BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

AltRock,Punk,Rock,Indie, Emo,Electro,Shoegaze MUSIC ONLY

1333436383944

Comments

• zar wrote:
    levine wrote:
    nowaytosay wrote:
    levine wrote:
    wew... gile bener tuch blogspot... wuuuuu-huuuuuyyyyy!!!

tau star sailor ga? bagus2 ga si lagunya?

starsailor? ga tau tuh.. tapi sekilas baru denger lewat last fm mayan bagus si...genrenya indie, britpop, rock.

ternyata band britpop itu:

travis (1995)
    coldplay (1998)
    starsailor (2000)
    keane (1997)
    snow patrol (1994)

so, siapa meniru siapa? siapa ngekor siapa?

akh sebenerny gw ga peduli, gw cm kesel aja sm org2 n media yg nganggap keane itu niruin coldplay. keseeeeellllll!!!! :evil: :evil: :evil:

<cur-hat pribadi> hehehehee :D :D :D

maksud taun disitu, itu taun band terbentuk atau tahun bandnya ngeluarin album.

trus kalo tahun ngeluaruin album, album indie/lokal atau udah internasional??

make it clear...!

tahun mreka terbentuk n mulai bikin musik (tahun akif). belum ngeluarin album.
  • bukabuku ngirim e-mail k gw nawari ini nich:

si nowaytosay matanya pasti langsung "cling, tring, tring"

• levine wrote:
    zar wrote:
    levine wrote:
    nowaytosay wrote:
    levine wrote:
    wew... gile bener tuch blogspot... wuuuuu-huuuuuyyyyy!!!

tau star sailor ga? bagus2 ga si lagunya?

starsailor? ga tau tuh.. tapi sekilas baru denger lewat last fm mayan bagus si...genrenya indie, britpop, rock.

ternyata band britpop itu:

travis (1995)
    coldplay (1998)
    starsailor (2000)
    keane (1997)
    snow patrol (1994)

so, siapa meniru siapa? siapa ngekor siapa?

akh sebenerny gw ga peduli, gw cm kesel aja sm org2 n media yg nganggap keane itu niruin coldplay. keseeeeellllll!!!! :evil: :evil: :evil:

<cur-hat pribadi> hehehehee :D :D :D

maksud taun disitu, itu taun band terbentuk atau tahun bandnya ngeluarin album.

trus kalo tahun ngeluaruin album, album indie/lokal atau udah internasional??

make it clear...!

tahun mreka terbentuk n mulai bikin musik (tahun akif). belum ngeluarin album.

kalo gitu , tahun untuk TRAVIS, COLDPLAY AMA STARSAILOR pasti salah.!!!
  • edited November 2008
    levine wrote:
    bukabuku ngirim e-mail k gw nawari ini nich:

si nowaytosay matanya pasti langsung "cling, tring, tring"

OMG....speechless...lol udah tau si soal yg collectors edition cuma ga nyangka bakal secepat ini....don't worry it's gonna be on my expenses schedule soon...
    eh bisa tanyain harganya ga? supaya bisa ngatur duitnya lol
  • ini ngobrolin apaan si..kaga ngerti urusan tahun menahun....
  • nowaytosay wrote:
    OMG....speechless...lol udah tau si soal yg collectors edition cuma ga nyangka bakal secepat ini....don't worry it's gonna be on my expenses schedule soon...
    eh bisa tanyain harganya ga? supaya bisa ngatur duitnya lol

lo kasi tau gw alamat e-maillo lewat PM. biar tar pihak bukabukunya aja yg lgsg kontek elo. kmaren bukabuku ngirim e-mail k gw, begini:
    Elvin Yth,

Terima kasih akan kami informasikan secepatnya.

Btw, apakah anda tertarik dengan Twilight Saga Complete Box-Set Collection?

