Ganti kurikulum FK tp setengah2. Mendingan ky gw aja reguler, ngga' usah KBK2 an sgala. Lu2s 5 thn tp ky sama aja 6 thn gr2 internship,ha5x!
  • wah @mikestrom ptt dmn nih? untung masa2 itu udah lwt,ehehehe
Sign In or Register to comment.