BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SAILOR MOON

1121315171840

Comments

• Sailoor moonas ada gk ea?
  • @donisantoso oh its ok kok.... Hehehehehe..... Conan aku juga suka looh, inuyasa ada gak ya???? Aduh jaman aku kelas 6 n SMP itu
    @Pamalo2 mana ada?????
  • @bobby_boy doraemon pun juga melegenda, soalnya dari duluuuuuuuuuu banget nobita gak lulus SD. Sebuah track record yang waaaaw gitu. Hahahahahahaha
    Oh ya digimoon aku suka kali........ kangen dech, well, perubahannya ok ok punya, aku suka yang digimon adventure sama yang kedua.
  • @claude Inuyasha, Digimon juga suka!!
    poko'nya semua anime dan manga Jepang gw suka :D
  • uhm... Tapi aku suka gak ya sama @donisantoso ? Hahahahahahay
  • @claude
    hooh. doraemon gak ada matinya. dari jaman penjajahan ampe skarang masi ada aja..

@donisantoso
    bukannya sailormoon fighting juga ya? 8-|
    fighting dengan kecantikan. wkwk..
  • @claude buabuaha;p

@donisantoso ghost at school? Wah pilm paporit w tuh(y) syetan"nye bikin wow gitu..skrg keknye da punah ye,tu pilm?
  • @claude Hahaha.. I don't wanna make a relationship with a man, #peace

@bobby_boy Come on! Haven't I written before? (for me) Sailormoon itu too girly, jadi kalo nonton juga.. gimana.. gitu

@pamalo2 Yoyoi, cuma sampe 20 episode -_- episode terakhir yang perpisahan Amanojaku..

btw bikin thread baru donk dgn judul " All about anime and Manga from Japan "
    jadi, kita bisa bahas semua manga maupun anime Jepang di thread itu, so, ga akan OOT, hhehe..

gimana kalo om @Ambigu yg buat aja?! hehe
  • @bobby_boy wah itu mah dah 5 generasi gak da matinyaaaa, adaaa aja, oh ya, ada yang suka dengan si cabul kecil a.k.a si sinchan ... Hehehe
  • @donisantoso PD gila! iti hanya sebuah pertanyaan bagi ku, jadi yang jawab aku dunk,*monolog istilahnya* lagiian aku juga gak sembarangan asal suka. huh.... *sambil memalingkan muka*
  • @claude hahaha.. #peace Om :D
    :shakehand
  • huh .... Merajuuuuuk @donisantoso
  • nip_eel wrote: »
    sayang dl tiap tayang saint seiya gw harus private.

@ambigu

@nip_eel

hmm jaman2 pas om sma gitu ya..??hehe
  • @claude Hahaha.. I don't wanna make a relationship with a man, #peace

@bobby_boy Come on! Haven't I written before? (for me) Sailormoon itu too girly, jadi kalo nonton juga.. gimana.. gitu

@pamalo2 Yoyoi, cuma sampe 20 episode -_- episode terakhir yang perpisahan Amanojaku..

btw bikin thread baru donk dgn judul " All about anime and Manga from Japan "
    jadi, kita bisa bahas semua manga maupun anime Jepang di thread itu, so, ga akan OOT, hhehe..

gimana kalo om @Ambigu yg buat aja?! hehe

@donisantoso

bukannya g mau tp ngelayanin para bf ers di thread kita itu butuh pengetahuan ttng topik dari judul yg kita angkat...sementara gw kan cuma suka manga sebatas yg fantasy action/ sci-fi doang(brantem2an)...jadi kalo dia yg komen di thread kita ngebredel ama manga2 yg genrenya diluar itu gw kan jd g bisa mengimbangi...hehe
  • @Ambigu Nah, sama! gw juga mau bikin, tapi.. ya.. the same with you. Hehe..
Sign In or Register to comment.