Karena barang tersebut baru tiba hari ini.
    Kami attach fotonya. Ada bonus 4 printed Full Collectible Pictures Card

Terima kasih,

gitu tuch, jd tuch barang dah ada d jakarta. jd klo lo pesen kurang lebih sminggu dah nyampe d rumahlo dech.
  • zar wrote:

itu data gw dapet dr wikipedia. silakan protes k wikipedia klo mnurutlo salah.

tp jujur ya, gw lbh percaya sm wikipedia drpd sm elo. peace.
  • setelah gw pikir2 semalam gw belinya ntaran aja, wong itu juga ga bakal masih ada terus. kalo seandainya buka ntar barnagnya ga ada gw masi bisa pesen di periplus kok :D udha banyak pengeluaran akhir2 ini hahaha...masih bisa menunggu kok. :D sankyu buat informasinya.
  • levine wrote:
    zar wrote:

hahaha..ga penting deh bahas yg ga perlu2. mending share musik ato apa kek.
  • nowaytosay wrote:
    levine wrote:
    zar wrote:

hahaha..ga penting deh bahas yg ga perlu2. mending share musik ato apa kek.

yah, lo tau sndiri dy, pake tulisan yg gede2 sgala lagi. gw mah, dr awal udah bilang, cuma cur-hat pribadi gituh.
  • btw..lo sampe di tawarin buka buku soal twilight saga box karena langganan tetap kali yah hehehe...tapi termasuk cepet juga soalnya setahu gw itu baru keluar kira kira sebulanan...
  • hm..curhat pribadi juga ah....lol
    gw cape aja baca threadnya supernatural, sebagai fans supernatural kenapa sih yg di bahas bukan critanya tapi orangnya, gw ga menyangkal kalo emang pemainnya cakep dan jadi daya tarik, tapi gw dari awal liat di axn tuh gara gara critanya yang di adaptasi dari komik....*sigh* what on earth people cannot thinking anything else by a minute beside lust and lust and lust and lust.... :roll:
  • nowaytosay wrote:
    btw..lo sampe di tawarin buka buku soal twilight saga box karena langganan tetap kali yah hehehe...tapi termasuk cepet juga soalnya setahu gw itu baru keluar kira kira sebulanan...

yo'i, krn bbrp hr blakangan ini gw ad mesen buku lagi sm mreka, heheheh, sulit menahan diri klo urusan buku.

so, gw dah d masukin k dlm list pelanggan setiany mreka. mreka nawarin macem2 lho, update website jg mreka slalu kasi tw gw.

klo mo cek harga aja si buat twilite set itu gapapa koq. ayuuu, tar keburu d sambet org loooo, itu bukabuku br e-mail gw kemaren tuch, jd buruan deeeeehhhh. bwehehehehehehehehe
  • nowaytosay wrote:
    hm..curhat pribadi juga ah....lol
    gw cape aja baca threadnya supernatural, sebagai fans supernatural kenapa sih yg di bahas bukan critanya tapi orangnya, gw ga menyangkal kalo emang pemainnya cakep dan jadi daya tarik, tapi gw dari awal liat di axn tuh gara gara critanya yang di adaptasi dari komik....*sigh* what on earth people cannot thinking anything else by a minute beside lust and lust and lust and lust.... :roll:

maybe because we're living in the lust world baby. huhu.

tp supernatural itu dr komik ya? boleh juga tuch. gambar komikny keren ga?
  • levine wrote:
    nowaytosay wrote:
    btw..lo sampe di tawarin buka buku soal twilight saga box karena langganan tetap kali yah hehehe...tapi termasuk cepet juga soalnya setahu gw itu baru keluar kira kira sebulanan...

yo'i, krn bbrp hr blakangan ini gw ad mesen buku lagi sm mreka, heheheh, sulit menahan diri klo urusan buku.

so, gw dah d masukin k dlm list pelanggan setiany mreka. mreka nawarin macem2 lho, update website jg mreka slalu kasi tw gw.

klo mo cek harga aja si buat twilite set itu gapapa koq. ayuuu, tar keburu d sambet org loooo, itu bukabuku br e-mail gw kemaren tuch, jd buruan deeeeehhhh. bwehehehehehehehehe

haha ga takut gw meski di sambet orang, kan gw bilang masi bisa pesen di periplus :D lagian ini masa masa keuangan lagi sulit hahaha
Sign In or Register to comment.